Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Kodekc [Отказ в доступе на игровой проект (Оскорбление администрации)]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Старожил Аватар для Няша
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).
    Репутация: 155

    Kodekc [Отказ в доступе на игровой проект (Оскорбление администрации)]

    1. Бугогашечка
    2. Видимо бан по айпи.
    3. Ну и зачем надо было удалять пост?

    То, что тебе "пришлось из-за меня (!) блокировать (!!) других (!!!) людей" все уже давно оценили.
    Только ты кое-что забываешь. А именно - нигде на форуме не указано, что нельзя публиковать фотографии игровых мастеров/администраторов, а уж тем более, что за это можно банить перманентом. И я в твою жизнь не лез. Замечательное видео появилось на форуме только после того, как у тебя что-то взорвало и ты начал банить. Чуешь разницу? Сам спровоцировал на обоснованное обжалование с пруфами. Стоит ли говорить о том, что видео до сих пор живо на просторах рунета?
    Далее, в правилах нигде нет пункта о влиянии форума на игровые аккаунты. А уж тем более пункта о том, что правила игры распространяются на правила форума. Да и факт разглашения личной информации так и не доказан, мною не был нарушен даже фз152, всё что я выкладываю - есть в открытом доступе. Ферштейн? Предлагаю просто признать, что забанил, патамушта захотелось. И я начну с чистой совестью и развязанными руками постить весь имеющийся архив. Помнишь, это фото за столом в окружении бутылок?
    Идём далее,
    администрация не несёт ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретному пользователю или группе пользователей
    зеленое с железным пошто путаешь? Данный пункт касается технической стороны аспекта, а не аспекта самодурства администрации.

    А теперь итог на основе которого, тебе пора снимать все 3 бана:
    а. Оскорбления администрации в игре не было, иначе покажи где.
    б. Оскорбления администрации на форуме не было, иначе покажи где.
    в. Публикации личной информации администрации на форуме и/или в игре не было, т.к. информация была вполне общественная.

    аль повоюем?
    И я напомню:
    Игровой мастер не имеет права выгонять игроков с проекта, должен быть вежлив, тактичен и грамотен.
    Чож ты все свои правила херишь то, а?
    Цитата Сообщение от fullcrum Посмотреть сообщение
    ОФигелшоле коды совать куда попало?
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    смысл в том, что мои хилы никогда не слакают, вот в чем смысл
    Еще в прошлом году были мысли открыть новый реалм лича, это и было сделано, но на logon3, в силу ряда причин успехом это не увенчалось, хотя начало было оптимистичным, ну да ладно, не будем вспоминать ошибки других и события давно минувших дней.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Няша за это полезное сообщение:

    evilevil (26.04.2017),Orhanushka (11.04.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 18:12
  2. С Днем Рождения, Kodekc!
    от Irsen в разделе Акции, конкурсы, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 00:53
  3. Kodekc, тебе, ты опозорил проект. Для n0n4m3
    от Егорка1992 в разделе Отклонено
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •