Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Автобан за баг с провисанием в воздухе после возвращения из пп

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Аватар для NightLancerX
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Автобан за баг с провисанием в воздухе после возвращения из пп

    Здравствуйте. Сначала написал в лс гму создавшему правила, насчёт
    Обжалования бана выданного античитом, нет в данном разделе
    но потом решил, что возможно его вообще нигде нет. Тогда если я создам здесь тему и её удалят хуже уже не станет. Итак:

    1. *****dcorpse Deatharchon Evanescent Lacean Merrill Ксаногеш Линнесия
    2. Autoban. Last detected cheat type: SPEED HACK (забанил Anticheat Wotlk)
    3. Прошёл случайное подземелье на лёд(ставали в очередь в пати с другом если это влияет на шанс бага), в конце нажал "покинуть подземелье" но обратный отсчёт уже начался(возможно, одновременно, возможно чуть раньше), как будто все остальные вышли и я последний выхожу. Из-за этого попал не в Даларан, а на точку входа/выхода из подземелья в мире. Фреймы пати остались слева пустые висеть(забагались на последнем вышедшем). Маг поставил телепорт в Даларан, добавил в пати(не заметил пропал ли баг фреймов), пока я портовался в Даларан и шла загрузка из пати уже удалил(может это тоже важно). Я поблагодарил его и через некоторое время заметил что "плыву" в воздухе в Даларане, отписал в общий чат по поводу багов. Далее болтал с другом в рк и в это время просто "летал" туда-сюда по Даларану. Через какое-то время прилетел бан от античита.
    4. Я даже не знаю как можно опровергнуть то чего нет. Сделал скриншот бага для скинуть кому-то "поржать"(скрин ниже)

    Единственное что приходит на ум - если бы я использовал спидхак(хотя какой это спидхак? скорость же как при плаванье в воде была...), то делать это лучше было бы там где это принесёт хоть какую-то пользу, а не в Даларане где даже дуэли запрещены. И уж точно не делал бы скриншотов этого. Не вижу никакой пользы от такого "спидхака" в городе, в большинстве пве - тоже толку 0, разве что на бг что-то можно придумать, но никто же не будет на одном месте стоять и ДК просто притянет и всё. В правилах вроде было, запрещено "использование багов для личной выгоды или вреда другим игрокам", за неимением ни того ни второго, да ещё и необходимостью постоянно перезаходить после этого(нельзя встать в очередь на пп после таких "выходов" из него) считаю что выгоды тут нет никакой, к тому же причина бана неверная - использование спидхака, хотя имел место баг игры, потому прошу снять бан. Если же снять нельзя - то хотя бы как-то переместить камни для ювелирки(может и ещё что-то ценное забыл) с почты в банк/инвентарь персонажа, собственно, я из-за этого больше переживаю чем из-за бана за баги игры.
    5. Таких нет, это должен быть пункт "Восстановление персонажей"?

    6. Список персонажей

    Не понял надо отображать аккаунт или нет, замазал только почту и IP.

    upd:Впредь постараюсь сразу же перезаходить, раз уж такие дела.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось NightLancerX; 26.11.2016 в 19:36. Причина: upd

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Anasterian
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Мёрзну в Сибири
    Сообщений
    5,004
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 464 (сообщений: 346).
    Репутация: 2827
    хз как тебя античит спалил ) , но я признаю честно , уже как 2 дня по далу балуюсь данным багом и ещё пока не прилетел бан ) пару раз в клоаке подуэлился летая , а то что ты 2-3 минутки полетал хз

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,970
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,845 (сообщений: 12,109).
    Репутация: 33061
    Цитата Сообщение от deyboy Посмотреть сообщение
    хз как тебя античит спалил ) , но я признаю честно , уже как 2 дня по далу балуюсь данным багом и ещё пока не прилетел бан ) пару раз в клоаке подуэлился летая , а то что ты 2-3 минутки полетал хз
    Потому что античит не реагирует на подобный полет, ибо банов было бы в тысячу раз больше. + это баг и на следующей неделе уже будет фикс.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  4. #4
    Новичок Аватар для NightLancerX
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    Потому что античит не реагирует на подобный полет, ибо банов было бы в тысячу раз больше. + это баг и на следующей неделе уже будет фикс.
    Ну афигеть. "не реагирует". А на меня среагировал. Только я уж решил проверить баг на сколько он лаганный, поробовал залететь в зал Серебряного союза - телепортонуло на землю как и должно быть. Баг не отменился. Сел на пешего маунта - не помогло, скорость осталась прежней, уже волк "летал" в воздухе. "Вылетел" на волке за пределы Даларана и обратно - не упал.

    Цитата Сообщение от deyboy Посмотреть сообщение
    а то что ты 2-3 минутки полетал хз
    К слову, я сравнил время по чату и бану и выходит что "летал" я около 20минут. За рк вообще незаметно было сколько времени прошло.

    Цитата Сообщение от deyboy Посмотреть сообщение
    но я признаю честно , уже как 2 дня по далу балуюсь данным багом и ещё пока не прилетел бан
    Ну так вот и я упоминал что такое и раньше встречалось(не помню уж тут в группу вк или в лс), но видимо успевал "сбросить" полёт заходом в пп/на другого персонажа/телепортом в другой город.

    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    + это баг и на следующей неделе уже будет фикс.
    Я очень рад что его пофиксят, но со моей ситуацией то что? или
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    Потому что античит не реагирует на подобный полет
    как-бы намекает на ответ? Ну так что я скажу, значит и в античите механизм не совершенный, вот только совершенно не представляя как он определяет читы я не могу узнать как получилось false-positive решение, может по времени, может по каким-то действиям во время "полёта".

    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    ибо банов было бы в тысячу раз больше
    ну так я полагаю что такая хрень возможна именно при телепортах из пп, а т.к. народ уже привык что на последнем вышедшем интерфейс лагает то перезайти после прохождения пп стало привычкой, вот и не попадает никто. Я уже ж писал где-то что уже раза 4 до этого такая фигня была, но я уж не пробовал экспериментировать и просто перезаходил, потому античит ничего и не успевал найти.

    Какой вердикт по теме то? Можно ли хоть на час разбан, перекинуть весь лут с почты а там хоть до 59дней продлевайте, всё равно диплом делать надо.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,970
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,845 (сообщений: 12,109).
    Репутация: 33061
    Цитата Сообщение от NightLancerX Посмотреть сообщение
    Ну афигеть. "не реагирует". А на меня среагировал. Только я уж решил проверить баг на сколько он лаганный, поробовал залететь в зал Серебряного союза - телепортонуло на землю как и должно быть. Баг не отменился. Сел на пешего маунта - не помогло, скорость осталась прежней, уже волк "летал" в воздухе. "Вылетел" на волке за пределы Даларана и обратно - не упал.
    Баг не равно чит, античит на подобное плаванье в воздухе не реагирует уже проверено не один раз. Пытаться на этом выехать как минимум не ок.


    До этого были баны за читы на других аккаунтах(основном), да, нет?

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  6. #6
    Новичок Аватар для NightLancerX
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я не знаю как можно доказать что я не верблюд если исходными данными я имел только этот баг и стандартные действия игры, по типу вызова маунта - захода на вражескую территорию(и последующий телепорт оттуда) - взлёт - отправку сообщений в чат(О_о?). Особо много я и не успел то пофантазировать.

    Нет, это единственный и основной аккаунт на wowcircle и банов не было ни за читы, ни за что-то другое. Так-то я вообще презираю читы в мультиплеерных играх но что это значит здесь, в моём-то положении... Помню мут был один раз на 120мин когда я что-то капсом спросил в общем чате пару раз подряд, я думаю в логах по ЛК игроков такое должно сохраняться.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,970
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,845 (сообщений: 12,109).
    Репутация: 33061
    Зачем такие горы текста?)) Снял бан .ban pla Линнесия 1s unban

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 00:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 20:45
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •