Если допустим одеть грудь плечи голову а7 за лед а кисти и ноги а8 выбить со склепа то будет комплект стакаться от 4 шмоток и давать прок? или это разное? или надо именно одеваться а7 4 шмотки или а8 4 шмотки? или пофиг оно и так будет работать?
и еще вопрос паладину лучше вместо шм брать в руки зов и щит и трини на дд ? по типу черепа чешки или выбора ?


