Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Соло-арена!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2025
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Соло-арена!

    Расскажите мне, как можно поднимать рейтинг, если средний рейтинг соло-арены 1.5-1.6, а ты достиг 1.8+ и то через n-кол-во игр! При 1.8+ рейтинге, тебе необходимо делать 5-6 игр победных(так как за 4-5 игр ты можешь полутать минус рейтинг, просто потому что у тебя выше он)!Но это является довольно не простой задачей, так как люди попросту сидят на 1.5-1.6 и их устраивает! Получается просто из-за ошибок других игроков ты не можешь подняться выше и полутать какие-либо награды/звания! Но зато давать гладиатора за 2х2 1.5 рейта это в порядке вещей! Мб как-то необходимо проработать данный вопрос или так и будете продолжаться?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2023
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 54).
    Репутация: 94
    Цитата Сообщение от Larjiteam Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, как можно поднимать рейтинг, если средний рейтинг соло-арены 1.5-1.6, а ты достиг 1.8+ и то через n-кол-во игр! При 1.8+ рейтинге, тебе необходимо делать 5-6 игр победных(так как за 4-5 игр ты можешь полутать минус рейтинг, просто потому что у тебя выше он)!Но это является довольно не простой задачей, так как люди попросту сидят на 1.5-1.6 и их устраивает! Получается просто из-за ошибок других игроков ты не можешь подняться выше и полутать какие-либо награды/звания! Но зато давать гладиатора за 2х2 1.5 рейта это в порядке вещей! Мб как-то необходимо проработать данный вопрос или так и будете продолжаться?
    Привет, пвп на приватках всегда мертвое и никому не нужно кроме 3ех человек, пора бы уже это понять и принять.
    Играешь в то что есть или не играешь.
    Стоит дефолтная близовская формула по рейту, для того чтобы она работала нужен онлайн нормальный, а на пиратках его нет - собственно и рейтинг не работает. Чтобы он работал - нужно переделывать формулу, а что бы переделать формулу - нужно что то делать, а делать это не вовцирклайк и не близлайк.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Арсенал: снаряжение Черного Клинка / Арсенал: снаряжение ордена Серебряной Длани
    от YeiSam в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2023, 23:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 13:14
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 10:02
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •