1 фаза нормально работает , через 1.5 минуты босс должен перейти на 2 фазу и группа бьет крисстал , но босс эвейдится и на этом все.
Если нужно было в багтрекер - то перекиньте плз , просто по ощущениям в багтрекере реагируют только через месяц.

1 фаза нормально работает , через 1.5 минуты босс должен перейти на 2 фазу и группа бьет крисстал , но босс эвейдится и на этом все.
Если нужно было в багтрекер - то перекиньте плз , просто по ощущениям в багтрекере реагируют только через месяц.
Добрый день.
Баг-трекер вот тут https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=817
p.s о проблеме известно.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
