Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пожалуйста!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Репутация: 21

    Пожалуйста!!

    Добрый день дорогая администрация сервера. У меня 1 очень очень частный и надоедливый вопрос, когда же наконец мы получим рабочих варов? Я понимаю, что проект большой, программистов мало, нужно составлять проблему, писать в Баг-трекер. Но я не могу этого делать т.к. если я чуть чуть отклонюсь от правил написания, тема не рассматривается, так же рассмотр репорта происходит долго и исправления вступают в силу только со следуйшего патча.
    Почему бы отложить чуток на потом нерабочий квест, которых в игре их тысячи ,или тот же цлк там все работает, может чуток не корректно, но работает, так почему бы не заняться воинами, они портят всю игру.
    Вот мы видем,что чинят,поправляют.(последне обновление)
    Спеллы и таланты:
    Друид:
    - Талант Ясность мысли не должен иметь скрытое время восстановления.
    Разбойник
    - При использовании способности Плащ теней должны сниматься также стаки Обморожение, Темницы тьмы и Роящиеся тени.
    Паладин:
    - Исправлен баг с двойным настакиванием различных эффектов (Фрагмент души, Искра злости) от применения Божественной бури.
    Жрец:
    - Талант Вдохновение должен срабатывать также от критического эффекта Молитвы восстановления.
    Но почему же тут нету воинов?
    Кстати недавно я услышал от одного из игровых мастеров, рес работает ,это просто дамаг у всех завышен, так если он у кого завышен то это паладины , локи, ханты,
    но они не вызывают таких проблем как воин. Давайте найдем компромисс и решим эту проблему

  2. #2
    Гуру Аватар для Manool
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 41).
    Репутация: 48
    1) Это баг-репорт? Нет
    2) Оформлено по правилам? Нет

    Удалят в корзину, может и бан схлопочешь... Для нытья есть флудилка.

    Ладно, не буду уподобляться профессиональным троллям и отвечу по теме (да простят меня модераторы). Если хотите больших и эффективных починок чего-либо (не только воинов) - пишите грамотные баг-репорты. Боитесь что тему удалят потому что оформлено не по правилам ? Оформляйте по правилам. Я лично оформлял баг-репорты и ни один не был удалён по причине "оформлено не по правилам". Поверьте, оформить тему по правилам это 5-10 минут (и то, боюсь я завысил время), если вы тщательно изучили баг, то оформить тему проблемой не будет. А если не изучили, то не надо писать ничего - может и бага то нет вовсе, причина, например, в не замеченной маске на персонаже (о ужас ! почему у меня урон на 70% меньше !!! срочно фиксить !! :) ). Что касается длительности исправлений - вы лично хоть раз программировали больше чем "Hello World" ? А больше чем "вычислить факториал числа с помощью рекурсий" ? Я к тому, что фиксы это, в отличие от баг-репорта, дело не на 10 минут, и даже не на час. Некоторые баги чтобы пофиксить нужны недели, месяцы. А не думаете о том, что фикс одного бага может привести к целой серии новых ? Это всё сильно усложняет работу кодеров...

    Надеюсь, моё сообщение оказалось вам полезно.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Manool Посмотреть сообщение
    1) Это баг-репорт? Нет
    2) Оформлено по правилам? Нет

    Удалят в корзину, может и бан схлопочешь... Для нытья есть флудилка.

    Ладно, не буду уподобляться профессиональным троллям и отвечу по теме (да простят меня модераторы). Если хотите больших и эффективных починок чего-либо (не только воинов) - пишите грамотные баг-репорты. Боитесь что тему удалят потому что оформлено не по правилам ? Оформляйте по правилам. Я лично оформлял баг-репорты и ни один не был удалён по причине "оформлено не по правилам". Поверьте, оформить тему по правилам это 5-10 минут (и то, боюсь я завысил время), если вы тщательно изучили баг, то оформить тему проблемой не будет. А если не изучили, то не надо писать ничего - может и бага то нет вовсе, причина, например, в не замеченной маске на персонаже (о ужас ! почему у меня урон на 70% меньше !!! срочно фиксить !! :) ). Что касается длительности исправлений - вы лично хоть раз программировали больше чем "Hello World" ? А больше чем "вычислить факториал числа с помощью рекурсий" ? Я к тому, что фиксы это, в отличие от баг-репорта, дело не на 10 минут, и даже не на час. Некоторые баги чтобы пофиксить нужны недели, месяцы. А не думаете о том, что фикс одного бага может привести к целой серии новых ? Это всё сильно усложняет работу кодеров...

    Надеюсь, моё сообщение оказалось вам полезно.
    Хорошо.Нет я не программировал,но если бы уменя была бы возможность и место я бы срадостью могу этому обучаться.Я не кричу чтобы вы все сразу делали я сказал что вы занимаетесь другим,я все составлю и сделаю.Спасибо

  4. #4
    Самочкэ
    Гость
    Когда рак на горе свистнет.

  5. #5
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от denisololololo Посмотреть сообщение
    когда же наконец мы получим рабочих варов?


    Еще вопросы?

  6. #6
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Самочкэ Посмотреть сообщение
    Когда рак на горе свистнет.
    как-то двусмысленно звучит

  7. #7
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Закрыто

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста.
    от pohlopay_mne в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 12:01
  2. Пожалуйста снимите бан.
    от qbmyxax в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 17:44
  3. ошибка подключения. Пожалуйста попробуйте позже.
    от brutalman в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:02
  4. Пожалуйста обжалуйте наказание
    от saper08_ в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •