Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
пвп шмот в пве

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Question пвп шмот в пве

    Народ, есть такой вопрос: как "по гсу" относится пвп шмот кпве?
    Что за тупой вопрос, да речь в том что когда у вас под 5.8к гс пвп, зачареные вещи с сокетами и нехилые статы, то просто не хочется фармить кузню яму гер, сбрасывая нехреновый гир ради синьки ( по сравнению с вашими вещами можно назвать прямо - барахло) и из-за всяких жуебков которые меряют все по гс даже размер своего фалоса, которых полным полно, массой заставляют одеть "синьку", а в серьезные рейды неочень пускают даже как легкий вагон ( меня один раз кикнули за топ1 дпс в склепе т.к. меня в а7 передомажить папки в т10 не могли). В другой теме мне один паренек обьяснил разницу пве и пвп шмотов, все ясно и доступно, но пвп это же не зелень, на другом сервере видел прикол что "В цлк 5к гс пве, 5.5к гс пвп, что-то подобное, тут же все гораздо хуже.

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Колючкаа (Танюшахилит)
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Dalaran
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 84).
    Репутация: 84
    На кой понт тебе Устойчивость в инстах? конечно на синьку не надо менять пвп шмот, а вот усердно фармить ргер в пвп шмоте, чтобы накопить на т10 и т9 думаю стоит, + шмот с Кузни ГЕР и ямы ГЕР (нонсет)

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=48912


    Администрация проекта WoW Circle, не несёт ответственности за Шмот/Баджи/Квесты/и другие ценные вещи, потерянные в результате Откатов/Дисконнектов.


  3. #3
    Наш человек Аватар для Алабама
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 124).
    Репутация: 380
    Если я правильно помню, то обычно ПвП шмотка считалась лучше пве-аналога, если разница в илвл была более 20-30. При условии, что капы не падают, офк.
    Для начинающих танков же пвп оффсет весьма неплох, особенно варианты "устойчивость+меткость".
    ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.
    А что такого эпичного сделал Смертокрыл?
    - Бочку!
    Цитата Сообщение от Deadmax Посмотреть сообщение
    Бфдк полезен для рейда, позволяет послать нахер фдк и энха и взять нормального ренжа с дпсом тысяч на 6 больше...

    Ищу RaidComp для 3.3/4.3, буду рад любой помощи!

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Cleave, если стоит гейскор - выделяешь себя целью, прописываешь /gs и получаешь реальное значение гейскора в различных ветках за вычетом недостатков текущего эквипа.
    Правда у себя наблюдаю баг - рейтинг крита всегда считается ranged и вычитается из холи и ретри спеков как бесполезный.
    Legion - Гордунни

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Колючкаа (Танюшахилит) Посмотреть сообщение
    На кой понт тебе Устойчивость в инстах? конечно на синьку не надо менять пвп шмот, а вот усердно фармить ргер в пвп шмоте, чтобы накопить на т10 и т9 думаю стоит, + шмот с Кузни ГЕР и ямы ГЕР (нонсет)
    Я в курсе что рес не нужен в инстах, ну был я тупо пвп, щас решил по пвешить и узнал что я хуже зелени в таком плане эквипа)

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Cleave, если стоит гейскор - выделяешь себя целью, прописываешь /gs и получаешь реальное значение гейскора в различных ветках за вычетом недостатков текущего эквипа.
    Правда у себя наблюдаю баг - рейтинг крита всегда считается ranged и вычитается из холи и ретри спеков как бесполезный.
    А шкала слева там где ветки, это и есть приблезительный гс в пве эквиваленте?

  6. #6
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Cleave, да, гс от текущего шмота в разных ветках. Иногда вычитает лишнего, как в случае указаном выше.
    Legion - Гордунни

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    окау) Спс большое) оказывается фул а7 нунсет а8 это 3.6к гс О_о

  8. #8
    Старожил Аватар для Айти
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: 36
    главное не шмот. главное спек и правильная ротация.

    если ты дпсишь в пвп шмоте и пвп спеке... то дамаг очень слабый.
    а если дамагать в пвп шмоте и пве спеке, соблюдя все необходимые на цирке капы, то урон будет вполне даже.. для цлк 10 об, что бы попаравозили хватит)

    люди очень часто слишком тормозятся на уровне 3-5к гс, пока фармят геры/обычки и тусуют в нон А8..
    старайтесь пробиться в цлк, накопить 5,5+ пве, а там уже 25об/10 гер цлк.. рс.. и понеслась родимая.
    Айтишнег ДК, Omnis Mereo. х5
    на форуме пока на работе и пока серваки стоят.
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Какой нафиг чл_н, ты мне лучше нормальный дпс покажи...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •