Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
несколько вопросов

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Chelyabinsk
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    несколько вопросов

    итак, я играю редко в связи с работой и искать в вашем поисковике все-равно что в яндексе лом на ходу поезда в туалет бросить, по-этому так задам череду вопросов.
    1) почему вы самопроизвольно меняете пароли и приходят напоминалки на почту, вы че там мутите админы?
    2) почему в покупке персонажей максимальная продолжительность это примерно 17 дней игрового времени у продаваемых персонажей, где персонажи с 40 дневным онлайном?
    3) зачем вы разбанили акаунты которые в перманенте были, если всех чаров оттуда выкупили?
    4) когда пофиксите баги с бонусами у мегафона, вы хотите, чтобы я все нахаляву покупал и другим дарил?
    на этом пока что все, кроме основного вопроса входа в игру без очереди донарам, на который вам видите ли трудно что-то сделать =/
    Как извесно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    1) Мне изначально не нравится Ваш тон, что значит "мутите", простите, но сей сленг мне не понятен.
    2) Мы их едим (Вы такой ответ ожидали?:) ) Раскупают наверное быстро, при чем это именно рандом система. И персонаж может появится на аукционе спустя 60 дней, а может через год и игровое время здесь роли не играет.
    3) Не всех, читать пояснение в пункте 2
    4) За фродовые смс-ки мы удаляем аккаунты без права восстановления.
    5) Вход в игру донорам? Нет, ну если нам действительно предоставят медицинскую справку, мол сдавали кровь во благо человечества, возможно мы и подумаем над этим вопросом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Меган Фoкс (09.07.2012)

  4. #3
    Заблокирован Аватар для Chelyabinsk
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1) привыкай если не нравится, причин для мута или бана нет... но все же почему приходит напоминалка пароля?
    2) чего вы там едите мне все-равно
    3) одобряю
    4) плохо работаете раз не удаляете...
    5) умничать надо было в школе, те кто платит не должен стоять в очереди
    Как извесно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр

  5. #4
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Chelyabinsk Посмотреть сообщение
    1) почему вы самопроизвольно меняете пароли и приходят напоминалки на почту, вы че там мутите админы?
    Возможно тебя взломали и пытаются поменять пароль?
    Цитата Сообщение от Chelyabinsk Посмотреть сообщение
    2) почему в покупке персонажей максимальная продолжительность это примерно 17 дней игрового времени у продаваемых персонажей, где персонажи с 40 дневным онлайном?
    Цены стандартные. Было бы глупо продавать хорошего персонажа за такие деньги. Или же люди не допускают появления хорошего персонажа в аукционе.
    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------
    Цитата Сообщение от Chelyabinsk Посмотреть сообщение
    привыкай если не нравится, причин для мута или бана нет...
    • Предоставленную свободу слова принято использовать для проявления доброжелательности и дружелюбия, а не для оскорбления собеседников и нарушения тематики форумов.


    • Излагая личную точку зрения – постарайтесь выражаться чётким и понятным языком, проявляя уважение, терпеливость и внимательность к собеседникам.
    Последний раз редактировалось mp3hs; 08.07.2012 в 22:54.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Omg?! (09.07.2012)

  7. #5
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Chelyabinsk Посмотреть сообщение
    5) умничать надо было в школе, те кто платит не должен стоять в очереди
    А если будут платить все, то будет очередь из тех, кто платит, логично?

  8. #6
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от сфера Посмотреть сообщение
    4) за фродовые смс-ки мы удаляем аккаунты без права восстановления.
    я знаю несколько способов обхода бана, могу поделиться приватно.
    Цитата Сообщение от chelyabinsk Посмотреть сообщение
    те кто платит не должен стоять в очереди
    это реализовать возможно, но этим нужно заниматься, как вариант, сделать возможность покупки "vip" статуса, на месяц/два/год.
    такого рода функции реализованы на других проектах.
    Цитата Сообщение от mp3hardstyle Посмотреть сообщение
    цены стандартные. было бы глупо продавать хорошего персонажа за такие деньги. или же люди не допускают появления хорошего персонажа в аукционе.
    сообщение не несет вообще никакого смысла, я так и не понял, что вы хотели этим сказать.
    Цитата Сообщение от абаддонн Посмотреть сообщение
    сообщение от chelyabinsk
    5) умничать надо было в школе, те кто платит не должен стоять в очереди
    а если будут платить все, то будет очередь из тех, кто платит, логично?
    такого никогда не будет.

  9. #7
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    я так и не понял, что вы хотели этим сказать.
    Ваши проблемы.
    Цена одна на всех персонажей 80го уровня, от 3х часов игры до 10 дней. Очевидно, что такие голые персонажи никому не нужны и они легко оказываются на аукционе, а такие персонажи, за которых играли 30+ дней скорее всего не допускаются потере своими хозяинами. Т.е. например если у меня персонаж со стажем игры на сервере 40+ дней, я лучше отдам знакомому и уйду, чем оставлю гнить и в итоге чтобы он оказался на аукционе.
    Или же администрация намеренно не выкладывает таких персонажей на аукцион, слишком уж жирно будет за 600 бонусов.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    mxmkinder, давай ещё, мне понравились твои недоразвитые посты
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Omg?! (13.07.2012)

  11. #8
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Chelyabinsk Посмотреть сообщение
    1) привыкай если не нравится, причин для мута или бана нет... но все же почему приходит напоминалка пароля?
    2) чего вы там едите мне все-равно
    3) одобряю
    4) плохо работаете раз не удаляете...
    5) умничать надо было в школе, те кто платит не должен стоять в очереди
    Ну привыкать я к этому не буду) Пароль приходит всегда, если мыло указано верно.
    Умничала и в школе, это бесплатный сервер и у нас не платят деньги, а вносят добровольные пожертвования.

  12. #9
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Хватит это терпеть! Она не отвечает на его ответ!

  13. #10
    Заблокирован Аватар для Chelyabinsk
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Эволет знает куда больше чем сфера, в таком случае нет смысла больше играть на сервере, где игроки умнее гейм мастеров, всем пока!
    Как извесно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр

  14. #11
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Пока, друг!

  15. #12
    Старожил Аватар для punk
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Репутация: 25
    Что за подстава? Смотрим 6ю строчку


    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Вроде как нон писал, что цены снижены в 2 раза? Вообщем понятно, дух барыги овладевает им)

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    6 дней онлайна, а цена 664

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •