Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сломали голосование? или это новая защита от голосования на твинках?(x2)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Сломали голосование? или это новая защита от голосования на твинках?(x2)

    Видимо поддержка проигнорировала мое предыдущее сообщение(в лс писал что проблема не разрешилась, просил открыть мою первую тему, но никакого ответа не дождался и тема до сих пор закрыта).

    Начнем сначала.

    У меня динамический ИП(при перезагрузке модема - ИП меняется).
    Два аккаунта(не важно оба мои, или же второй аккаунт брата/сестры), на которых должно быть возможно проголосовать(с учетом динамического ИП-адреса).

    Раньше, на прошлой неделе вроде бы еще можно было нормально голосовать:
    т.е. Зашел на 1ый аккаунт, проголосовал. Выключил, включил модем(ИП сменил), зашел на 2-ой аккаунт(с другого браузера, так что про кэш не говорите.), проголосовал. Всё делалось без проблем и с первого раза.

    Теперь:
    Голосование проходит только на том, которым первым проголосовал. Второй аккаунт, голосования не засчитывает, считается что сегодня уже голосовали с данного ИП-адреса(Вы сможете проголосовать после: 00:00 (МСК)). При чем, не зависимо от точки доступа в интернет и компьютера, пробовал уже и с работы(раньше тоже иногда с работы голосовал) голосовать, так же пишет что с этого ип уже голосовали, хотя до этого заходил проверял, можно было проголосовать, потом пришел домой, голосонул на 1-ом аккаунта, включил тим вивер(и раньше тоже можно было голосовать так, тим вивер тут не при чем!), зашел на другой аккаунт, на котором еще не проголосовал, и там мне пишут(Вы сможете проголосовать после: 00:00 (МСК)).

    Можно пояснить в чем проблема? Только пишите по существу, а не как в прошлой теме, там походу даже весь пост не прочли, тупо заголовок и первое предложение и ответили шаблоном.. Я конечно понимаю что это пиратка и техподдержка не обязана уважать игроков этой игры(пусть даже они донатят временами), но не до такой же степени..
    В общем жду полного ответа и надеюсь что на этот раз техподдержка не ограничится шаблоном.

    p.s. А если напишут что вы "Не решаете проблемы связанные с голосованием", то прошу дать ссылку на то место, где РЕШАЮТ такие проблемы, ибо я считаю что написал в правильном разделе - Голосование в личном кабинете? - Да! Так какого хрена такое пишут другим игрокам?!

  2. #2
    Жестокий гладиатор
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    235
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 62).
    Репутация: 269
    Поддерживаю

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Takano за это полезное сообщение:

    GoldRom (26.06.2015)

  4. #3
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    Все работает, возможные проблемы заключаются в Вашем IP. Мы не осуществляем техническую поддержку по вопросам голосования.

Похожие темы

  1. Сломали голосование? или это новая защита от голосования на твинках?
    от GoldRom в разделе Личный кабинет (logon, MoP, WoD, Legion)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 10:54
  2. И снова голосование -_-
    от DSTM в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •