Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено скрипты скрипты банте банте)0))))))00

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Репутация: 31

    Talking скрипты скрипты банте банте)0))))))00

    нормально походу сгорело там, после снайпов))) Репортить начал )0

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=613624 Тоже Скрипты у пацана были? тоже в 0.1-0.2 просто тут всё очевидно приходит с опытом , потом уже знаешь когда и что кто будет жать и остается только держать нужную клавишу зажатой. вот и получается в 0.1-0.2.
    я еще кики в 0.8-0.9 даю запиши тоже ))))))))))))полюбому скрипты , фул рабочий стол софты , грузин угомонись.

  2. #2
    Активист Аватар для DOGSWAG
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    Забей) это такая каста людей которая ноет не каждого 2го, после луза) ака все вары с пкр и т д

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да, горит у людей по лютому когда руки не с того места растут) ну что ж бывает. Учитесь,предугадуйте, в этом не нет ничего "астрофизически-сложного", к тому же если у тебя ловкость рук и стаж позволяют то все читаеться на лбу у ребят)

  4. #4
    Новичок Аватар для Destramxzx
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Грузин походу всех решил перебанить)))) его все кинули и он злится, вот бедняга мне так тебя жалко на самом деле... Скрипты скрипты, ты самый честный игрок на этом свете, хотя нет!!! на циркуле))) я играл против этого крокодила, я его выигрывал, и что то не замечал скриптов. давал -20 - 20... И вопрос такой к администрации, стоит ли банить игроков, только за то что какой то недружелюбный грузин накатал заявку, потому что его просто кинули в игре, и он обиделся на весь циркуль, администрация задумайтесь над этим... Этого грузина постоянно швыряют как тряпку, он ноет постоянно и доджит нон стопом всех и вся... смысла нету банить, (крокодил) играет около 5-6 лет в вов, я думаю он умеет сбивать рефлекты сам, по твоим расценкам "Anuki" пол сервера со скриптами.

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 81).
    Репутация: 179
    ну по сути то это не сложно,шаман в скайпе говорит когда кастует хекс,под конец каста дать курсу,готово.
    Да и аддоны есть специальные которые все действия противника озвучивают ,типо аддон говорит "спелл рефлекшн" ,сразу жмёшь курсу.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Destramxzx Посмотреть сообщение
    Грузин походу всех решил перебанить)))) его все кинули и он злится, вот бедняга мне так тебя жалко на самом деле... Скрипты скрипты, ты самый честный игрок на этом свете, хотя нет!!! на циркуле))) я играл против этого крокодила, я его выигрывал, и что то не замечал скриптов. давал -20 - 20... И вопрос такой к администрации, стоит ли банить игроков, только за то что какой то недружелюбный грузин накатал заявку, потому что его просто кинули в игре, и он обиделся на весь циркуль, администрация задумайтесь над этим... Этого грузина постоянно швыряют как тряпку, он ноет постоянно и доджит нон стопом всех и вся... смысла нету банить, (крокодил) играет около 5-6 лет в вов, я думаю он умеет сбивать рефлекты сам, по твоим расценкам "Anuki" пол сервера со скриптами.
    Нас все фармят , можешь не хвастатся

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Ако как всегда улыбнул) Поорал от души.
    По теме, Ванек один из самых сильных варлоков на цокле.
    Единственный варлок, который без доджа регает, тимы по 500 игр, Вы моги бы и раньше записать его, но почему то не получалось)
    Каждый сезон тащит самого нищего шамана, который не может шокнуть нормально, не говоря об остальном.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Benfox Посмотреть сообщение
    типо аддон говорит "спелл рефлекшн" ,сразу жмёшь курсу.
    Именно он) только у меня на русском он даже почему то раньше говорит, чем анимация и спел приходит. много чего ванговать с ним можно) в ванишь коТ , коил - шадоущилдом ловлю ) да Горит грузин горит) WoWScrnShot_093016_221742.jpg не раз ведь пацану стату портил и -20 давал) (на скрине можно по названию тимы понять от чего грузия горит) Пацан с 2к ммр убил Глада(9999
    Последний раз редактировалось Warlockxq; 17.11.2016 в 23:19.

  9. #9
    Старожил Аватар для nejolodexx
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    Репутация: 16
    С уважением благодарю, спасибо за внимание.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо nejolodexx за это полезное сообщение:

    Nemesida (20.11.2016)

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Ну начнём с того что уровень твой и уровень крокадила очень отличаеться,если он играет против вп всю жизнь,поверь можно угадать когда идёт рефлект,к тому же есть очень хороший адон который оглашает этот рефлект и лок автоматически жмёт курсу,твой уровень очень слабый,по сравнению с крокадилом)спасибо за внимание!

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от RainboW Посмотреть сообщение
    Поорал от души.
    По теме, Ванек один из самых сильных варлоков на цокле.
    Единственный варлок, который без доджа регает, тимы по 500 игр
    А вот теперь я поорал от души D а самое главное выделил, соре

    И да, не надо сравнить с репортом на Шредера, там другие ребята вообще, грузин отношения не имеет
    Последний раз редактировалось Drassex; 18.11.2016 в 04:33.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Drassex за это полезное сообщение:

    Circleman11 (18.11.2016),lionz (18.11.2016),Shizgara (18.11.2016)

  14. #12
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Drassex Посмотреть сообщение
    А вот теперь я поорал от души D а самое главное выделил, соре
    Чувак позвал своих корешей, чтобы написали тут.
    Без доджа и перелива, лол. Он каждый сезон сидит на 2800+ и всегда ничего не получает, из-за того, что наливает рейтинги с зотанами и прочими. Особенно показателен был прошлый сезон)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •