Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
несколько вопросов за мути рогу

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5

    несколько вопросов за мути рогу

    т.к. гайд по мутилейту не осветил мне всех деталей, назрело несколько вопросов.
    1) работает ли улучшенный кидни шот?
    2) бис трини и пве абуз для сетапа в дабл дд (2рог / рог+ферал / рог+маг / рог+лок / рог+вар) ну и какие примерно должны быть статы для этих сетапов. + хотелось бы узнать, как играют в дабл рог. в каком спеке и т.д.
    3) в ох лучше взять 1.4 или 1.8 и почему
    4) кап хита же 5% ?
    5) в каких случаях юзать СнД и урез армора
    6) на дальний бой ставить троу или лук/арбалет/ружье пойдет? или же все таки дедли троу затащит в нужный момент?
    ну и хотелось бы услышать критику на счет своего билда и увидеть чужие билды/эквип
    http://s020.radikal.ru/i712/1408/6b/17a65f9cabb0.jpg
    глифы: неутомимость (дополнительно +10 энергии через талант), гоудж (уменьшает расход энергии на гоудж на 15), мути (уменьшает расход энергии на мути на 5)
    Последний раз редактировалось я люблю ворлд оф варкрафт; 06.08.2014 в 01:57.

  2. #2
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    1) работает ли улучшенный кидни шот?
    вроде да, мне еще рогуе с фана говорил, что этим талом апает своего фекала
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    2) бис трини и пве абуз для сетапа в дабл дд
    начнем с того, что в даблдд саблети профитней
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    2рог
    фул пве, нски и/или ключ
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    рог+ферал
    учитыва, что ты мути - 1.1к реса в бис шмоте будет норм, хотя если вы играете на ваншот (что очень глупо, т.к. бурст мутилейта не сравнится с бурстом саба) то можно и 900 реса одеть. ключ
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    рог+маг
    дохрена реса одевай, особенно если маг аркан, нетупые противники будут играть в тебя, просто потому, что мобильности у мутика по сравнению с с абом 0, а так же потому, что до мага под рогой банально не дойти
    ключ и/или нска
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    рог+лок
    в стримах влпхиро ливдел имел ~1.2к реса, но вроде бы трини были пвешные
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    рог+вар
    тут я тебе крайне не рекомендую играть в мутилейте, т.к. этот сетап в большинстве случаев играет через триню
    когда я регал на ед в нем, прот одевал нску, а рога ключ и каждый свитч после выбивания трини - смерть
    у роги было 1к реса, он кайтил тело до станлока.
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    3) в ох лучше взять 1.4 или 1.8 и почему
    1.8
    да, могут быть траблы с навешиванием дедлика, но зато немного больше дамаги
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    4) кап хита же 5% ?
    именно
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    5) в каких случаях юзать СнД и урез армора
    когда захотел тогда и юзнул, лул
    урез армора не стакается с варовским сандером, да и мутику он не очень-то и нужен
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    6) на дальний бой ставить троу
    троу и только троу, дедли троу крутой финишер, а сбивать тотемы ножиками очень удобно еще и потому, что их скорость почти в 2 раза выше скорости всяких там арбалетов, луков и дробовиков.
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    глифы: ..., гоудж
    тут должна быть препа
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    http://s020.radikal.ru/i712/1408/6b/17a65f9cabb0.jpg
    если ты взял символ на гоуж - значит ты его часто используешь (в мути-то)
    тогда почему не взял тал, увеличивающий длительность гоужа?
    инициатива в мутилейте ниоч талант
    смертоносность 5/5 не нужна, как и улучшенные яды
    не вкачана специализация на бое двумя оружиями, значит твой оффхенд онли 1.4
    поиск слабости < снбдо

  3. 1 пользователь сказал cпасибо I_come_for_you за это полезное сообщение:


  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    т.е. в дабл рог - нужно играть в дабл шд? и с фералом тоже лучше в шд? и если играть в дабл роге, то на ресу забить вообще и ваншотить? нет ли такого сетапа в дабл дд, где мути превосходил бы шд?
    если нет, то опиши плиз кратко, какие таланты мастхев для игры с хиллом, какие трини и должны быть статы
    всегда читал, что 1.4 лучше, с 1.8 даже не бегал. если я не беру талант с комбата на бой 2 оружиями, то лучше 1.4 ставить?
    ну есть случаи, когда снд дейстивтельно нужен и когда ты в пустую тратишь кп на него? и тоже само с урезом армора. просто хочется услышать, как его юзают роги, в каких случаях для большего профита
    не взял увеличенную длительность, потому что сразу шел к препу и раскачивал мути, и оказалось, что на него не хватает талантов) решил пока бегать так.
    инициатива бралась для прохода к препу же. и вроде глиф на гоудж круче даже без таланта на него, потому что раз в 8 минут снять кд на дизарм и кик - както не очень вроде. ну или же поставить на кош, а коричневые ребята с рыжими топорами норм напрягают) а так, если юзать уклоны, кош и ложный выпад, то можно и выжить под бш)

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    и как на счет мути+фростмаг?

  6. #5
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    т.е. в дабл рог - нужно играть в дабл шд?
    я знаю тело, которое взяло неплохие результаты в этом сетапе играя в мути/саб, но это было давным давно, а так почти во всех даблдд приоритетнее саблети
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    если играть в дабл роге, то на ресу забить вообще и ваншотить?
    ты немного неверно истолковал этот сетап
    он строится на колоссальном количестве контроля, позволяющем овепрелеить любого противника
    при среднем/высоком уровне скилла, многие считают его бабуинством
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    где мути превосходил бы шд?
    часто твой спек зависит от сетапа твоих противников и менять спек под них, как правило, хорошая идея. Хоть многие и приравнивают ее к доджу.
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    если нет, то опиши плиз кратко, какие таланты мастхев для игры с хиллом, какие трини и должны быть статы
    честно говоря, не считаю хорошей идеей играть на циркуле с хилом, против всяких там варопалов очень тяжело, если начнешь ошибаться
    обычно с хилом берут среднее количество реса (что от кастер-сетапов, что от варопалов, толку от груды реса нет, а задамаживать цель под выстраившуюся сс как-то нужно), трини обычные, бурстовые, тут уже какие тебя больше привлекают. приговоры/черепы/чешки, даже воля может сгодиться, довольно редко рога играет на дамаг, хотя, конечно же, втаптывание лоу-ресового вара в деф с непрекращающимся прессингом никто не отменял.
    считаю, что при игре с хилом стоит взять тал на левую руку, вместо инициативы выучку, смертоносность и улучшенные яды оставить на 4/5, поиск слабости не брать, восстановление сил 2/2
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    всегда читал, что 1.4 лучше, с 1.8 даже не бегал. если я не беру талант с комбата на бой 2 оружиями, то лучше 1.4 ставить?
    Да.
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    ну есть случаи, когда снд дейстивтельно нужен и когда ты в пустую тратишь кп на него?
    нет таких случаев, просто апает скорость автоатаки (и исходящее из этого), помогает ее вжать перед бурстом, принесет относительный профит, пустая потеря на снд - когда ты можешь добить противника веномом, но жмешь снд
    ну, скорее всего, ты навредишь себе, если прожмешь против прото вара снд, но тут по ситуации
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    и тоже само с урезом армора. просто хочется услышать, как его юзают роги, в каких случаях для большего профита
    он апает автоатаку и мутилейт, веном и яды(а это твой основной дамаг), он не апает, так что полезность почти такая же, как при снд
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    инициатива бралась для прохода к препу же. и вроде глиф на гоудж круче даже без таланта на него, потому что раз в 8 минут снять кд на дизарм и кик - както не очень вроде.
    просто когда есть шанс добить варриора, не дав ему вжать шв - дают дизарм, но если каким-то чудом он выжил, то в последствии будут проблемы с бш
    так же против тебя могут выйти два армса, лол
    ну а о профитности двух киков думаю упоминать не стоит
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    то можно и выжить под бш)
    сразу вспомнил момент из мувиков ливдела, где он миснул дизармом и умер от бш под эвагой и выпадом
    это печалище на самом деле, что под далеко не самую больнобьющую абилку армсов приходится сливать аж 3 кд.
    з.ы. глиф на кош хрень, рога должен оверплеить противника

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    и как на счет мути+фростмаг?
    говорю же, саб профитнее, мутика могут попросту откайтить, а то, что ребятки творят под шадоуденс вообще не сравнится никогда с возможностями мутилейта
    ну и, самое главное, когда таргет слил тринкет - чаще всего бывают свитчи через блайнд, чем не может похвастаться мутик из-за дедлика

  7. 1 пользователь сказал cпасибо I_come_for_you за это полезное сообщение:


  8. #6
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    говорю же, саб профитнее, мутика могут попросту откайтить, а то, что ребятки творят под шадоуденс вообще не сравнится никогда с возможностями мутилейта
    ну и, самое главное, когда таргет слил тринкет - чаще всего бывают свитчи через блайнд, чем не может похвастаться мутик из-за дедлика
    да я знаю, что шд круче в разы, но я просто ракорукий и по этому не решаюсь сделать спек

  9. #7
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    он не круче
    это 2 разных спека
    мутилейт это постоянный туннелинг таргета, дамаг почти прекращается если рогу снимают с таргета (кайтинг/контроль)
    саблети это постоянный контроль противников, дамаг идет в основном только в нужный момент и этот момент специально выстраивал разбойник так, чтобы этот его единственный бурст не ушел вникуда, за секунды безвыходного контроля превращая противника в фарш

  10. 1 пользователь сказал cпасибо I_come_for_you за это полезное сообщение:


  11. #8
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от I_come_for_you Посмотреть сообщение
    он не круче
    это 2 разных спека
    мутилейт это постоянный туннелинг таргета, дамаг почти прекращается если рогу снимают с таргета (кайтинг/контроль)
    саблети это постоянный контроль противников, дамаг идет в основном только в нужный момент и этот момент специально выстраивал разбойник так, чтобы этот его единственный бурст не ушел вникуда, за секунды безвыходного контроля превращая противника в фарш
    какой хилл для игры с мути подойдет лучше? дц? я видел еще холипалов с рогами, но мб это был шд, не помню.
    еще такой вопрос, кто знает как посмотреть на даггере скорость, не одевая его? т.е. когда одеваешь - в инфе о чаре пишет, в мх такая-то скорость, в ох такая. и вообще хотел бы увидеть перечень 1.4 даггеров и узнать, какой подойдет лучше. для шд+мути и шд+хил

  12. #9
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    дц
    с ршамой тоже неплохо заходит
    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    еще такой вопрос, кто знает как посмотреть на даггере скорость, не одевая его? т.е. когда одеваешь - в инфе о чаре пишет, в мх такая-то скорость, в ох такая. и вообще хотел бы увидеть перечень 1.4 даггеров и узнать, какой подойдет лучше. для шд+мути и шд+хил
    http://wowroad.info/?item=50621 наводишь сюда, справа (в появившемся окне) будет написано "Скорость 1.40", в игре аналогично

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от я люблю ворлд оф варкрафт Посмотреть сообщение
    и вообще хотел бы увидеть перечень 1.4 даггеров и узнать, какой подойдет лучше. для шд+мути и шд+хил
    мутилейты одевают обычно пвпшные даггеры, если 2 1.80, то с 25 хм лича, если 1.4, то пвпшный дагер в ОХ, но на ат мода была абузить 2 http://wowroad.info/?item=50641

  13. 1 пользователь сказал cпасибо I_come_for_you за это полезное сообщение:


  14. #10
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от I_come_for_you Посмотреть сообщение
    дц
    с ршамой тоже неплохо заходит

    http://wowroad.info/?item=50621 наводишь сюда, справа (в появившемся окне) будет написано "Скорость 1.40", в игре аналогично

    - - - Updated - - -


    мутилейты одевают обычно пвпшные даггеры, если 2 1.80, то с 25 хм лича, если 1.4, то пвпшный дагер в ОХ, но на ат мода была абузить 2 http://wowroad.info/?item=50641
    боже. играю с начала бк и походу с того же времени начал трахаться в глаза. не видел ни разу эту долбанную скорость -_- спс)0
    исходя из моего билда, посоветуй что-то изменить для мути+дц и мути+шд. стоит ли что-то перекинуть для гоуджа 3/3? или не стоило вставлять даже глиф?

  15. #11
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    врядли в даблроге тебе вообще предстоит использовать гоуж, ибо длительность контроля позволяет ресапать
    а так, посоветую взять тал на кидни в даблдд

  16. 1 пользователь сказал cпасибо I_come_for_you за это полезное сообщение:


  17. #12
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    бис трини какие для мути+хилл? и да, все таки мути+хпал/рдру играбельны?

    - - - Updated - - -

    и какие статы должны быть в мути+хилл. интересует рес. что нужно абузить пве? ну кроме криса

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. несколько вопросов.
    от Таагила в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 14:07
  2. несколько вопросов
    от lightdoom1 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 19:35
  3. несколько вопросов
    от Chelyabinsk в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 18:08
  4. Есть несколько вопросов.
    от мимик в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •