Здравствуйте! Пришлось купить новый телефон, в лк отвязка 2фа прошла успешно, но при привязке 2фа в новом телефоне(не на другой номер, а именно в другом телефоне) получаю сообщение "invalid code."
Всё сделано по инструкции в личном кабинете, привязка и по QR и по тектовому коду, бесполезно, всё время ошибка. На старом телефоне 2фа так и функционирует, но по всей видимости оно тоже не работает теперь. Аккаунт у меня не крали, доступы и к аккаунту и к почте и к номеру телефона имею.. Что делать?)


Ответить с цитированием
