Почему причиной не разбана , как и выяснением ситуации ( просмотра логов и тд ) , является , "когда то давно выданный бан системой"? Пройдя все несовершенства на нашем сервере с 10 года , видел множества примеров , когда очередное включение античита лупило пачками и обычных игроков "просто потому что" , обычная практика . Людей из-за таких ошибок системы разбанивали без лишних вопросов
Что прикажете делать с внутриигровой механикой , из-за которой меня лупануло? Я уверен что это всё из-за действий которые я описал темой ранее " Персонаж при тех действиях двигался неадекватно " , это я замечал и ранее , правда не бегал ни за кем по минуте
Могу с камерой в руках , подкупить какого-нибудь бомжа в даларане за 500 голды , чтобы тот проплыл под водой следуя за кем то , если это поможет вам понять суть ситуации и в конечном счёте полноостью оправдать меня!
Прикрепляю ссылку на тему которую писал ранее
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392707


