Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
не справедливый бан на 15 дней

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    Angry не справедливый бан на 15 дней

    Дали бан за то что я якобы создавал помехи в игровой зоне. такого не было, возможно случайные игроки и попадали когда я альянс гонял с пве арены в зулдраке которые действительно создавали помехи для игры лоу лвлам. так как включали пвп режим и сунулись в упор под моба дабы зацепить нашу аое атаку и в последствии атоматического включения пвп режима у нас. я дк 75 уровня против нас выскакивала толпа 80 уровня 6к гс пвп альянса и мешала так же игарть и делать квесты. дабы их прогнать я садился на катапульту которая разрешена(ранее выясняли в похожей теме нарушители примерно пол года или чуть больше назад) и гонял аликов дабы не мешали качаться возможно я цеплял этими действими других играков в пве режиме и мобов для убийства по кв, в следствии чего у них кв не получался. но делал это не намеренно, а дабы выгнать целенаправленно мешающих аликов уже как 1.5 часа из этой зоны дабы самим начать мирно проходить кв. считаю бан не обоснованнныи так как с другого аккаунта заметил что теже самые персонажи альянса которые там мешали пве игракам лоу лвла делать квесты остались в игре без такого же бана по той же причине!

    Забанил Скорен
    х1 пве Лич кинг
    персонаж Дракторн-рыцарь смерти 75 уровня
    15 дней бана, причина "создание помех в игровой зоне"
    Последний раз редактировалось Fenris999; 08.08.2016 в 12:08.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Добрый день.
    Принятые меры: блокировка 15 суток
    Причина: Создание помех в игровых зонах.
    Основание: https://vk.com/video143414153_456239081
    Правила проекта тут, ознакомьтесь.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Ок на видео так же видно что ян е мешаю кому а то а всекаю в алика который как специально в момент снятия видео агрил моба на себя. будто кто то предупредил его. В остальное же время когда он мешал играть орде подставляясь в пвп режиме и убивая лоу лвле почему то не снято. Однобокое освещение события какое то, + уже 1.5 часа альянс мешал выполнить квесты, но за это не было наказания в их сторону и не снято никакого видео про как оказывается нарушение такого же типа с их стороны. даже странно! как я и сказал я таким образом старался выгнать таких "нарушителей" с той самой зоны.Опять таки ссылаясь на это же видео видно что я старался прицелится именно в алика который мельтешил туда сюда и тем самый подставляя моба под уже выполненный выстрел. К тому же в правилах с данным типом нарушения четко написано сначало предупреждение а только потом наказания..а предупреждения как такогого не было. соответственно наказание преждевременное и не справедливое!
    Последний раз редактировалось Fenris999; 08.08.2016 в 12:52.

  4. #4
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Бан снят.

Похожие темы

  1. не перечислили бонусы уже 5 дней жду где справедливость !!!
    от zolton в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 06:53
  2. Несправедливый бан на 30 дней
    от landser88 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 22:09
  3. Мут на 27дней справедливо?
    от CTAB в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •