Вижу создали тему на обжалование. https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392645
Сатана открой видео https://disk.yandex.ru/i/JsycRtG1AZzNyw Тайминг 1:00 ладно с 0:58 начни смотреть в замедленном, как я приближаюсь он даёт взрывную волну в инвиз мне,то есть я зашел в дистанцию автоматического действия спелла. Соответственно это не Чел.реакция.



