1. Таланты.
Вроди как если вам не понравится то гдето около 4х ((точно) 2 х в ветке льод и 2 ветке аркан) ато и 6ти талантов можно кинуть по другому.
Фрост маг 1.pngФрост маг 2.pngФрост маг 3.png
Топовый талант пытка слабых.
2. Символы.
1. Символ Ледяной Стрелы(В 65% подходит для рандом гер а вот для рейдов начиная с 10 об подходит всегда.)Дает много 5 % урона на основной урон.
2. Символ раскальоного доспеха.
3.Символ извечной воды.Дает постояного элема.
Малый символ.
1.Символ чародейского интелекта.
3.Капы и одежда.
11% Меткости а вот для элементаля надо 14% меткости. Ну элементаль не основной дамаг нет смыла собирать 14%. Думается что возможно на циркле не правильно работает и надо чтобы при вкачаном таланте точность кап меткости у элементаля был 11%.
Вобщем кап меткости 11% больше не надо.
Хаста. Рейтинга скорости надо собирать столько чтобы под геру кастовалось 1секунду ледяная стрила. быстрее 1й секунды на сервере нечего не кастуется даже мгновеные скилы.
У меня 1563 хасты. И это возможно уже чучуть перебор. Вобщем если все бафы рейда + гера + пустил стрелу ледяного огня 12% скорсоти на 5 с. То скорости на ледяыную стрелу уже перебор. Каст меньше 1й секунды поучается тоесть гдето 0.991 с что
то такое. Стрела ледяного огня не прокает то получается дольше одной секунды кастуется - шанс прока 15%. Так что можно собирать больше хасты чем 1563 но специально набирать уже не советую.
Крит. Минимальный кап. 27%. потом есть кап 30% это уже на скилы стрела ледяного огня глубокая заморозка. 33% кап на все скилы если нету на вас мк. Тогда при проке ледяные пальцы. Глубокая заморозка стрела ледяного огня. Ледяная стрила бьет критом с шансом 100%.
На 1м Меткость кап 11%
На 2 месте фрост магу нужна хаста. Во первых она больше дает чем крит типо если посчитать. Во вторых часче скастовал ледяную стрелу часче прокнули проки ледяных пальцев и заморозки мозгов. И того хаста точно выше крита гдето дает.
3е место спд. Спд влияет на урон элема воды.
4е. Крит кап 30% точно а дальше специально несобираем. Крит стал лучше после починки таланта ледяные пальцы но всеровно на 4м месте.
Одержда.
1.Кольцо с Принцов на меткость и скорость.
Остальное впринципи тоже самое что у аркана.
2.Обьект.
Обьект имеет привосходство над талисманом. Потомучто хаста важнее. И обьект насамом деле если высчитать не сильно уступает талисману по проку силы заклинаний. Потом чтобы Талисман прокнул на силу заклинаний надо чтобы весела дота а у фрост мага дота от стрелы ледяного огня и всьо. Это редкая дота и редко бьет аж 3 секунды ждать пока ударит. Потом сама стрела ледяного огня редко прокает. Можно типо скастовать ледную стрилу нарушив ротацию и талисман всеровно не прокнет через редкую доту. У меня был случай талисман не прокал больше минуты в итоге я осознал что Талисман фрост магу не идет это только потеря дпс.Ещё обьект толково дает кап хасты без обьекта кап не соберешь.
Ему идет только обьект.
3. Штаны с тухлого на меткость и скорость. Остальное 4 т 10.
4. Багровое колье.
5. Прилив.
6. Чешка.
7. запястия с рс 25 гер
Остальное стандартное.
4.Ротация под геру.
1.Зеркальное изображение.
2.Глубокая заморозка.
3.Стрела ледяного огня.(Если каст ледяной стрилы меньше 1 секунды. То стрелой ледяного огня не пользуемся нет профита.Такое бывает всего 5секунд. Тоесть если под геру оно прокнуло два раза подрят эта стрила ледяного огня. То вторую ждем пять секунд пока слетит 12% скорости на 5 секунд только тогда ещё раз бьем чтобы поймать 12% скоорости на 5 секунд.
4 Ледяная стрила.
- После геры жмем стылую кровь. 2 раза подрят. Причем прожать можно спецыфически. Ловим ледяне пальцы сразу бьем глубокую заморозку. Потом если в кд Глубокая заморозка и стылая кровь и мгновено жмем Холодную хватку( прожать надо мего быстро) чтобы откатить и стылую кровь глубокую заморозку. И бьем Глубокой заморозкой. Тоесть через этот прикол можно стукнуть два раза подрят глубокой заморозкой. Потом позже когда стылая кровь а это 20% спадает мы жмемь стылую кровь ещё раз.
Ротация геры нету
1.Зеркальное изображение.
2. Стылая кровь. Холодную хватку и ещё раз стылую кровь.
2.Глубокая заморозка.
3.Стрела ледяного огня.(Если каст ледяной стрилы меньше 1 секунды. То стрелой ледяного огня не пользуемся нет профита.Такое бывает всего 5секунд. Тоесть если под геру оно прокнуло два раза подрят эта стрила ледяного огня. То вторую ждем пять секунд пока слетит 12% скорости на 5 секунд только тогда ещё раз бьем чтобы поямать 12% скоорости на 5 секунд.
4 Ледяная стрила.
5.Адоны. Дбм. Павер аурас- Вбито в павер аурас. Чтобы показывало когда 1 или 2 стака ледяных пальцев. Заморозку мозгов. И что там не помню какв павер аурас настраивал чтобы показывало время те 5 секунд когда работает 12% скорости хасты глубокой заморозки.
6.Сложность Фаер легкий клас. Фрост маг в пве ощутимо посложнее фаер мага. Аркан если правильно им играть что вероятно таких может и не быть то аркан дпсит и самый сложный из магов.
Припоты 200 крита 200 спд наверное топ мне кажется.
7. Макросы.
Два обизательныйх
#showtooltip Ледяная стрела
/cast Ледяная стрела
/startattack
/petattack
/startattack
Другие макросы на фрост мага я осознал что не востребованы. Вобщем не макросный фрост маг.
8. Професии. лучше всего Фрост магу и кстати аркану подходит. Юва обизательно. Вторая может быть кузнечное или начертание или зачарование или кожевство
Инжа не идет почти совсем да и портное так себе.
9. Камни. Особое 21к криту 3% к крит урону. В бисе красное 23 спд. 12 спд 10к криту. 12 спд 10 к духу- ито если гнезда два и дает 7 спд бонусом. Если в предмете одно синие гнездо то в него 23 спд.
Если ваш гир слабый вам подойдут камни в жолтые 20 к скорости красное 12 к спд 10 к скорсости. синие гнездо 10 к скорости 10 к духу.
Ледяная преграда обизательный талант. И обизательный талант хотябы на 1 чтобы от бури срабатывало окаченение.
На синдре фрост маг может скинуть стаки глыбой не один а два раза.
Имеет высокую выживаемость в рейде в отличии от других магов.
Псевдонедпсные спеки дпсят меньше гдето на 5-15% ниже. Мы не можем позволить их не брать. Не возьми те спеки и часто в реальности не возьмут кудато тебя.


Ответить с цитированием


