Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20

Тема: Бан

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан

    1) Иконописец
    2) 1.3
    3)https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=819686
    4)Делал квест гарнизона в святилище гладиатора (Полководец Дренора) хотел звание "человекоубийца" там и надо было что ли убиватьгроков в Пиках Аркана собрать 20 костей , ток потом еще понял что не рабочий квест , кости то собрал а сдать нельзя. Там бафы и купил не знал что они толком что то дают. Потом и юзанул камень в Даларан. Стоял афк ничего не делал, игроков не трогал. Почему вообще как доказательство принимаются скрины с обработкой? Сами же сначала попросили доказательство того, что это вообще что-то дает вне зоны Пики Арака.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    посмотрел на скины -действительно обработаны. А главное вычищен не только ник автора скрина и состав группы но и собственный дамаг автора. а также его собственные бафы. Видно там не все было чисто. Ну автор походу вообще руками администрации постоянно пытается устранять конкурентов.
    И, да, вроде обработанные скины не принимаются к рассмотрению в качестве доказательств.

    Видео/ скриншот, подвергнутые редактированию, не являются действительными.
    - На скриншотах должны четко быть видны ники нарушителей!
    - Замазанные скриншоты не принимаются! Если скриншот отредактирован или обрезан - заявка не рассматривается.
    Последний раз редактировалось antitop; 16.09.2018 в 16:32.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=821462 покажите тогда где я с этими бафами в пати где еще 5-6 челиков гс миф прохожу, банить за отфотошопный скрин где я тупо афк стою в мирной зоне, а не на бг и не врежу игрокам не дело.
    Последний раз редактировалось Swytoi; 17.09.2018 в 01:35.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,013
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 128).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Swytoi Посмотреть сообщение
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=821462 покажите тогда где я с этими бафами в пати где еще 5-6 челиков гс миф прохожу, банить за отфотошопный скрин где я тупо афк стою в мирной зоне, а не на бг и не врежу игрокам не дело.
    Лапши главное по больше вешай, мб поверят в эту чушь. У тебя бафы взяты все 5 штук и они кончаются значит ты побегал почти часок в ключиках например или в рейде не важно где, а потом тебя позвали кушать борщик и в этот момент тебя спалили . Брать все 5 бафов и стоять афк в даларане и надеясь что тебя не забанят это сверхразум, а если и забанят то потом оправдываться что я ничего никому не делал верх тупости.
    В любой не понятной ситуации
    Цитата Сообщение от Anafobia Посмотреть сообщение
    я тупишка ><
    Коротко обо мне
    Цитата Сообщение от Arthas Посмотреть сообщение
    Divineheresy - Специалист по модераторам.

    Вход только для Альянса
    https://i104.fastpic.ru/big/2018/071...15ede28467.jpg
    Топ гильдия
    https://www.youtube.com/watch?v=87yGPV5ssoo

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Divineheresy за это полезное сообщение:

    Thescar (17.09.2018)

  6. #5
    Гуру Аватар для Thescar
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    445
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 50).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Swytoi Посмотреть сообщение
    отфотошопный скрин
    вижу там квадратик добавленный в пеинте закрывающий ник автора , фотошопа твоих бафов, ника и ещё чего либо нет . оригинал скрина без квадратика тоже есть , так что можешь перестать за это цепляться

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Все это домыслы гуру справедливости, я не говорю что бафы приделали в фотошопе, говорю что это домыслы что бы я мог делать, мог бы и гс ходить и бг бегать да и в мире игроков убивать, но такого нет так как я этого не делал. Я говорю чисто по делу, а по делу у меня бан за афк в даларане, по необоснованной причини, из за обработанного скрина и ваших домыслов.
    Последний раз редактировалось Swytoi; 17.09.2018 в 15:50.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Thescar Посмотреть сообщение
    вижу там квадратик добавленный в пеинте закрывающий ник автора , фотошопа твоих бафов, ника и ещё чего либо нет . оригинал скрина без квадратика тоже есть , так что можешь перестать за это цепляться
    Вижу квадратик закрывающий дамаг автора, квадратик закрывающий не только ник но и бафы автора. вижу правило - обработанные, неважно в каком редакторе, скрины к рассмотрению не принимаются. есть нормальные скрины-надо было их сразу выкладывать.
    Пользовал он или не пользовал бафы не знаю, домыслов не строю. иначе автора скрина надо было бы забанить за сокрытие явных нарушений правил. (А нафиг он тогда затирал все эти вещи?)
    Скрины в заявке обработаны? обработаны. Бан надо снимать. Автору скрина - общественное порицание.

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для Корвин
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    2,380
    Поблагодарил(а)
    610
    Получено благодарностей: 565 (сообщений: 485).
    Репутация: 565
    Цитата Сообщение от Thescar Посмотреть сообщение
    добавленный в пеинте закрывающий ник автора , фотошопа твоих бафов, ника и ещё чего либо нет .
    Ааа… Если не Фотошоп а пейнт это конечно важно, это другое дело....
    Правила подачи заявки нарушены. Если нарушить это правило, то почему бы не нарушать другие? Типа "видео в реальном времени" из чата и другие.

    Зная Thescar как законопослушного гражданина, всегда четко соблюдающего правила и апеллирующего к ним, поражен до глубины души такой промашкой с его стороны.

  10. #9
    Гуру Аватар для Thescar
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    445
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 50).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от antitop Посмотреть сообщение
    Вижу квадратик закрывающий дамаг автора, квадратик закрывающий не только ник но и бафы автора. вижу правило - обработанные, неважно в каком редакторе, скрины к рассмотрению не принимаются. есть нормальные скрины-надо было их сразу выкладывать.
    Пользовал он или не пользовал бафы не знаю, домыслов не строю. иначе автора скрина надо было бы забанить за сокрытие явных нарушений правил. (А нафиг он тогда затирал все эти вещи?)
    Скрины в заявке обработаны? обработаны. Бан надо снимать. Автору скрина - общественное порицание.
    dsfW2Y6.jpg о чём ты ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Corrwin05 Посмотреть сообщение
    Зная Thescar как законопослушного гражданина, всегда четко соблюдающего правила и апеллирующего к ним, поражен до глубины души такой промашкой с его стороны.
    не я оформлял нарушение , и не мой скрин.

    гм скажет - скинем оригинал

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Thescar Посмотреть сообщение
    гм скажет - скинем оригинал
    А что есть уверенность, что ради тебя Гмы отступят от правил? Особые отношения? Не твой скрин, не твоя заявка а жилы рвешь как нанятый.
    кинул новый обрезок скрина, все с теми же замазками своего дамага и отрезанным ником с бафами.
    Открой секрет -кто на пару с тобой стучит?

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Хватит оправдывать себя,многие знают что у вас вся гильда таким занималась продолжительное время.Оригиналы есть,проблем скинуть их нет,пусть только скажут.А отмазки глупые придумывать не надо,выставляешь себя не в лучшем свете :)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Neire за это полезное сообщение:

    Thescar (17.09.2018)

  14. #12
    Ветеран форума
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,013
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 128).
    Репутация: 184
    Я думаю тут нужен Звезд со своим коронным "х2 бананом". Если будет чистый скрин то его скинут в лс ГМам и тогда припишут еще 30 суток.
    Последний раз редактировалось Divineheresy; 17.09.2018 в 13:08.
    В любой не понятной ситуации
    Цитата Сообщение от Anafobia Посмотреть сообщение
    я тупишка ><
    Коротко обо мне
    Цитата Сообщение от Arthas Посмотреть сообщение
    Divineheresy - Специалист по модераторам.

    Вход только для Альянса
    https://i104.fastpic.ru/big/2018/071...15ede28467.jpg
    Топ гильдия
    https://www.youtube.com/watch?v=87yGPV5ssoo

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •