Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Зависимость мроги от пве шмоток

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 35
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Зависимость мроги от пве шмоток

    Здраствуйте!Всех с новым годом!Хотел тут на х300 одеть перса.Думаю качнуть и одеть рогу(играл им в бк очень много пока на вара непересел) но ненавижу пве(оно слишком геморойное тем более времени играть не так много) вот и хочу спросить сильно ли мрога зависит от пве на арене?

    - - - Updated - - -

    Именно из-за этого я думаю одевать нэ.

  2. #2
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Думаю, можно просто заменить чисто стаминные шмотки на агильно-стаминные, т.е. кольца, шею и плащ. Ну и оружие, если имеется.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    непонял откуда заменить?Пвеешить?

    - - - Updated - - -

    а на х300 есть пушка за бг?

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    В идеале тебе нужны пве даггеры с лича, тринки череп и чешуя, http://db.wowcircle.com/?item=54580 эти запястья, кольцо из пепельного союза и вот это http://db.wowcircle.com/?item=54576 . Остальное пвп. касаемо мути.

  5. #5
    Старожил Аватар для kinshassa
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ницца. Франция
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Slackmode Посмотреть сообщение
    В идеале тебе нужны пве даггеры с лича, тринки череп и чешуя, http://db.wowcircle.com/?item=54580 эти запястья, кольцо из пепельного союза и вот это http://db.wowcircle.com/?item=54576 . Остальное пвп. касаемо мути.
    погоди? зачем чешуя? она же арп даёт. не лучше ли приговор и череп?
    Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать.
    Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
    Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах - слово, сказанное прилично.
    Помог я тебе? Дай спасибку! Тебе не сложно, а мне приятно.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    850 реса для игры в 2 дд на арене и Бг а Пве Шмотки я ставлю Кольцо шею плащь плечё и мне выходит 857.

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    Цитата Сообщение от kinshassa Посмотреть сообщение
    погоди? зачем чешуя? она же арп даёт. не лучше ли приговор и череп?
    Приговор хуже, т.к прокает на 510 ловкости, а чешуя на 1400 апа. ловкость для роги стат ниочем, т.к своего крита у роги прилично, этот же крит зарезается об ресайленс. гораздо круче проки на ап. несмотря на то что у приговора перманентно почти 300 ап. все равно прок на почти 1.5к апа дает профит.

  8. #8
    Старожил Аватар для Delly
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Slackmode Посмотреть сообщение
    Приговор хуже, т.к прокает на 510 ловкости, а чешуя на 1400 апа. ловкость для роги стат ниочем, т.к своего крита у роги прилично, этот же крит зарезается об ресайленс. гораздо круче проки на ап. несмотря на то что у приговора перманентно почти 300 ап. все равно прок на почти 1.5к апа дает профит.
    А ничего что у приговора/выбора статик+прок дают больше АПа за бой в итоге? Сейчас малец рассчитаю тебе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Заостренная сумеречная чешуя

    прок 1472 на 15 секунд, кд 45 секунд

    1472*(15/(15+45))=368 АП статик эквивалент
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Выбор смерти

    288 ап статик

    прок 510 агилы на 15 секунд, кд 45 секуд

    Рассчитаем Ап часть прока в эквиваленте статику 510*(15/(15+45))=127,5 АП

    288+127,5=415,5 АП эквивалент статика
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Выбор как бы даст за бой больше апа чем чешуя, + бонусный крит будет куда полезней АРпа.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тебе, твоим лесным болванам и тс-дуболому еще раз говорю: нельзя тестить хаст отдельно от крита, арп и остального.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 57).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Delly Посмотреть сообщение
    А ничего что у приговора/выбора статик+прок дают больше АПа за бой в итоге? Сейчас малец рассчитаю тебе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Заостренная сумеречная чешуя

    прок 1472 на 15 секунд, кд 45 секунд

    1472*(15/(15+45))=368 АП статик эквивалент
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Выбор смерти

    288 ап статик

    прок 510 агилы на 15 секунд, кд 45 секуд

    Рассчитаем Ап часть прока в эквиваленте статику 510*(15/(15+45))=127,5 АП

    288+127,5=415,5 АП эквивалент статика
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Выбор как бы даст за бой больше апа чем чешуя, + бонусный крит будет куда полезней АРпа.
    1. Где расчет арпа с чешуи, а точнее дпс?
    2. Подобный расчет был бы хорош только в пве, где рога висит на таргете 100% времени(например на орке), в пвп ты будешь висеть на противники в лучшем случае 30% времени.
    3. Выбор хорош не тем, что у него по твоим рассчетам больше апа(и то только в пве, и то пока не известно сколько даст дпс арп), а тем что 510агилы это прибавка не только к апу, но и КРИТУ. Учитывая, что талантов на шанс крита от отравления нету, а самый главный дамаг энвеном роги это отравление+баф от отравления, то и получается 510 агилы лучше.

  10. #10
    Старожил Аватар для Delly
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    1. Где расчет арпа с чешуи, а точнее дпс?
    2. Подобный расчет был бы хорош только в пве, где рога висит на таргете 100% времени(например на орке), в пвп ты будешь висеть на противники в лучшем случае 30% времени.
    3. Выбор хорош не тем, что у него по твоим рассчетам больше апа(и то только в пве, и то пока не известно сколько даст дпс арп), а тем что 510агилы это прибавка не только к апу, но и КРИТУ. Учитывая, что талантов на шанс крита от отравления нету, а самый главный дамаг энвеном роги это отравление+баф от отравления, то и получается 510 агилы лучше.
    1) 187 арп увеличит прямой физический урон по целям от 8317,5 и более единиц брони на 4,5% (по отношению 0 арп к 187, для целей меньше этой отметки профит будет меньше и не статичен). Создал на основе этой http://forum.optizone.ru/topic/31880-teorikraft/ статьи алгоритм в маткад, конкретный профит арпа для разных ситуаций могу рассчитать.

    2) Ну так выбор/приговор имеют статичный АП, так что "просрать" прок агилы не так критично как остаться без прока чешуи.

    3) Выбор как раз профитней тем что на статике у него апа больше выходит, даже если просерашь прок полностью, получаешь не хило апа чисто за счет статика, просрал прок чешуи, апа вообще не получил

    Черкани ники свои х5, уж очень хочется на тебя глянуть
    Последний раз редактировалось Delly; 04.01.2013 в 17:57.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тебе, твоим лесным болванам и тс-дуболому еще раз говорю: нельзя тестить хаст отдельно от крита, арп и остального.

  11. #11
    Старожил Аватар для kinshassa
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ницца. Франция
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Delly Посмотреть сообщение
    1) 187 арп увеличит прямой физический урон по целям от 8317,5 и более единиц брони на 4,5% (по отношению 0 арп к 187, для целей меньше этой отметки профит будет меньше и не статичен). Создал на основе этой http://forum.optizone.ru/topic/31880-teorikraft/ статьи алгоритм в маткад, конкретный профит арпа для разных ситуаций могу рассчитать.

    2) Ну так выбор/приговор имеют статичный АП, так что "просрать" прок агилы не так критично как остаться без прока чешуи.

    3) Выбор как раз профитней тем что на статике у него апа больше выходит, даже если просерашь прок полностью, получаешь не хило апа чисто за счет статика, просрал прок чешуи, апа вообще не получил

    Черкани ники свои х5, уж очень хочется на тебя глянуть
    Значит ли , что для хумана роги в мути в пвп экипе лучше иметь приговор + череп , нежели череп + чешуя, я правильно понял последние 2-3 поста?
    Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать.
    Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
    Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах - слово, сказанное прилично.
    Помог я тебе? Дай спасибку! Тебе не сложно, а мне приятно.

  12. #12
    Эксперт Аватар для 13-th
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 34).
    Репутация: 91
    в 2 дд роге рес нужен для приличия, чтоб эними крича "смори, рог в ПВЕ", высунув языки не бежали его выносить.
    Мне 750 реса в 2дд хватало. Ну можешь дотянуть до 800-900. (норм рога в 2ке по роже если и получает, то или очень мало или столько урона, от которого он загнется. Так что полумеры здесь лишние. )
    Если есть желание одеваться в онли пвп, то играй за Ршама.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Адоны пве роги
    от Сергий в разделе Корзина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 17:49
  2. Лок в пве
    от vektor в разделе Корзина
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 16:27
  3. пвп шмот в пве
    от Cleave в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •