Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрация)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Arrow Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрация)

    У меня проблема - создал аккаунт, потратил 200 бонусов штоб перенести на него твинка, а зайти в игру не могу - пишет што аккаунт заблокирован.
    Захожу в лк, а там сообщение ---- Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации. (забанил Регистрация) ------. В лк в списке забанених пишет што мой аккаунт забанен навсегда, - за что? Што я такого протиправного сделал?
    Пропали 200 бонов и перс 80 лвл (4.6 к гс). Што сделать штоб перса восстановить?






    Мне на почту приходил лист ----


    Уважаемый(ая) spny7dich3,

    Форум проекта WoW Circle сообщает, что Вы успешно зарегистрированы в системе. Для активизации Вашего аккаунта необходимо пройти последний пункт регистрации!

    Чтобы стать зарегистрированным пользователем, Вам необходимо однократно проследовать по указанной ниже ссылке, и Ваш аккаунт будет включен в базу пользователей.

    Для завершения регистрации, проследуйте по ссылке:


    --- я прошел по ссилке, и мне пришло ----


    Ваша учётная запись уже была активирована, так что попробуйте авторизоваться.


    ---- но я всеравно не могу зайти в игру, а когда захожу в акк, то пишет, што он забанен.


    Пожалуста, откройте доступ, мой акк - spny7dich3 ,а почта basa.19871@mail.ru

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Опять вы, вам же уже ответили по вашей проблеме множество раз. Как вы активируете аккаунт, так сразу же вас и пустит, прочитайте ещё раз, что и где вы активируете.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 00:52
  3. Аккаунт заблокирован до момента активации после регистрации.
    от bibikvs в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 20:49
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 22:42
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •