Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гейм-Мастер "Эник" забанил просто так моего друга.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8

    Гейм-Мастер "Эник" забанил просто так моего друга.

    Мой друг играет в World of Warcraft 2 день. В Поиске спутников он написал "по приколу" (и ещё он не знал что за это могут его наказать) "Продам Аккаунт Dota2 за 300тыс. голд." и Гейм-Мастер "Эник" выдал ему мут без прежупреждения игроку, что будет выдан мут если вы не прекротите, и через день мой друг был забанен на не понятных условиях. Я общался с Гейм-Мастером "Эник" в тикете, и не понял как взяли его на пост Гейм-Мастера??? У него полное отсутствие речи, и не понятно, что он мне обьясняет. Мой стаж Гма 5 лет, но таких бестолковых Гмов я ещё не видел. Он хотел прервать разговор не спросив даже, закончил ли я со своими вопросами или нет. У него полное нарушение этикета. Он ведёт себя как грубо говоря "Школьник". Прошу снять его с поста Гейм-Мастера ибо пока он не навредил другим игрокам. Мой друг создал другой Аккаунт и уже играет, так что не нужно разбанивать уже его Аккаунт "Zlatrec".

    Если Вам нужен в пост Гейм-Мастера ответственный, совершеннолетний Парень, я готов Вам помочь. Skype: Ekstazy-maccormick.
    Желаю Вам Удачи.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Hennesseyx за это полезное сообщение:

    Andal (13.08.2013),Easy_drug (12.08.2013),Enio (12.08.2013),killyou (12.08.2013),Nekko (12.08.2013),Rikscha (13.08.2013),Seilkhan (12.08.2013),SnickersZ (12.08.2013)

  3. #2
    Эксперт Аватар для NeverMind
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Элвун
    Сообщений
    580
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 57).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Мой друг играет в World of Warcraft 2 день. В Поиске спутников он написал "по приколу" (и ещё он не знал что за это могут его наказать) "Продам Аккаунт Dota2 за 300тыс. голд." и Гейм-Мастер "Эник" выдал ему мут без прежупреждения игроку, что будет выдан мут если вы не прекротите, и через день мой друг был забанен на не понятных условиях. Я общался с Гейм-Мастером "Эник" в тикете, и не понял как взяли его на пост Гейм-Мастера??? У него полное отсутствие речи, и не понятно, что он мне обьясняет. Мой стаж Гма 5 лет, но таких бестолковых Гмов я ещё не видел. Он хотел прервать разговор не спросив даже, закончил ли я со своими вопросами или нет. У него полное нарушение этикета. Он ведёт себя как грубо говоря "Школьник". Прошу снять его с поста Гейм-Мастера ибо пока он не навредил другим игрокам. Мой друг создал другой Аккаунт и уже играет, так что не нужно разбанивать уже его Аккаунт "Zlatrec".

    Если Вам нужен в пост Гейм-Мастера ответственный, совершенно летний Парень, я готов Вам помочь. Skype: Ekstazy-maccormick.
    Желаю Вам Удачи.
    Неизвестный, вы конечно правы, с вами ведь так ужасно поступили, гейм мастер совершенно не прав, я разделяю вашу точку зрения нужно предупреждать, пойду перелью себе 3х3 , а потом скажу, ой простите я не знал что так нельзя, но я все понял вы только меня не баньте, а лучше пойду расскурюсь на крыльце полицейского участка и буду говорить что трава это законно и мне ее выписали по рецепту, но увы справку я потерял, и конечно же добрые дяденьки полицейские ответят на все мои вопросы ,а не просто пошлют меня :3

  4. #3
    Эксперт Аватар для Frikko
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 68).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    он написал "по приколу" (и ещё он не знал что за это могут его наказать) "Продам Аккаунт Dota2 за 300тыс. голд."
    Просто шедеврально.


  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    При чём тут травка у полицейского участка, при чём тут перелив? За перелив ясное дело, что нужно наказывать игрока, вы судите как ребёнок и сравниваете Х с П грубо говоря. Он просто не знал что так всё выйдет и за такой пустяк выдали ему Бан. Бог с ним Мут, но бан это уже слишком жёстко... Рассуждайте логически а не по уровню 13 лет.

  6. #5
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Ну, Эня, что скажешь?

  7. #6
    Активист Аватар для Редлейбл
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 45).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Он ведёт себя как грубо говоря "Школьник"
    очень оскорбительно с его стороны

  8. #7
    Гуру Аватар для Seilkhan
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Казахстан, Семей
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 82).
    Репутация: 165
    Эня, я буду скучать

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Seilkhan за это полезное сообщение:

    killyou (12.08.2013)

  10. #8
    Модератор чата (logon х100 Cata) Аватар для killyou
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    1,575
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 149).
    Репутация: 1211
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен в пост Гейм-Мастера ответственный, совершенно летний Парень, я готов Вам помочь. Skype: Ekstazy-maccormick.
    Желаю Вам Удачи.
    Что-то тут не так у нас будет новый Гм?(

  11. 2 пользователей сказали cпасибо killyou за это полезное сообщение:

    Richi90 (13.08.2013),Seilkhan (12.08.2013)

  12. #9
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Hennesseyx, регистрируя аккаунт на данном сервере, Вы соглашались с правилами (которые Вы, впрочем как и Ваш друг, не читали). Ссылка на правила, а именно:
    Запрещена реклама других проектов. Также запрещается реклама (продажа) товаров и услуг не связанных с игровым процессом данного проекта. Наказание - блокирование учётных записей нарушителя, ограничение доступа к ресурсу.
    Приятной игры.


    - - - Updated - - -

    Лал, Энь прости за ответ в стиле ГеймМастера

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кот Шредингера за это полезное сообщение:

    Richi90 (13.08.2013)

  14. #10
    Наш человек Аватар для akm90
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 53).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен в пост Гейм-Мастера ответственный, совершенно летний Парень, я готов Вам помочь. Skype: Ekstazy-maccormick. [/COLOR] Желаю Вам Удачи.
    Может совершеннолетний Парень ?
    Мудрее чуждый мудрости невежда, Чем алчущий невежества мудрец.

  15. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    Он что флудил про продажу в чате? Он просто написал 1 раз в чате и перестал... Потом ему выдали мут без предупреждения.

    - - - Updated - - -

    Я писал на скорую руку, и вы будите придираться ко всем моим ошибкам? Я не реферат пишу....

  16. #12
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Гейм-Мастер "Эник" выдал ему мут без прежупреждения игроку,
    А с чего Вы взяли, что модератор или ГМ должен предупреждать игрока о муте или бане?
    Вы может это в правилах прочитали где-нибудь?

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Я общался с Гейм-Мастером "Эник" в тикете, и не понял как взяли его на пост Гейм-Мастера???
    Взяли за заслуги, просто так у нас никого не берут на должность Игрового Мастера, только активных ребят.

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    У него полное отсутствие речи, и не понятно, что он мне обьясняет.
    А Вы считаете, что Ваше предложение построено правильно и понятно?
    Как можно при отсутствии речи при этом быть не понятным? И как можно понять речь человека, который общается путем сообщений, а не голоса?

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Мой стаж Гма 5 лет, но таких бестолковых Гмов я ещё не видел.
    А Вы на каком основании ставите оценки нашим Гмам? Для этого у них есть начальство, чтобы видеть есть ли в них толк или нету.

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Он хотел прервать разговор не спросив даже, закончил ли я со своими вопросами или нет.
    А у нас в тикетах разговоры не ведут, в тикетах решаются игровые моменты/вопросы.
    А поговорить по душам можно во флудилках, не отнимая при этом рабочее драгоценное время игрового мастера.

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    У него полное нарушение этикета. Он ведёт себя как грубо говоря "Школьник".
    Вы взываете к уважению Гма, которого уже несколько раз оскорбили за одну лишь тему.
    Это как в поговорке "В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем".

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Прошу снять его с поста Гейм-Мастера ибо пока он не навредил другим игрокам.
    Просьба отклонена, ни одного весомого аргумента, чтобы её рассмотреть, Вы не привели.

    Цитата Сообщение от Hennesseyx Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен в пост Гейм-Мастера ответственный, совершенно летний Парень, я готов Вам помочь.
    Нужно было с этого начинать тему-жалобу.
    Темы "Снимите Гма он не очень, а я лучше и хочу у Вас работать" - мы не рассматриваем.
    Попытка рокировки не удалась.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Andal (13.08.2013),AZION (12.08.2013),Enio (12.08.2013),killyou (12.08.2013),Richi90 (13.08.2013),Кайран (13.08.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 15:40
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 00:42
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •