Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мобы. Монстры и т.д. Нону. или тому кто может решить вопрос.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Мобы. Монстры и т.д. Нону. или тому кто может решить вопрос.

    Будет ли вообще пофиксана та самая проблема по поводу, что мобы за тобой бегают и убивают через текстуры. а не как должно быть что они обходят текстуру. а не бегут по воздуху к тебе) просто не знаю забанят ли меня за упоминания других серверов. но на том который всем известен и его закрыли сами Близы. я там успел в свое время сыграть. там не было такого понятия, что мобы шли к тебе через текстуры зданий. по воздуху и прочее. Будет ли такое на Циркуле в общем? этого очень бы хотелось. Это серьезный фикс бага как по моему. Жду ответа НОНа или других людей которые занимаются скриптами и фиксами. Спасибо за внимание

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,975
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Отвечали, это реализовано давно, отключено по причине высокой нагрузки, на х5 этого точно долго не будет, на других мирах возможно скоро появится.
    На дреноре х2 например есть уже.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    Xalerka (16.08.2016)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 06:11
  2. [Отклонено] Вопрос к Нону, по возможности
    от ● Exzecution ● в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •