Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баг с голдой, просьба, разберитесь пожалуйста и верните голду, ОЧЕНЬ ПРОШУ !

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Баг с голдой, просьба, разберитесь пожалуйста и верните голду, ОЧЕНЬ ПРОШУ !

    Сдравствуйте, несколько дней назад поставил на аукцион топовые камни (который в шмот вставляют, которые +50 к характеристикам ). МЕНЬШЕ 700к НИ ОДИН КАМЕНЬ НЕ СТАВИЛ!!! И целый стак (где-то 18-19 шт) таких (разных) камней выставил на аукцион продать(и в основном по 900к ставил цену выкупную и ставкой)... И вот сегодня зашёл посмотреть сколько продал, смотрю а на почте висят суммы: по 75к, 35к, 48к и это при том что я каждый камень (!) не меньше чем за 700к продавал(это минимум) ! Три раза где-то по 350к было и ВСЕ. И в итоге полтора ляма голды собрал вместо,как по моим подсчётам(!), 14-15 лямов ((( Могу ошибаться, и только 2 камня не продал из всех.

    Умаляю верните мне голду, я так долго собирал эти камни чтобы продать а тут такое :((
    Я не спец в этом деле конечно, но насколько я знаю GM, тоесть ВЫ, можете посмотреть так называемые "логи" что действительно так и было... Очень, Очень обидно... Ну как так?
    Долго искал инфу что эта за фигня такая (( и нашёл это на форуме, и я не один такой оказывается, вот тема точь в точь ситуация с почтой http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=107876

    Сервер: 4.3.4 x100
    Ник: Vennddeettaa

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Умаляю верните мне голду, я так долго собирал эти камни чтобы продать а тут такое :((
    К сожалению, у GM нет прав на пропись чего-либо.
    Да, баг есть такой. Но его боятся править, т.к. может быть вайп голды на сервере. Продавайте дорогие вещи через трейд, и проблема возникать не будет.
    И еще, на будущее, не храните на 1 персонаже больше 216к голды. Если вы используете ее за 1-3 минуты до дискона, то она пропадет.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А я что виноват чтоли ? Как будто я всегда должен все баги наизусть знать !!! Да и мне советы ваши наврятли уже пригодятся т.к. продавать уже нет чего, всего лишился так сказать :((
    Хотябы голду верните !!! Неужели вот так всё и оставят ? Всётаки очень надеюсь что разберётесь т.к. в моём понимании баг форум не проста же так существует ? 0_О

  4. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    А я что виноват чтоли ?
    Нет, Вы не виноваты, но вернуть голду не смогут.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Aleksun Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не виноваты, но вернуть голду не смогут.
    Спс, очень "помог". Мне хотябы пол суммы пусть вернут, неужели так тяжко БЛИН ЭТО СДЕЛАТЬ. Наверняка есть админы которые смагут ? Ну блин, даже вот погуглил, разжёвываю: что можно прописать некую команду на просмотр логов (через какую то шнягу) и соответственно, разобравшись в них что это действительно так, даже любому персу можно начислить n-ую сумму голды,имея конечно права админа, прописав всего лишь (!) одну команду в чате.

  6. #6
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    разжёвываю
    А теперь я разжевываю.
    У Gm нет команд на пропись. Они есть только у куратора. Вы действительно думаете, что куратор лично для вас будет запрашивать какие-то логи и возвращать Вам голду?

    - - - Updated - - -

    Продолжать диалог нет смысла.
    Закрыто.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 20:56
  2. Пожалуйста помогите а весь год на смарку!!!!!
    от Rigis в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 12:44
  3. Сервер упал вместе с голдой
    от qwerty31241 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •