Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
обжалование мута

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2023
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    обжалование мута

    здравствуйте у меня на аккаунте висит мут за некорректный никнейм
    обьясните какой ник не корректен
    1, топорик, vaiola, agromilfa, соваблэт, клыкараа, уровень, обкур, Stalincomrad, Twentycent.
    2, Да (3379:2026-Jun-25 21:06) Причина: 2.4 Некорректный ник(Неделя на смену,обратитесь на форум для снятия мута https://cutt.ly/unmutex100lk ) (Сатана)
    3, не знаю где взять такую информацию
    4, скажите какой из никнеймов не корректен я его либо сменю либо удалю персонажа
    Изображения Изображения

  2. #2
    Модератор чата x100 Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    2,181
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 231).
    Репутация: 1426
    Цитата Сообщение от guldan9828 Посмотреть сообщение
    Stalincomrad
    вероятно этот


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  3. #3
    Game Master x100 WoTLK / x100 Cata Аватар для Сатана
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    27,581
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 1,752 (сообщений: 1,476).
    Репутация: 4910

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2023
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    блин я его уже давно купил)) сколько играл и норм было) понял принял

  5. #5
    Модератор чата x100 Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    2,181
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 231).
    Репутация: 1426
    Цитата Сообщение от guldan9828 Посмотреть сообщение
    понял принял
    готовы сменить ник?


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2023
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    сейчас сменю, только можете мне бонусы вернуть за покупку смены никнейма ато я купил а там было уже доступно изменение персонажа??

    - - - Updated - - -

    да готов

  7. #7
    Модератор чата x100 Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    2,181
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 231).
    Репутация: 1426
    Мут снят, проводите действия


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2023
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    сейчас только придумаю никнейм ато все что не напишу не доступно

    - - - Updated - - -

    никнейм изменен, что на счет возврата бонусов зв покупку смены никнейма? так как там уже была доступна эта функция а я по запарке купил еще раз

  9. #9
    Game Master x100 WoTLK / x100 Cata Аватар для Сатана
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    27,581
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 1,752 (сообщений: 1,476).
    Репутация: 4910
    Цитата Сообщение от guldan9828 Посмотреть сообщение
    что на счет возврата бонусов зв покупку смены никнейма?
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=890820 в этом разделе отпишите, ознакомившись с https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=270

Похожие темы

  1. ник-Darkfucker-мут?.мут снимут?или тока раздавать горазды?
    от ёрикко в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2024, 06:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2024, 05:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 09:13
  4. муты муты муты
    от Chaman228 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •