Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд: пвп Охотник БМ (Повелитель Зверей) х100 Deemboss

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Местный Аватар для Ayma
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Репутация: 13

    Гайд: пвп Охотник БМ (Повелитель Зверей) х100 Deemboss

    Сылка на таланты: http://wowdata.buffed.ru/talentplane...121212s302102o
    Здравствуйте всем начинающим хантерам на сервере WoW-Circle
    Хочу ознакомиться вас со всеми сферами Охотника в ветке талантов Повелитель Зверей.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1.Выбор Расы : все будут оценены по 5 бальной шкале
    Альянс
    Ночные Эльфы - имеют расовую способность Слиться с тенью , благодаря этому вы можете скрываться от врагов а так же уклонение в этой расе очень высокое , то есть всем нужно вкачивать большой % меткости что бы по вам не было промахов. Моя оценка 5 балов этой расе!

    Человек - расовая способность Каждый за себя , что дает нам возможность носить вторую трыню для дополнительного бурста. Моя оценка 3 бала

    Дворф - Расовая способность Каменная кожа , которая снимает доты уменьшает урон . Так же имеет повышенное сопротивлении магии льда , и критический удар от огнестрельного оружия увеличен моя оценка 5 балов

    Дреней - Расовая способность Длань Наару , которая отхиливает вам хп а так же меткость у дренеев повышена на 1%. Моя оценка 3 бала

    Ворген - имеет расовую способность Легкость тьмы , которая дает вам большую скорость передвижения , так же крит от ваших атакующих скилов увеличен. Моя оценка 4 бала

    Орда

    Тролль - имеет расовую способность Берсерк , которая увеличивает скорость ваших атак . А так же снижена продолжительность действия замедляющих заклинаний и атак , к тому же увеличен урон от животных петов и луков и огнестрельных. Моя оценка 5 балов

    Орк - Имеет расовую способность ярость , которая дает вам увеличенный урон под бурстом , а так же у орков повышенное сопротивление к станам и оглушающим эфектам , наносимый урон от прислужников и петов увеличен. Моя оценка 5 баллов

    Нежить - имеет расовую способность Воля отрекшихся , которая снимает с вас эфекты страха и подчинения , повышенное сопротивление темной магии. Моя оценка 2 бала

    Эльф крови - Имеет расовую способность Волшебный поток , которая глушит всем кастерам произнесение их заклинаний , а так же повышенное восстановление концентрации, повышенное сопротивление темной магии. Моя оценка 2 бала

    Гоблин - имеет расовую способность Реактивный прыжок , дает возможность быстрее уйти от вашего врага , а так же может запускать ракеты у врагов которая наносит не большой урон по врагу , так же увеличивая скорость атак и заклинаний. Моя оценка 4 бала

    Таурен - имеет расовую способность Громовая поступь , которая ошеломляет всех вокруг на 2 секунды , позволяет ошеломить и уйти от врага на безопасное расстояние , а так же повышенное количество жизни , повышенное сопротивление магии природы. Моя оценка этой расе 3 бала .

    Лучшие расы среди Альянса: Ночной эльф и Дворф 5 баллов
    Лучшие расы среди Орлы: Тролль и Орк 5 баллов
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2.Выбор профессии для Хантера
    Скажу только одно всегда для хантера лучшая профессия была Инженерное дело и Горное дело.
    Но вы по фану можете вкачать какую нибудь другую например алхимию которая даст вам 80 ловкости и разные элексиры и настойки.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3.Куда пойти ПвП или ПвЕ?! Где лучше себя хантер БМ проявит ?
    Всегда хантер лучше всего проявлял себя в пвп , большая живучесть отхил от пета если у вас есть дух , дамаг от вас и от пета просто невероятный просто имба класс как мне лично кажется.
    Я пробовал играть БМ в пве , и мое мнение касательно пве БМ положительное но большая часть аудитории скажет что я нуб , потому что для пве хантера лучше всего идет ветка талантов Выживание (Сурв). Поверьте мои дорогие читатели и в БМ можна давать отличный дпс если у вас есть руки и не уступая в дамаге даже сильнейшим дамагерам на сервере.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4.Перековка в ПвП
    Меткость 5%, кап
    Крит 25% - 30% чем больше тем лучше, нету капа
    Искусность 10% и не больше , нету капа
    Скорость 3% , нету капа
    Проникающая способность 200 ,кап

    Ваш дамаг на прямую зависит от вашей Ловкости , чем её больше тем и лучше, Ловкость так же дает нам Крит!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    5.Перековка в ПвЕ
    Меткость 17%
    Крит 30%
    Скорость 10%
    Искусность 10%
    Проникающая способность не нужна!

    И так же ваш Дамаг на прямую зависит от Ловкости ,чем её больше тем и лучше , Ловкость так же дает нам Крит!
    Кому интересен мой билд в пве БМ вот вам сылка ниже:
    http://wowdata.buffed.ru/talentplane...112121212r32q0
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    6.Символы
    ПвП Символы Ставим такие

    Основные символы
    Символ команды взять: - Сокращает затраты концентрации на команду взять на 3 единици
    Символ Убийственного выстрела: - Если вам не удалось убить противника с запасом здоровье 20% или ниже , Убийственный выстрел сразу завершает свой кд и вы повторно можите нанести еще раз и добить противника
    Символ Чародейского выстрела: - Наносит на 12% больше урона от Чародейского выстрела

    Большие символы
    Символ Приказ Хозяина: - увеличивает действия данного скила на 4 секунды , все замедляющие заклинания и способности против вас не попрут
    Символ Отрыва: - Сокращает время восстановления способности Отрыв на 5 секунд
    Символ Звериного Гнева: - Сокращает время востановление данной способности на 20 секунд
    Символ Обжигающей ловушки:- в ПвЕ. наносит на 100% больше урона чем обычно

    Малые Символы
    Тут лично по своему жиланию
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    7.Ротация и механика скилов
    Всегда вешаем Метку Охотника на основную цель , стреляем Змеиным выстрелом , Дамажим чародейским и Командой взять , обновляем Змеиный выстрел - Выстрелом Кобры так же и восстанавливаем свою концентрацию , не забываем о ловушках.
    перед Бурстом используем контроль способность Устрашение , Используем Звериный Гнев + Трыню прожимаем Команду взять обновляем змеиный и дамажим чародейским , по кд команду взять.
    Помните что главное для ханта это что бы по нему максимально меньше урона и все атаки были перенаправлены на вашего пета , пета нужно лечить что бы количество его жизни не упало меньше чем на 50% , хантер БМ без пета ни кто и вы быстро умрете. Перенаправить основные атаки на вашего пета способность Перенаправление , Так же для того что бы по вам не прошел большой дамаг не забываем о таких способностях как Притвориться мертвым , Слиться с тенью если вы Ночной эльф , Камуфляж , Дезориентирующий выстрел который сбивает каст и контролит некоторое время , устрашение и ваши ловушки , Ловушки и пет у БМ это основные ваши дамаг и контроль скилы что бы противник потерял вас из виду или же замедлить его и уйти на безопасное расстояние.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    8. Питомци
    Для хантера БМ среди питомцев есть очень большой выбор уникальных и редких питомцев , есть два разновидности питомцев для БМ и это Духи и Обычные. ДУХОВ могут приручать только БМ хант и ни кто другой , у духов есть уникальная способность для отхила . Обычные питомци могут давать бафы или какие нибудь другие способности контроля , есть питомци танки у которых повышенное количевство ХП и есть агро способности.

    Вот вам сылки на петов духов где их можна приручить

    Сколл - Темный очень красивый Волк http://ru.wowhead.com/npc=35189
    Банталос - Красивая призрачная сова http://ru.wowhead.com/npc=54320
    Анха - Красивый призрачный тигр http://ru.wowhead.com/npc=54318
    Призрачный Краб - http://ru.wowhead.com/npc=50051
    Локе Нахак - Красивый призрачный тигр http://ru.wowhead.com/npc=32517
    Арктур - Большой красивый плюшевый призрачный медведь http://ru.wowhead.com/npc=38453
    Гондрия - Красивый призрачный тигр http://ru.wowhead.com/npc=33776
    Карома - Красивый призрачный волк http://ru.wowhead.com/npc=50138

    Другие Редкие питомци которых может приручать БМ

    Калентий - Это красивая огненная черепаха которая частично выполняет роль танка http://ru.wowhead.com/npc=50058#drops
    Скарр - Красивая черная пантера , наносит повышенный урон http://ru.wowhead.com/npc=50815
    Мертилак - Красивый фиолетовый паук , он наносит большой урон и снижает 99% отхила всем кого он атакует идеален против хилов http://ru.wowhead.com/npc=54322#drops
    Сланцевый Паук - не плохой выбор в начале для БМ ханта если у вас нету времени вылавливать редких петов , он уникален тем что у него не плохой дамаг от ветки талантов а так же имеет способности бафать и контролить http://ru.wowhead.com/pet=55#gallery
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    9.Чарки и Сокеты
    Сокеты
    Особый сокет в голову 54к ловкости + 3к силе критического эфекта
    Красные 40-50к ловкости
    Синие на 65 проникающей способности
    Желтые на 40-50к устойчивости или Крита по вкусу

    Чарки
    Голова - 60к ловкости +35к рейтингу устойчивости
    Плечи - 50к ловкости + 25к рейтингу устойчивости
    Спина - +70к проникающей способности заклинаний
    Грудь - +20 ко всем характеристикам
    Запястья - +50к ловкости
    Древковое - +130к ловкости
    Лук или Огнестрельное - Птицемет Кремнего затвора , при проке дает баф + 300 к ловкости
    Руки +65к рейтингу искусности
    Пояс - сюда начариваем дополнительный слот для сокета
    Штаны - +145к выносливости + 55к ловкости
    Ступни - +25к ловкости и незначительное увеличение скорости бега

    Напоминаю что основная броня для Хантера являеться Кольчужная

    Хорошей игры охотники
    Жду ваших отзывов и комментариев , всем спасибо за просмотр данного гайда
    Последний раз редактировалось Ayma; 13.04.2015 в 15:23.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Ayma за это полезное сообщение:

    Don Mogreylin (07.01.2016),DOwntrodent (13.04.2015),Ninjaqx (13.04.2015),Сфера (13.06.2015)

  3. #2
    Новичок Аватар для Beyond Souls
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    имеют расовую способность Слиться с тенью , благодаря этому вы можете скрываться от врагов
    Суть этой способности не в том, чтобы скрываться от врагов.

    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    а так же уклонение в этой расе очень высокое , то есть всем нужно вкачивать большой % меткости что бы по вам не было промахов.
    2%, это очень высокое?
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Лучшие расы среди Альянса: Ночной эльф и Дворф 5 баллов
    Чушь. Хуман лучшая раса. Второй тринькет существенно апает дмг хантера, особенно если это какой нибудь геровский Фиал.

    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Тролль - имеет расовую способность Берсерк , которая увеличивает скорость ваших атак . А так же снижена продолжительность действия замедляющих заклинаний и атак , к тому же увеличен урон от животных петов и луков и огнестрельных. Моя оценка 5 балов
    Увеличен урон от животных? Ты ничего не путаешь?
    И крит идет только к лукам.

    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Скажу только одно всегда для хантера лучшая профессия была Инженерное дело и Горное дело.
    Горное дело? Зачем??? Чтобы получить +2к хп?
    Гораздо профитнее второй профой взять кузнечку, чтобы вставить 2 сокета и получить +100 агилы.

    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Куда пойти ПвП или ПвЕ?! Где лучше себя хантер БМ проявит ?
    Судя по названию гайда, это пвп гайд. Причем тут пве вообще?
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Проникающая способность 200 ,кап
    195 кап.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Синие на 65 проникающей способности
    63.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Желтые на 40-50к устойчивости или Крита по вкусу
    Ставят оранжевые на агилу+рес, или агилу+крит.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Древковое - +130к ловкости
    Удачи стоять фул дизармы по 10 секунд.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Напоминаю что основная броня для Хантера являеться Кольчужная
    Спасибо, будем знать.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    Жду ваших отзывов и комментариев
    Огромное количество ошибок в описаниях.
    Оформление гайда вообще нулевое. Стена текста.
    Абсолютно ничего нового, да и многое из того, что написано - полная чушь.
    Гайд аля "Я поиграл за бм ханта, поделюсь впечатлениями"
    И это так.. очень очень краткая критика)

    Без обид, но удали лучше. Серьезно.

  4. #3
    Местный Аватар для Ayma
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Репутация: 13
    лол , это мой первый гайд по ханту ошибки у всех могут быть , но ты мне это в пвп покажи как ты лучше играешь за ханта БМ

    - - - Updated - - -

    с чего ты решил что хуман лучшая раса для хантера , то что абуз пвешный можна задонатить и ходить напичканым пвешным шмотом без реса , стенка текста да мне пофигу на оформление , ты как будто лучше сделаешь , будешь мне доказывать как докажишь что играешь за ханта лучше меня

  5. #4
    Новичок Аватар для Beyond Souls
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    лол , это мой первый гайд по ханту ошибки у всех могут быть
    Что за ересь? как можно писать гайд, если ты даже не знаешь описания скиллов, не знаешь капы?
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    с чего ты решил что хуман лучшая раса для хантера
    Потому что второй тринькет существенно апает дмг. Даже если одеть проковый обычный пвпшный тринькет, это будет очень хороший плюс к урону. Прок на 1400+ агилы, раз в 45 секунд, это очень жирно. Куда лучше, чем какой то жалкий стелс от найт эльфа, или 2% промаха по тебе.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    стенка текста да мне пофигу на оформление
    Ты гайд для себя пишешь или для других людей? Если взялся за дело, берись нормально, а не ленись.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    ты как будто лучше сделаешь
    Гораздо лучше. Оформлять гайд - дело простое, только долгое.

    Понимаешь, друг, гайд должен доносить до людей что-то новое. На то он и гайд, чтобы чему то учить других.
    Чарки/сокеты/глифы/раса - это база, которую можно найти в любом гайде. Ничего более интересного в твоем гайде нету.

    Да и вообще, прочитав эту чушь, создается впечатление, что ты просто поубивал каких нибудь дурачков в элвине и решился написать гайд.

    Напиши пожалуйста свои рейты за ханта, в 2ке, в 3ке. С пруфами в виде скринов, желательно.
    Последний раз редактировалось Beyond Souls; 15.04.2015 в 00:30.

  6. #5
    Местный Аватар для Ayma
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Репутация: 13
    что то новое , оО тебе к другим гайдам , ведь ничего нового опытный игрок для себя не найдет , а мой для новичков

    - - - Updated - - -

    вот тебе отличный пример на мое оформление http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=415773
    куча оформления ни какой информации!

  7. #6
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    сразу видно когда гайд закрепят в теме,а когда он уйдет в корзину спустя 1-2 дня :)
    если автор учитывает замечания,что-то переделывает,исправляет,до полняет гайд, делает более читабельным и с картинками - это годнота,закрепят и будут заходить и читать.
    если он агрится, съезжает на что что это его первый гайд/"сделай ты лучше"/я бог пвп(и вообще лев толстой"/ и т.д. - корзина ждет
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  8. #7
    Местный Аватар для Ayma
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Репутация: 13
    я лишь написал то что считаю лучшим для хантера в БМ пройдя через свою практику игры и личный опыт , многие будут не согласны у них свое мнение , я их не виню , но и смешивать с грязью не стоит , тут не желтая пресса вам!

  9. #8
    Гуру Аватар для Classisinternal
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 52).
    Репутация: 494
    Бред

  10. #9
    Новичок Аватар для Beyond Souls
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    а мой для новичков
    Цитата Сообщение от Beyond Souls Посмотреть сообщение
    Что за ересь? как можно писать гайд, если ты даже не знаешь описания скиллов, не знаешь капы?
    Получается новички будут учиться по кривому гайду с кучей ошибок?
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    куча оформления ни какой информации!
    Зато в этом гайде ни оформления, ни информации)
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    я лишь написал то что считаю лучшим для хантера в БМ пройдя через свою практику игры и личный опыт
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    практику игры и личный опыт
    Кстати я попросил тебя написать свои рейты, в 2ке и 3ке. Хотелось бы узнать, какой у тебя личный опыт.
    Цитата Сообщение от Ayma Посмотреть сообщение
    но и смешивать с грязью не стоит
    А никто и не смешивает. Это здравая, адекватная критика, без оскорблений, с конкретными указаниями на ошибки. Гайд - это серьезная вещь и писать его нужно серьезно, а не абы как.

  11. #10
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    Ayma, проще относись к критике,меньше реакции на агро,это нормально что тебе указывают на ошибки. Еще раз скажу: ты либо подправляешь свой гайд и переводишь его в норму или он отправится в корзину. Хотя бы сделай оформление на данном этапе и исправь то,на тчо указал Beyond Souls
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  12. #11
    Старожил Аватар для Chili
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    кусок чистый

  13. #12
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Dimkas Посмотреть сообщение
    ты его оформи хотя бы покрасивее чтоли, а то стена текста тупо...
    согласна, если нужна помощь с оформлением - можете обратиться ко мне в ЛС.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повелитель зверей - гайд по ПВЕ БМ Хантеру 3.3.5а
    от Tracking в разделе Охотник (Hunter)
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 17.01.2024, 18:40
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Повелитель зверей Шань'цзэ
    от Tarasimuss в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 08:00
  3. [Тест] Охотник (Повелитель зверей)
    от ciklopper в разделе Мастерская
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 12:09
  4. [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
    от Призыв Азария Холодного в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •