Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Удаление проф?! Нас обокрали или вернут деньги? Кому нужны пустышки-бонусы?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Активист Аватар для Deathitself
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10

    Удаление проф?! Нас обокрали или вернут деньги? Кому нужны пустышки-бонусы?

    Не играл месяц, зашел в вов на своего чара, услышал что вроде как будут удалять профы, которые донатились в лк, с компенсацией 300 бонусов. Ну вообще я согласен с тем, что это вносит дисбаланс в игру. Но есть много но.

    Во первых я покупал за 400 на х1 пве еще до того как перевел персонажа во время заманухи на х1 пвп, уже потеря, необъяснимая как магия вуду за каждую профу по 100 рублей (900 на ветер даже без компенсации виртуальных бонусов), во вторых какой мне смысл от кучи бонусов, которые больше некуда тратить для моего персонажа, ибо меня не интересуют зверушки (петы) и ездовые животные (маунты)...

    Вы захотели сделать больше близзлайка, а о чем раньше думали? Раз уж сделали доступ к профам, пусть остается или верните вложенные игроками деньги а не бонусы, ато получается куча народу накупили число в личном кабинете, которые теперь многим некуда будет реализовывать. Деньги тратились с определенной целью, а теперь я чувствую что меня собираются обокрасть. К тому же вам самим выгодно, чтобы у вас покупали профы, где логика вообще проект потеряет прибыль, игроки будут разведены как лохи, кому выгодно станет?

    Того, что вы предлагаете еще не было в истории ни 1го сервера, будь то линейка, вов или другое ммо, сервер создается с правилами, иногда фан, правила игры не меняются, хотите без лишних проф, создавайте новые реалмы на которых их не будет доступно изначально! Представляю Аллоды и людей вложивших там по 10 т.р. им бы такое предъявили.

    P.S. Можно еще 284 предметы из игры убрать как на АТ, никаких рыжиков и чешуек - больше баланса в пвп, факт, поспорите? Сомневаюсь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Deathitself за это полезное сообщение:

    Свети4ка (02.11.2013)

  3. #2
    Гуру Аватар для Spartan
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 131
    Очередной крик души не изменит ни-че-гоsmile

  4. #3
    Старожил Аватар для 7ckngwispa
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 19).
    Репутация: 33
    Чет я не понял. Парнишь а тебя заставляли донить или что ? Ты сам клал деньги и тебе не должны их возвращать.

  5. #4
    Старожил Аватар для Дрэгонфлэйм же
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Deathitself Посмотреть сообщение
    Не играл месяц, зашел в вов на своего чара, услышал что вроде как будут удалять профы, которые донатились в лк, с компенсацией 300 бонусов. Ну вообще я согласен с тем, что это вносит дисбаланс в игру. Но есть много но.

    Во первых я покупал за 400 на х1 пве еще до того как перевел персонажа во время заманухи на х1 пвп, уже потеря, необъяснимая как магия вуду за каждую профу по 100 рублей (900 на ветер даже без компенсации виртуальных бонусов), во вторых какой мне смысл от кучи бонусов, которые больше некуда тратить для моего персонажа, ибо меня не интересуют зверушки (петы) и ездовые животные (маунты)...

    Вы захотели сделать больше близзлайка, а о чем раньше думали? Раз уж сделали доступ к профам, пусть остается или верните вложенные игроками деньги а не бонусы, ато получается куча народу накупили число в личном кабинете, которые теперь многим некуда будет реализовывать. Деньги тратились с определенной целью, а теперь я чувствую что меня собираются обокрасть. К тому же вам самим выгодно, чтобы у вас покупали профы, где логика вообще проект потеряет прибыль, игроки будут разведены как лохи, кому выгодно станет?

    Того, что вы предлагаете еще не было в истории ни 1го сервера, будь то линейка, вов или другое ммо, сервер создается с правилами, иногда фан, правила игры не меняются, хотите без лишних проф, создавайте новые реалмы на которых их не будет доступно изначально! Представляю Аллоды и людей вложивших там по 10 т.р. им бы такое предъявили.

    P.S. Можно еще 284 предметы из игры убрать как на АТ, никаких рыжиков и чешуек - больше баланса в пвп, факт, поспорите? Сомневаюсь.
    То что ты закинул деньги - пожертвование, за которое администрация тебя отблагодарила бонусами, никто тебе ничего не должен.

  6. #5
    Активист Аватар для Deathitself
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 7ckngwispa Посмотреть сообщение
    Чет я не понял. Парнишь а тебя заставляли донить или что ? Ты сам клал деньги и тебе не должны их возвращать.
    И куда прикажешь теперь девать бонусы в таком количестве?!? Скупать маунтов и трансмуты? Трансмуты я уже за год наголосовал а маунты сам достал мне их тупо даже деть некуда, полный бред.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    заткнись тряпка и не скули ,распустил тут сопли , вали на пве х1 и дрочи там на свои профы а тут народ будет учавствовать в кросс бг и аренах( прежде чем сопли распускать на форуме узнай всю инфу)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=268007

  8. #7
    Старожил Аватар для 7ckngwispa
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 19).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Deathitself Посмотреть сообщение
    И куда прикажешь теперь девать бонусы в таком количестве?!? Скупать маунтов и трансмуты? Трансмуты я уже за год наголосовал а маунты сам достал мне их тупо даже деть некуда, полный бред.
    BzOW6ZMq3yw.jpg

  9. #8
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от FAbregas Посмотреть сообщение
    заткнись тряпка и не скули ,распустил тут сопли , вали на пве х1 и дрочи там на свои профы а тут народ будет учавствовать в кросс бг и аренах( прежде чем сопли распускать на форуме узнай всю инфу)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=268007
    чо х1 пве то
    это предварительное решение так что не надо реалм убивать изза фулпрофных геев
    х12 жи есть
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. #9
    Наш человек Аватар для Subria
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    979
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 187).
    Репутация: 455
    Не играл месяц, зашел в вов на своего чара, услышал что вроде как будут удалять профы, которые донатились в лк, с компенсацией 300 бонусов.
    Сплетни среди людей ходят как деньги :) я ключевые слова выделил... Думаю вы поняли.

    Читаем внимательно первый пост данной темы и в будущем учимся пользоваться форумом.


    Во первых я покупал за 400 на х1 пве еще до того как перевел персонажа во время заманухи на х1 пвп, уже потеря, необъяснимая как магия вуду за каждую профу по 100 рублей (900 на ветер даже без компенсации виртуальных бонусов)
    Когда регистрировались на проекте, Вы подтверждали соглашение (а конкретно п.7). Если не читали его тогда, то сделайте это сейчас. Администрация итак идет на встречу игрокам, предлагая компенсацию, а могли бы просто сделать так, как удобнее.

    Вся информация по данному вопросу в теме, ссылку на которую я линканул выше. Закрыто.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Subria за это полезное сообщение:

    Luciferko (03.11.2013),Уникальность (02.11.2013)

  12. #10
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Некуда девать бонусы, да и якобы они вам не нужны за ваши профессии, окей, значит просто удалим профессии, без выдачи бонусов (сарказм)

    - - - Updated - - -

    И ещё не понимаю, почему вы просите вернуть пожертвования. Это пример просто, отдали вы деньги на благотворительность, потом передумали, пришли требовать обратно? Довольно странно. Поймите, что бонусы являются подарком администрации за эту самую благотворительность, а вот за бонусы, вы уже можете что-то приобрести для своего игрового персонажа через Личный кабинет. Не нужно таких фраз как "Я в персонажа столько денег вбухал", "Да я вам заплатил, давайте делайте что-нибудь", "Да я донатил-передонатил, всех перезадонатил". Во общем то ответ очевиден, что все пожертвования добровольны и возврату не подлежат, но и не надейтесь, что именно за то, что вы делали эти пожертвования к вам изменится как-то отношение администрации или вы получите статус в игровом обществе выше, чем те игроки, которые просто играют, такого не будет. Это бесплатный игровой проект и отношения будут одинаковы ко всем игрокам.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    FAbregas (03.11.2013),Курлык-курлык (04.11.2013)

Похожие темы

  1. скинул смс, деньги сняли, бонусы не пришли
    от sdgsdfgsfgsdfgh в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 18:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 11:26
  4. Как вернуть деньги?
    от Taptun в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 13:13
  5. вернуть пропавшие деньги
    от fyntik33 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •