Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Конкурс!!!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Конкурс!!!!!

    Ребята,обьявляю конкурс открытым!!!!
    Суть: Нужно создать смешную тему ,чтоб она вызвала батхерт у ируко и его шайки ))))
    Если тема наберет больше 2000 просмотров,то я подарю автору анхоли дк на
    х300( а7-а6сет,а8 плечи,шм,бриня гер,боты рс25гер, приговор,выбор гер,альянс)

    ссылки на темы кидать в скайп мне Alpachino08.

  2. #2
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,347
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 651 (сообщений: 439).
    Репутация: 1331
    эвенты и предложения в этой теме http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=412
    и не думаю что её одобрит админ.
    т.к там пойдут оскорбления, и прочее...
    и их попросту удалят.

    но у Барбары прокнуло, может и у вас получится
    Последний раз редактировалось Mentol; 26.03.2015 в 14:06.

  3. #3
    Старожил Аватар для Valach
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Все хотят от меня детей Посмотреть сообщение
    дк на
    х300( а7-а6сет,а8 плечи,
    прям набор гейского дыка
    http://cs540104.vk.me/c621717/v62171...TE8oHBqHyM.jpg

    [05:35:31] 05:35 Терсей смотрит на вас и громко ржет!
    [05:35:32] 05:35 Терсей плюет в вас.
    [05:36:01] 05:36 Valanyalol KILLED Терсей-x10! Streak of 1!

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Creature Посмотреть сообщение
    эвенты и предложения в этой теме http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=412
    и не думаю что её одобрит админ.
    т.к там пойдут оскорбления, и прочее...
    и их попросту удалят.

    но у Барбары прокнуло, может и у вас получится
    Ты веришь что комуто кром тебя важно одобряли ли это админы?

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Blesspal_2 Посмотреть сообщение
    Ты веришь что комуто кром тебя важно одобряли ли это админы?
    скайп есть-действуйте,всё в ваших руках

  6. #6
    Пахом Аватар для Spooner455
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,910
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    На х300 о господи... Вот бы на х1, тогда ок.

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я так понимаю что создатель этой темы Бархо? Саня я раньше думал что ты норм пацан, а у тебя просто рвет пукан... Неделю уже слезы текут рекой, по сути если ты что то хотел доказать СССР, то не побежал бы БП меситься с СССР, а создал бы свою Ги, получилось бы?!?! Красава , защитил бы свое реноме, а так отмазки в пользу бедных. Кстати про замесы ты ярко басни слагаешь, мол Ируко РЛ не айс, тут тебе и ссылочки на РК и прочее, и как на поляне положили, да только забыл написать как вы попытались нас в тернистой накрыть, отчасти у вас это получилось, получилось в плане нежданчика, мы без бафов , да и не фул рейд, да вот только на этом весь успех и закончился, получили по щам хорошо и так счет был открыт 1:0 то что случилось на поляне заслуга скорее наша чем ваша, и за ту расхлябанность мы разберемся внутри себя)))) Саня я вернулся в ВОВ не так давно, и не знаю всей твоей истории тут, но до этих слез на форуме я считал тебя нормальным пацаном, сворачивай эту лавку, не позорься.....

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что создатель этой темы Бархо? Саня я раньше думал что ты норм пацан, а у тебя просто рвет пукан... Неделю уже слезы текут рекой, по сути если ты что то хотел доказать СССР, то не побежал бы БП меситься с СССР, а создал бы свою Ги, получилось бы?!?! Красава , защитил бы свое реноме, а так отмазки в пользу бедных. Кстати про замесы ты ярко басни слагаешь, мол Ируко РЛ не айс, тут тебе и ссылочки на РК и прочее, и как на поляне положили, да только забыл написать как вы попытались нас в тернистой накрыть, отчасти у вас это получилось, получилось в плане нежданчика, мы без бафов , да и не фул рейд, да вот только на этом весь успех и закончился, получили по щам хорошо и так счет был открыт 1:0 то что случилось на поляне заслуга скорее наша чем ваша, и за ту расхлябанность мы разберемся внутри себя)))) Саня я вернулся в ВОВ не так давно, и не знаю всей твоей истории тут, но до этих слез на форуме я считал тебя нормальным пацаном, сворачивай эту лавку, не позорься.....
    Ну в 1 я ток иногда рассказываю блэкам интересные фишки ) а так там рлит хэнкок,да и получше ируко рлит) Я всегда воевал на орде с докерами,вспомнить мои рейды,где ссрами ложили с шансами докеров,против статика ируко 40тел воевали слабым рейдом,а ируко переманил своих толстых дураков с альянса на орду,при равном кол-ве сосет у праймов,это топ рл? ХИЛИМ ХИЛИМ хилим нонстоп базарит,вместо того,чтоб профитное че-нить озвучить(бопы,вееры и т.д)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что создатель этой темы Бархо? Саня я раньше думал что ты норм пацан, а у тебя просто рвет пукан... Неделю уже слезы текут рекой, по сути если ты что то хотел доказать СССР, то не побежал бы БП меситься с СССР, а создал бы свою Ги, получилось бы?!?! Красава , защитил бы свое реноме, а так отмазки в пользу бедных. Кстати про замесы ты ярко басни слагаешь, мол Ируко РЛ не айс, тут тебе и ссылочки на РК и прочее, и как на поляне положили, да только забыл написать как вы попытались нас в тернистой накрыть, отчасти у вас это получилось, получилось в плане нежданчика, мы без бафов , да и не фул рейд, да вот только на этом весь успех и закончился, получили по щам хорошо и так счет был открыт 1:0 то что случилось на поляне заслуга скорее наша чем ваша, и за ту расхлябанность мы разберемся внутри себя)))) Саня я вернулся в ВОВ не так давно, и не знаю всей твоей истории тут, но до этих слез на форуме я считал тебя нормальным пацаном, сворачивай эту лавку, не позорься.....
    много людей осталось в ссср верных мне,которые сливают мне аудиозаписи рк))) партизаны,они все всегда были против докеров альянса,многие игроки ушли в ласт фром хел.я же ушел убивать тех же докеров,но теперь я за альянс,а они за орду.
    Последний раз редактировалось Все хотят от меня детей; 26.03.2015 в 14:55.

  9. #9
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,353
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,663 (сообщений: 851).
    Репутация: 2467
    Цитата Сообщение от Все хотят от меня детей Посмотреть сообщение
    много людей осталось в ссср верных мне,которые сливают мне аудиозаписи рк)))
    Лол.

    Как я скучно живу...

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 15
    Вот эти все ссаные разборки между "Всея Царями ПИВИПИ" мне напоминают только одно видео....главное все вместе раньше играли, веселились и общались, а теперь какой та непонятный срач....
    кароче весь этот срач в 1 видео....


    - - - Updated - - -

    на видео присутствуют: Апельсинка, Друда, Ируко, Халк, Бим (уж прости), джамбази, князюшка, мариванна и другие ноунеймы с докеров из-за которых идет война на форуме, вк , игре и прочемDyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Кто в теме поймет кто есть кто и поржет над этой ситуацией)))

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Саня это все чепуха, эти форумные срачи, повторюсь я вернулся в wow и в СССР недавно, с тобой было интересно ходить, но не нужно тут сопли разводить. Сейчас Ируко РЛ, ну за тех два дня что я ходил рлил Ируко, ничего плохого не могу сказать, все нормально, адекватный человек и это самое главное, есть рабочие моменты, все наладиться. Хочешь меситься с Ируко и Ко в составе БП? Твое право, но не нужно Ируко обвинять в том что он перешел за Орду. Запомни Саша, это лишь игра. И пусть все войны останутся только на просторах Азерота, а не на форуме в виде соплей!!!!
    По поводу твоих разведчиков, шпионов или верных тебе людей, Сань простым словом они крысы, и ты сам никогда не доверишь им то что должны знать избранные, ну ты меня понял, крыс никто не любит)
    По поводу ЛФХ, туда перешло не много людей, из основы могу только вспомнить Стаса, малого и Вигорино, получиться у них все?!?! Покажет время, но в любом случае это их решение...

    Ладно Сань, прекращай все эти форумные срачи!!!

    До скорых встреч

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Snowlane Посмотреть сообщение





    Это ворлд пвп? А там собака это бархо?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс
    от fwund в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 13:44
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:32
  3. Конкурсы
    от Delalun в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 05:25
  4. Конкурс
    от Deathfok в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 21:50
  5. Конкурс
    от Dezowave в разделе Отклонено
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •