Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wotlk Ну раз мою тему закрыли и не дали написать что проблему не решили, создам ещё одну.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Арз
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Ну раз мою тему закрыли и не дали написать что проблему не решили, создам ещё одну.

    Уважаемые Администраторы, вы для начала помогите людям, а потом уже закрывайте темы. Моя проблема не решена.
    1) я не могу зайти в игру
    2) нет бесплатной программы wowping, тк она связывается с аккаунтом на сайте где требуют проплатить её пользование
    3) я не умею устанавливать впн и менять айпи. Есть какой нибудь туториал для этого, кроме того, что сиди, в гугле видео ищи и сам изучай? я вроде поиграть хотел а не программированием заниматься.
    p.s. в поисках бесплатной wowping подцепил вирусов. настроение испорчено.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,946
    Поблагодарил(а)
    4,819
    Получено благодарностей: 22,836 (сообщений: 12,105).
    Репутация: 33052
    1. Понятно
    2. Есть.
    3. Wowping в помощь, у них есть тестовый период после регистрации аккаунта. Если с прокси всё туго, то можете раздать интернет с мобильного телефона, по идее зайти сможете.
    Гайдов по проксям в гугле полно, если не хотите копаться, то проще просто подождать.

    Цитата Сообщение от Макс Арз Посмотреть сообщение
    в поисках бесплатной wowping подцепил вирусов. настроение испорчено.
    Смысл ее искать если на сайте написано, что есть бесплатный тестовый период.


    Проблемы маршрутов вашего провайдера мы решить не можем.
    Последний раз редактировалось VúSale; 13.08.2017 в 01:09.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. ПОчему закрывают мою тему и не дают мне написать ответа?!
    от vadz1ek в разделе Донат (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 11:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 18:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 16:00
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •