Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кидалово

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: Кидалово

  1. #1
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0

    Кидалово

    Такая ситуация,решил я (ник: Херококс ) пойти рандом гер взять 2 льда,попался ргер "очищение стратхольма" проходили инст нормально,уже почти в конце завалили предпоследнего босса с которого маунт падает,я выиграл маунта,но так как я не страдаю сбором маунтов,я написал "продам этого маунта" (тем кто в пати),лишняя голда мне не помешает,в итоге уже на последнем боссе танк (ник : Fearok ) написал "кик вара"(других варов кроме него и меня не было) и меня кикнули из пати на самом последнем боссе (так 2 льда я не взял) в итоге с ними в инсте я потратил пол часа+ еще время пока я брал 2 льда в другом ргере (в тоге с дисконами и другими нюансами ушло 2 часа на это).
    За этот не хороший поступок (кидальческий) я начал писать в алл чат "Fearok кидало", (ибо из за него я не взял 2 льда),но ГМ (ник: Fakeoverx ) начал отговаривать меня чтобы я писал что тот кидало,потом дал мут на 5 мин (за флуд) после этого я писал 1 сообщение раз в 1-2 минуты, но он все равно предупреждал чтобы я перестал говоря что даст за каждое последующее сообщение 5х больше мута.
    В итоге не понятно за что дается мут,(уже на 2 часа) может кто то объяснит? для меня факт кидалова был, я считаю что игроки должны знать,это игровой процесс(также как и сообщение в алл чат), я не понимаю почему ГМ : Fakeoverx дает мне мут за 1 сообщение 1 раз в 2 мин.

    30.12.2012 (logon. WoW Circle 3.3.5a x5)
    Последний раз редактировалось primeval; 30.12.2012 в 14:48.

  2. #2
    Гуру Аватар для delphicx
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 25).
    Репутация: 33
    ты самто понял что написал??как тебя мог кинуть модератор fearok.и скажи спасибо fakeoverx что не дал мут на большее время.тебя просили предупреждали ты свое продолжал вот и сиди в муте!!

  3. #3
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    во первых я описал все понятно как кинули меня, во вторых обьясни за что мне спасибо говорить?
    а в третьих то что он модератор тут не причем,я даже не знал что он модер,но факт есть факт,модер он или обычный игрок разницы нету,кинул он меня на время,которое нельзя вернуть.

    - - - Updated - - -

    Если он чисто сердечно извинится с осознанием того что он не хорошо поступил,я приму извинения.
    Последний раз редактировалось primeval; 30.12.2012 в 15:19.

  4. #4
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    2 предупреждения ты проигнорировал. это всё игровые моменты. тебя никто ни на что не кинул. ты спамил эту фразу 2 часа в чате.

    Скриншоты:















    Последний раз редактировалось Пятнашки; 30.12.2012 в 15:35.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  5. #5
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    [QUOTE=Пятнашки;1726086]2 предупреждения ты проигнорировал. это всё игровые моменты. тебя никто ни на что не кинул. ты спамил эту фразу 2 часа в чате.

    кинул из пати на которое я потратил пол часа,и потом еще пока взял 2 льда потратил 2 часа, это значит не на что не кинул?

  6. #6
    Гуру Аватар для delphicx
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 25).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от primeval Посмотреть сообщение
    во первых я описал все понятно как кинули меня, во вторых обьясни за что мне спасибо говорить?
    а в третьих то что он модератор тут не причем,я даже не знал что он модер,но факт есть факт,модер он или обычный игрок разницы нету,кинул он меня на время,которое нельзя вернуть.

    - - - Updated - - -

    Если он чисто сердечно извинится с осознанием того что он не хорошо поступил,я приму извинения.
    ты че нечеш кинули на вермя ахахахахаха.тогда я должен всем на бг в ргерах писать кидалы кинули на время мы не прошли не выиграли бг пффyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that

  7. #7
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    Допишите в правилах сервера "Модераторская и ГМская неприкосновенность" типо как у депутатов было,или так:

    1) ГМ,Модератор всегда прав.
    2)Если считаешь что ГМ или Модератор не прав,читай первое.

    тогда я бы не парился и ничего не доказывал бы.

    - - - Updated - - -

    delphicx тоесть ты пойдешь рандом гер, потратишь пол часа времени и тебя на самом последнем боссе кинут из пати, ты это никак не восприймеш да?

  8. #8
    Гуру Аватар для delphicx
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 25).
    Репутация: 33
    delphicx тоесть ты пойдешь рандом гер, потратишь пол часа времени и тебя на самом последнем боссе кинут из пати, ты это никак не восприймеш да?[/QUOTE]

    мне плевать и что ну кикнули я не буду плакать и писать глупость типо меня кинули на время!

  9. #9
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    я не требую наказаний комуто, мне интересно счего мут дают, 1 сообщение 1 раз в 2 мин, это спам или флуд обьясните?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от delphicx Посмотреть сообщение
    мне плевать и что ну кикнули я не буду плакать и писать глупость типо меня кинули на время!
    мне не плевать о потраченом времени
    если тебя кидают на волю в 25 гер цлк, то это тоже кидание на время, ведь выбить чтото это вопрос времени,и тебя тоже прокидают на время.
    Последний раз редактировалось primeval; 30.12.2012 в 15:57.

  10. #10
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    primeval, я тебе всё объяснил в пм. Это ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ - за кидалово будь то на шмот или на время не наказывают! Меня орда кидает каждый вечер с временем на бг... я ж не пишу в алл чат на протяжении полутора часов о том что меня кидают на время и я требую извинения от орды... тебе не смешно ли?

    мут выдан аргументированно.

    1 мут - предупреждение с пояснениями в пм за что. (на 5 минут)
    2 мут - последнее предупреждение в пм. (10 минут) с предупреждением о последующем гораздо увеличенным мутом. после него ты нагло продолжил свою деятельность в алл чате. там и без тебя флудеров хватает.
    3 мут - игнор первых двух предупреждений + спам (120 минут по моему усмотрению)
    Последний раз редактировалось Пятнашки; 30.12.2012 в 16:01.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  11. #11
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    ой какие смешные вы ребят

  12. #12
    Активист Аватар для primeval
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Пятнашки Посмотреть сообщение
    primeval, я тебе всё объяснил в пм. Это ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ - за кидалово будь то на шмот или на время не наказывают! Меня орда кидает каждый вечер с временем на бг... я ж не пишу в алл чат на протяжении полутора часов о том что меня кидают на время и я требую извинения от орды... тебе не смешно ли?

    мут выдан аргументированно.

    1 мут - предупреждение с пояснениями в пм за что. (на 5 минут)
    2 мут - последнее предупреждение в пм. с предупреждением о последующем гораздо увеличенным мутом. после него ты нагло продолжил свою деятельность в алл чате. там и без тебя флудеров хватает.
    3 мут - игнор первых двух предупреждений + спам
    опятьже, я писал что я не требую кому то наказание, мне интересно твой ответ, за что мут ? изза сообщения 1 раз в 2 минуты?

    - - - Updated - - -

    писать о том что меня кинули(в игре) нельзя в алл чат? дай пожалуйста доказательства?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кидалово
    от seratyl в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •