Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
незнаю в какую руку одеть мейс

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Активист Аватар для voed
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -3

    незнаю в какую руку одеть мейс

    всем привет.выбил с лича 10 гер мейс,и 2 ая пуха это грань,вот незнаю в какую руку что одетьу грани хаст 3 70-урон меньше,а у мейса хаст 3 60-урон выше,ктото советовал одевать мейс в правую ибо дмг больше,но если мейс в левой то урон выше на 20,решил обратиться сюда,подскажите плз
    заранее благодарен!!

  2. #2
    Местный Аватар для Mithun
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 0
    Постав Грань а после меис с Лича так у тебя демага болше станет!!!(сам ранше так ходиль)

  3. #3
    Старожил Аватар для Whirl
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    ⓃⓄⓋⓄⓈⒾⒷⒾⓇⓈⓀ
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 33).
    Репутация: 75
    процитирую из гайда написанного в этом разделе...
    На заметку: насчет оружия хотелось бы сказать, что в правую руку вы всегда берете оружие с большим уроном, если урон оружий различается. Например в случае, если уровень ваших мечей/топоров/дробящих одинаков, в правую берется более медленное, а в левую - более быстрое.

  4. #4
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от voed Посмотреть сообщение
    всем привет.выбил с лича 10 гер мейс,и 2 ая пуха это грань,вот незнаю в какую руку что одетьу грани хаст 3 70-урон меньше,а у мейса хаст 3 60-урон выше,ктото советовал одевать мейс в правую ибо дмг больше,но если мейс в левой то урон выше на 20,решил обратиться сюда,подскажите плз
    заранее благодарен!!
    Урон он мейсы с лича больше, следовательно берем мейсу в правую, а грань в левую.

  5. #5
    Местный Аватар для Mithun
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 0
    Постав Грань патом меис так у тебя урона болше станет в стаках, лично провериль ранше и дамага болше было а далше сам уже решаи

  6. #6
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от Mithun Посмотреть сообщение
    Постав Грань патом меис так у тебя урона болше станет в стаках, лично провериль ранше и дамага болше было а далше сам уже решаи
    Бред, МУи клив берут урон от оружия, остальные скилы - от ап, следовательно в правую руку нужно брать оружие с большим уроном. В данном случае - мейсу. В левую руку есть смысл брать более быстрое оружие, только если его базовый урон ниже, чем у оружия в правой.
    Я тебе привожу теорию, а ты мне какой-то "дамаг в стаках" и бездоказательное "лично провериль". Это что такое вообще?
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 27.03.2012 в 19:06.

  7. #7
    Местный Аватар для Mithun
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Бред, МУи клив берут урон от оружия, остальные скилы - от ап, следовательно в правую руку нужно брать оружие с большим уроном. В данном случае - мейсу. В левую руку есть смысл брать более быстрое оружие, только если его базовый урон ниже, чем у оружия в правой.
    Я тебе привожу теорию, а ты мне какой-то "дамаг в стаках" и бездоказательное "лично провериль". Это что такое вообще?
    Чувак еслы у тебя психоз иди личись, я вобшето не тебе пишу!!! А нашот того что урон у Меиса болше я согласен но сила и скорость в Грань по болше 3.7 у меиса 3.6 , что это такое? а что ты имено не поняль? я сказаль что делал сам так и у меня так болше демага было и что?

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Это невозможно читать...
    Проявляй уважение к читающим хотя бы.

  9. #9
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от Mithun Посмотреть сообщение
    Чувак еслы у тебя психоз иди личись, я вобшето не тебе пишу!!! А нашот того что урон у Меиса болше я согласен но сила и скорость в Грань по болше 3.7 у меиса 3.6 , что это такое? а что ты имено не поняль? я сказаль что делал сам так и у меня так болше демага было и что?
    Ты несешь бред, выражая его в слабо-читаемой форме. Твои сообщения не подтверждены теорией.
    Причем тут скорость, если урон способностей от скорости не зависит, а сила на оружии дается вне зависимости, в какой руке оно. От урона оружия у нас зависят две способности. Остальные зависят от ап. Именно для этих двух мы берем оружие с большим уроном в правую руку, так как все способности применяются с правой руки. Я ясно выражаюсь?
    На скорость оружия смотрят при одинаковом их уровне. Я пишу свои сообщения для того, чтобы ты не вводил в заблуждение теоретически-неподкованных игроков.
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 28.03.2012 в 00:20.

  10. #10
    Местный Аватар для Mithun
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Ты несешь бред, выражая его в слабо-читаемой форме. Твои сообщения не подтверждены теорией.
    Причем тут скорость, если урон способностей от скорости не зависит, а сила на оружии дается вне зависимости, в какой руке оно. От урона оружия у нас зависят две способности. Остальные зависят от ап. Именно для этих двух мы берем оружие с большим уроном в правую руку, так как все способности применяются с правой руки. Я ясно выражаюсь?
    На скорость оружия смотрят при одинаковом их уровне. Я пишу свои сообщения для того, чтобы ты не вводил в заблуждение теоретически-неподкованных игроков.
    ок пус будет так

  11. #11
    Старожил Аватар для Whirl
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    ⓃⓄⓋⓄⓈⒾⒷⒾⓇⓈⓀ
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 33).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Mithun Посмотреть сообщение
    Чувак еслы у тебя психоз иди личись, я вобшето не тебе пишу!!! А нашот того что урон у Меиса болше я согласен но сила и скорость в Грань по болше 3.7 у меиса 3.6 , что это такое? а что ты имено не поняль? я сказаль что делал сам так и у меня так болше демага было и что?

  12. #12
    Старожил Аватар для Аскорбиновая кислота
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Город грехов http://vk.com/id189426674
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    354
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 54).
    Репутация: 314
    Закрыто.



    Мои нервы крепче, чем Ваша критика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •