Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
как вообще подключиться?версии клиентов не соответствуют установленной на серве игре?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question как вообще подключиться?версии клиентов не соответствуют установленной на серве игре?

    Добрый день!
    Сначала скачал ваш клиент с торрента 6.2.3 , но зайти так и не смог, пишет неверный логин или пароль и т.д. в общем мучился долго, так и не запустил.
    Кстати папки RUru там нет и реалмлиста соответственно тоже, я хз как дорабатывать руками того клиента, в общем не пошел и не пошел удалил...
    Далее скачал 3.3.5 думаю ну ладно что древняя так просто потыкаю вспомню.. но фигтам, пишет не та версия игры и нужно перезапустить что бы пропатчило.. в итоге так просит постоянно, где искать патчи я хз, да и какой на сервере я не понял, вроде сходится но нет подключения.
    set realmlist logon.wowcircle.com
    реалмлист есть, может и не тот, но опять же я не нашел где их посмотреть для какого серверка какой адрес писать.
    Скажите, вы специально так шифруетесь, или это закрытый клуб админов и программистов и что бы поиграть, необходимо допиливать руками , а еще капча у вас прикольная, практически игра угадайка)), а вылеты для перелогина постоянные, так что угадайка рулит! Пока писал сообщение авторизация слетела, пришлось снова кролика собирать.
    В общем я чет не нашел решения данной проблемы.
    (у меня так же есть клиент офф. 7чето там версии, его можно подключить к вам? по той инструкции что на форуме у меня не получилось, всё то же самое).
    PS. порты открыты, доступ полный.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,054
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,008 (сообщений: 12,194).
    Репутация: 33224
    Достаточно один раза внимательно прочитать: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394
    И вы сможете подключиться к дренору, и личу.




    1. После регистрации аккаунта, его нужно активировать на почте.
    2. На личе регистрация отдельная от дренора, и в случае лича нужно вводить не почту, а логин который вы регистрировали(и также активировали на почте)
    Последний раз редактировалось VúSale; 23.08.2016 в 14:59.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну понимаете, я бы не стал писать данную тему, если бы я не пречитал всё и не перепробовал все варианты.
    Аккаунты все активированы, 2шт и там и там регал, по всякому пытался.. ну и почту вместо логина и логин вместо почты и че только не делал, но бубна у меня нет, видимо в этом проблема ))

    - - - Updated - - -

    ладно, не парьтесь пойду на другом серве погоняю :) чейта тут уж очень сложно для старичков, пусть молодые мозг ломают установками.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,054
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,008 (сообщений: 12,194).
    Репутация: 33224
    Цитата Сообщение от Turbider Посмотреть сообщение
    Ну понимаете, я бы не стал писать данную тему, если бы я не пречитал всё и не перепробовал все варианты.
    Аккаунты все активированы, 2шт и там и там регал, по всякому пытался.. ну и почту вместо логина и логин вместо почты и че только не делал, но бубна у меня нет, видимо в этом проблема ))

    - - - Updated - - -

    ладно, не парьтесь пойду на другом серве погоняю :) чейта тут уж очень сложно для старичков, пусть молодые мозг ломают установками.
    Лич патчить не надо. Скачали готовый клиент из темы и играете.
    Он не должен требовать обновлений и т.п(готовый клиент)

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я тоже полагал, что он не должен, но зайти так и не получилось, ни одним ни другим клиентом.. регистрации всякие тоже пробовал, но ладно уж теперь.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,054
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,008 (сообщений: 12,194).
    Репутация: 33224
    Цитата Сообщение от Turbider Посмотреть сообщение
    Я тоже полагал, что он не должен, но зайти так и не получилось, ни одним ни другим клиентом.. регистрации всякие тоже пробовал, но ладно уж теперь.
    Лс чекайте
    Последний раз редактировалось VúSale; 23.08.2016 в 17:36.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 06:50
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •