Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос по поводу шмота а8 а7

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25

    Вопрос по поводу шмота а8 а7

    Если допустим одеть грудь плечи голову а7 за лед а кисти и ноги а8 выбить со склепа то будет комплект стакаться от 4 шмоток и давать прок? или это разное? или надо именно одеваться а7 4 шмотки или а8 4 шмотки? или пофиг оно и так будет работать?

    и еще вопрос паладину лучше вместо шм брать в руки зов и щит и трини на дд ? по типу черепа чешки или выбора ?

  2. #2
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Будет стакаться, все сеты собирают комплект вне зависимости от илвл.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ghost_S за это полезное сообщение:

    Царъ (09.06.2026)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2024, 17:43
  2. [Wotlk] Сроллил шмот в данже, была полная сумка, шмот не пришёл на почту
    от primalis в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2024, 17:29
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 22:39
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 19:11
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •