https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1390234
А есть понимание что это наедалово? За что я заплатил? За то что я со всеми вместе буду ждать обработки репорта? Я заплатил чтобы несмотря на недоработки сервера собирать необходимые мне ингредиенты здесь и сейчас. 3 травинки собрал после ребута профа багнулась как и у остальных. То что у вас это не возвратная операция это ваш косяк. Дело тут не в деньгах а то что вы позиционируете себя как честный сервис. Так почему же изза багов в вашей системе есть вероятность что я или кто либо еще могут выкинуть деньги на ветер пользуясь вашим сервисом? Сделайте какую нибудь компенсацию. Я до фига чего в ЛК еще приобрел бы. Это беспредел


