Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Несколько аддонов для улучшения интерфейса и повышения удобства игры.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564

    Несколько аддонов для улучшения интерфейса и повышения удобства игры.

    Здесь я расскажу о нескольких интересных аддонах, которые очень помогают настроить игру под себя, а так же позволяют, в некотором смысле, получать преимущество над другими игроками.


    1. Afflicted 3 - мой самый любимый аддон, который позволяет настроить отображение кулдаунов ваших противников. Очень удобен при игре за различного рода хиллеров
    1327218813_1319032853_wowscrnshot_101911_175043.jpg

    2. Spell Alerter- Достаточно гибкий по настройке аддон, позволяющий отображать спеллы которые кастуются в вас. Очень помогает швдшить или, допустим, имунить циклон зелень.
    WoWScrnShot_111313_195046.jpg

    3. Quartz - Аддон позволяющий настроить Castbar, так-же вы сможете сокращать время исполнения ротации спэлов, так как он отображает пинг и задержки каста.
    26980451.jpg

    4. Gladius - всеми, я думаю, известный аддон, который позволяет удобно настроить отображение ваших соперников на арене, так-же отображает кулдауны пвп тринкета и касты. С помощью него можно так-же просто взять фокус(достаточно просто кликнуть правой кнопкой мыши на фрейм персонажа). Собственно твинкам он не особо нужен, но если вы вдруг захотели по фанить стычки, то он вам очень пригодится.
    Gladius.jpg

    5. Ghost Pulse - достаточно интересный аддон, который позволяет отображать ваши откдшившиеся спэлы в отдельном фрейме очень напоминает упрощённый вариант Power Auras Classic.
    ghost pulse.jpg


    6. Power Auras Classic - выше упомянутый аддон. Неимоверное количество настраиваемых параметров на любой вкус, можно визуально оформить буквально всё что вам необходимо, от проков до кулдаунов.
    5eb01f6be4de28f5aa913b6f455e6cc5.jpg

    7. Bartender 4 - не без известный аддон для настройки стандартных фреймов, обладает большим количеством параметров. Лично я им не пользуюсь, но кому-то вероятно очень удобно.
    Bartender4.jpg

    8. Capping - аддон для батлграундов, позеный таймеры и отображения. Самое то для твинков!
    pvw18838.jpg

    9. Parrot - очень удобный аддон для отображения вашего урона и урона по вам, при этом весь урон отображается со спэллом которым был нанёс данный урон.
    1246878965_parrot_3.3.x.jpg

    10. IceHUD - аддон для удобного отображения ваших хп маны и рун(у рыцарей смерти), а так же хп и маны вашей цели.
    IceHUD.jpg

    11. Interrupt bar - аддон для удобного отражения кулдаунов в одном фрейме


    12. Lose Control - полезный аддон для отображения спэллов контролящих вас.

    13. OmniCC - аддон для отображения кулдаунов в стандартных фреймах.

    14. Preform AV enabler - аддон который позволяет управлять участниками группы. У прошаренных твинков, за частую используется как аддон для рега рейда на бг.

    15. Snowfallkeypress - достаточно интересный аддон позволяющий экономить доли секунд при успользовании спэллов, стандартно при юзе спелла он активируется при отжатии клавиши, этот аддон позволяет активировать спэллы именно при нажатии.

    16. Xperl - один из самых популярных аддонов для изменения фреймов персонажей, рейдов, групп, фокуса. Так же позволяет очень удобно отображать ваши доты и касты. Имеет очень гибкий набор настроек на любой вкус.

    Вот и всё. Надеюсь кому-то это всё таки поможет и кто-то найдёт здесь что-то новое для себя!
    by Ironiq
    Illustrated
    <The Erised>

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    1,037
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 548).
    Репутация: 2040
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Afflicted 3
    Он работает нормально на киркле?
    ставил аналоги (ака Aesa, Icicle, NaturEnemyCastbar итд), в результате кд отображаются неверные, к примеру хватка дк вкачана на 25 сек кд, показывает 35. Icicle, так тот вообще... кд разницы даже в минутах от правильных.
    Из самых нужных аддонов выделяю Xperl, Losecontrol, Quartz, SFKP ну и Tellmewhen наблюдать за проками :)
    А так нормально, для нубов будет полезная инфа

  3. #3
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от Шурик Томбинский Посмотреть сообщение
    Он работает нормально на киркле?
    ставил аналоги (ака Aesa, Icicle, NaturEnemyCastbar итд), в результате кд отображаются неверные, к примеру хватка дк вкачана на 25 сек кд, показывает 35. Icicle, так тот вообще... кд разницы даже в минутах от правильных.
    Из самых нужных аддонов выделяю Xperl, Losecontrol, Quartz, SFKP ну и Tellmewhen наблюдать за проками :)
    А так нормально, для нубов будет полезная инфа
    Да уже пару лет как с ним гоняю, вполне рабочий на киркле.
    Illustrated
    <The Erised>

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Дома за компом
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 74).
    Репутация: 108
    А Gladius Parrot работают нормально на крикле?) А то я хз сам ни когда не ставил. Для нубов типа меня, которые только в эту тему за аддонами и заходят, думаю будет полезно. Жаль картографа нет, а так автору спс за аддоны безумно помог мне, как же он старается для нас.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MrHeel за это полезное сообщение:

    Microdeath (14.11.2013)

  6. #5
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Создал тему такую полезную, а теперь в кусты? Нет уж, я буду говорить тут про аддоны.
    У кого есть рабочий квестхелпер? Скиньте пожалуйста, а то мой сломался нигде найти не могу, на эту тему последняя надежда. Заранее спс.
    У близзов в 3.3.5 есть свой Квестхелпер...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Тебе тут почти не с кем не о чем разговаривать, не то что уж со мной (практически божеством этого топика).
    С нормальными людьми - нормальные разговоры. А с тобой мне точно говорить не о чем...

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=475 тебе кста туда, здесь всего лишь описаны несколько аддонов которые были бы полезны для твинкования, квестхелпер к таким не относится. Попрошу покинуть тему и перестать оффтоп нести.
    Illustrated
    <The Erised>

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Дома за компом
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 74).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Попрошу покинуть тему и перестать оффтоп нести.
    Оффтоп наподобие этого?)
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Ты и здесь свой вонючий коммент вставил, иди подальше лалка.
    Понимаешь я просто привык к квест хелперу, встроенный мне не нравится, да он и меньше всего показывает. Автор огромное спасибо тебе за тему, мне кстати очень помог один из твоих аддонов. Надеюсь в дальнейшем ты не будешь забрасывать тему, а станешь развивать ее?
    Кстати всем новичкам советую аддон паррот, он очень удобный и показывает много полезной информации на экране.

  8. #7
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    TellMeWhen
    Полезный аддон, использую всеми персонажами...
    Позволяет отслеживать ваши баффы\дебаффы, цели, фокуса, цели цели, цели фокуса, кд...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    TellMeWhen
    Полезный аддон, использую всеми персонажами...
    Позволяет отслеживать ваши баффы\дебаффы, цели, фокуса, цели цели, цели фокуса, кд...
    Я им никогда не пользовался поэтому про него ничего не могу сказать.

  10. #9
    Новичок Аватар для Фитиль
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).
    Репутация: 24
    PlateBuffs
    Показывает над фреймом противника иконки ваших дебаффов и баффов противника (Паловские крылья, Бабл, Глухую оборону и т.д.), можно настроить на показ любых проков и бафов.

    WoWScrnShot_111413_125411.jpg

    Ну а с ролью Capping на БГ прекрасно справляется старый добрый DBM (Deadly Boss Mode)

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    PlateBuffs
    Показывает над фреймом противника иконки ваших дебаффов и баффов противника (Паловские крылья, Бабл, Глухую оборону и т.д.), можно настроить на показ любых проков и бафов.
    Нормуль, надо себе скачать.

  12. #11
    Активист Аватар для Diabolic
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 18).
    Репутация: 20
    Эраклион 79 lvl
    Дворецки 79 lvl
    Кработон 79 lvl
    19-69 брекет R.I.P.

    Железон - Ревущий Фьорд

    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    а не на циркулевские бг, где все жмут сингл таргет(и не просто сингл таргет, а того кто ближе всего стоит)

  13. #12
    Старожил Аватар для Elflolik
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 37).
    Репутация: 46
    как правило эволюция игрока происходит так:
    Начинающий игрок: нафиг эти все аддоны какие-то еще качать, они нихрена не дают
    Прогрессирующий игрок: блин, какой же недароботанный интерфейс, надо найти как можно больше полезных аддонов, с ними проще и удобнее играть
    Опытный игрок: нафиг все эти аддоны, они нихрена не дают

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Elflolik за это полезное сообщение:

    Pivasiko (25.11.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не работает повышения репа в ЛК
    от deidaradan в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 18:15
  2. повышение тарифов
    от tirrore в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:57
  3. Кач за банусы или повышение рейта
    от Где я? в разделе Отклонено
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 20:35
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •