Здравствуйте ув. администраторы, модераторы, разработчики и т.д. Скажите работает ли кап мастерства на соло арене 2х2\3х3? Стоит ли собирать его для ближников против миликов на этой арене, как от шмота так и от тринет, будет ли толк, прокать на арене кап мастерства?