Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лиля и Мориус

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок Аватар для Киллочка
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).
    Репутация: 9

    Лиля и Мориус

    Очень прошу откоментить тему НЕ Мориусу, ибо он как всегда прикроется щитом всевластия.
    А теперь по теме, сейчас скринов нет но они будут по теме Мориуса, а именно.
    Какое право дали ГМ вмешиваться в игровой процесс, кто разрешал тебе портовать тогда, два месяца назад Лилин рейд к Личу?
    Уважаемая Администрация, я была в конференции Модераторов и Мориуса, Была Сама Модератором, И ЛИЧНО, видела как он про это писал,
    Скрины будут позже, ибо человек у которого они, спит. Или вам живой свидетель не свидетель?
    А теперь далее Лиля.
    Когда у нас "кое что лизание" стало оскорблением, там было уточнение? Нет, там было что то ругательное нет? Тогда какое право тебе на мут дали расскажи? И да тебе сказали, "хватит давать муты, сделала бы лучше кофейку или миньет". Тут нет сексуального домогательства, и открытого оскорбление, тебе предложили это сделать как вариант а соглашаться или нет, там уже сама думай. Но это так же не оскорбление.

    Кстати Мориус, скрины по твоей теме я лучше отдам на прямую кому повыше, чтобы ты тему не прикрыл, и чтобы лишние глаза все же не лезли.
    http://s001.radikal.ru/i193/1206/22/4f4039f9cf48.jpg
    http://s009.radikal.ru/i310/1206/24/5961599291fe.jpg
    http://s57.radikal.ru/i158/1206/11/a152aa812137.jpg
    http://s014.radikal.ru/i326/1206/4b/97ca6bed0c8a.jpg

    Ах да, прошу снят муты с этих учеток. Ибо муты выданы не по правилам сервера. Или вы опять левым числом Мориус допишите правила?
    Последний раз редактировалось Киллочка; 30.06.2012 в 04:47.
    Tulle Druid x1 pvp Horde
    Stom Priest x1 pvp Horde

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Разберусь в ситуации на днях. Спасибо за информацию

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Диалог в темах ведётся между Автором темы и Администрацией. Всем по наказанию за Оффтоп

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Ну что же. Начнем, пожалуй, с этих слов:
    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    портовать тогда, два месяца назад Лилин рейд к Личу?
    Тут вы здесь преувеличили в плане того, что я портанул Галин рейд к Личу. Расскажу, как все было:

    Первые числа апреля, у меня появился друид на х3 за альянс. Ну, так как я редко играю и времени просиживать в подземельях у меня нету, меня в рейд позвали в самом конце, а именно на Синдрагосе. Обычный рейд в 25 человек, ничего запрещенного. Убили Синдрагосу, по кд остался только Лич. Все спокойно использовав портал в ЦЛК портанулись к Личу, хочу заметить, что никого я не портавал к Личу. Начался бой, первый трай не удачный, второй тоже, на третий все прошло успешно, 1-ая фаза, 2-ая фаза и 3-ья фаза. На 3-ей фазе несколько игроков залетели в комнату фростморна, а, как всем известно, на старом ядре из комнаты не портует обратно на платформу, она попросту не работает. Ну вот, в конце 3-ей фазы рейд вайпнули согласно скрипту, после реснули. В комнате осталось несколько человек, которые не смогли выбраться из комнаты. Ну я предложил свою помощь в плане того, чтобы портануть игроков из комнаты обратно на платформу, для получения достижения Ледяной трон 25 игроков. Зашел в игру, портанул этих игроков на платформу, вышел с игры и зашел на игровой аккаунт обратно. Благополучно добили Лича, поделили лут и все. Вот вся история. Где здесь то, что я портанул рейд сразу к Личу? Взамен я лишь получил несколько благодарностей в пм о помощи и все. Да, накосячил, больше таких поступков не было. Если я кого-то чем-то обидел в этом рейде, я приношу свои искренние извинения.

    Теперь, что касается непосредственной блокировки игрового чата. В который раз, с вашей стороны, ув. Киллочка, следуют оскорбления в мою сторону, а так же оскорбления в сторону модератора Lilwerewolf. Сегодня ночью, то, что писали вы в чате было просто неприятно читать. Вам повезло тем, что вы отделались лишь блокировкой игрового чата сроком в 1000 минут. А ведь то, что вы писали - наказуемо, а именно, цитирую ваши слова:
    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    хватит давать муты, сделала бы лучше кофейку или миньет
    Либо вот эти:
    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    http://s001.radikal.ru/i193/1206/22/4f4039f9cf48.jpg
    Вы говорите о "лизании", о каком именно "лизании" идет речь все мы поняли. Я скажу вам, что никакого "лизания" не со стороны модератора, не с моей стороны нету. Это клевета, а как вам должно быть известно, вы же были модератором чата, в правилах есть пункт по поводу клеветы, цитирую:
    10) Распространение слухов, клевета о сервере и Администрации сервера. Оскорбление сервера, Игровых мастеров, Администратора, модератора чата или других представителей проекта расцениваются как не уважение ( наказываются блокировкой аккаунта на срок от 30 до 60 дней )
    Исходя из этих правил, мы делаем вывод, что после ваших слов должна была произойти блокировка учетной записи на срок от 30 до 60 дней, но вы лишь получили 1000 минут блокировки игрового чата.

    Теперь, что касается меня. Выговор я свой получил, больше такого я делать не буду. Еще раз приношу свои извинения в сторону игроков. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Mr. Morius; 30.06.2012 в 16:32.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Annalotta
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 6
    В большинстве случаев мы смягчаем наказание, но чем больше Вас жалеешь тем наглее вы становитесь, отныне все игроки будут наказываться по всей строгости согласно правилам сервера http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=47287

    Далее по поводу случая с Личом, Игровой мастер делает Всё в меру своих возможностей, по поводу «Лана`Телль» зависающей в воздухе, у нас нет команд работы с НПЦ следовательно при всём желании мы никак не опустим её с небес на землю, следите самостоятельно за боссами.

    По поводу Лилии "хватит давать муты, сделала бы лучше кофейку или миньет" за такую фразу я сама лично «убила» бы если в мою сторону такое прозвучало. Вы не имеете права вмешиваться в личную жизнь, это не вашего ума дело.
    Если вы не судимы то это не ваша заслуга, это наше упущение

  6. #6
    Новичок Аватар для Киллочка
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Morius Посмотреть сообщение
    Ну что же. Начнем, пожалуй, с этих слов:

    Тут вы здесь преувеличили в плане того, что я портанул Галин рейд к Личу. Расскажу, как все было:

    Первые числа апреля, у меня появился друид на х3 за альянс. Ну, так как я редко играю и времени просиживать в подземельях у меня нету, меня в рейд позвали в самом конце, а именно на Синдрагосе. Обычный рейд в 25 человек, ничего запрещенного. Убили Синдрагосу, по кд остался только Лич. Все спокойно использовав портал в ЦЛК портанулись к Личу, хочу заметить, что никого я не портавал к Личу. Начался бой, первый трай не удачный, второй тоже, на третий все прошло успешно, 1-ая фаза, 2-ая фаза и 3-ья фаза. На 3-ей фазе несколько игроков залетели в комнату фростморна, а, как всем известно, на старом ядре из комнаты не портует обратно на платформу, она попросту не работает. Ну вот, в конце 3-ей фазы рейд вайпнули согласно скрипту, после реснули. И вот тут начинается все самое интересное. В комнате осталось несколько человек, которые не смогли выбраться из комнаты. Ну я предложил свою помощь в плане того, чтобы портануть игроков из комнаты обратно на платформу, чтобы они могли благополучно добить Лича на 9% его здоровья и получить достижения Ледяной трон 25 игроков, для дальнейшего прохождения героического режима. Зашел в игру, портанул этих игроков на платформу, вышел с игры и зашел на игровой аккаунт обратно. Благополучно добили Лича, поделили лут и все. Вот вся история. Где здесь то, что я портанул рейд сразу к Личу? Взамен я лишь получил несколько благодарностей в пм о помощи и все. Да, накосячил, больше таких поступков не было. Если я кого-то чем-то обидел в этом рейде, я приношу свои искренние извинения.
    Начнем с того, что это было не однократно, а не как ты описал, что один раз. Это было раза 2 или 3.
    Помнишь как ты испуганно писал, в конфе, когда кто то настрочил?
    Ой, а если вспомнить даже тему моего увольнения. За мат в НЕ модерируемый канал, я не ГМом была, а модером,цитата
    "Простой игрок с командой мут" ,простые игроки не могут ошибаться? Или не бывает ситуаций когда срываешься? Не было никогда хочешь сказать? И что фраза уволена прозвучала, после логичной критики в твою сторону? Да ты предлагал меня, "прикрыть", но ты так боялся Вероны, что я просто сказала убирай с поста. И что ты сделал? Ты дал бан мне на час. Ай как красиво, даже если считать, что я была оффлайн. Я знаю причину этого бана, ты испугался,что я со злости начну муты выдавать, НО Мориус не все как ты психуют, и мне дела не было до этого тогда, разве разрешено давать такие баны? Если да, тыкни где это в правилах.
    На данный момент из-за переезда в другой город, я не могу предоставить скрины, думаю будут в течении пары дней.
    Кроме того давай вспомним, как ты закрывал темы в обжаловании с фразой "Сейчас ладно, в следующий раз так не делай", хотя люди были готовы понести наказание как модераторы за свою ошибку? Хочешь сказать нормально?
    Цитата Сообщение от Morius Посмотреть сообщение
    Теперь, что касается непосредственной блокировки игрового чата. В который раз, с вашей стороны, ув. Киллочка, следуют оскорбления в мою сторону, а так же оскорбления в сторону модератора Lilwerewolf. Сегодня ночью, то, что писали вы в чате было просто неприятно читать. Вам повезло тем, что вы отделались лишь блокировкой игрового чата сроком в 1000 минут. А ведь то, что вы писали - наказуемо, а именно, цитирую ваши слова:
    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    хватит давать муты, сделала бы лучше кофейку или миньет
    Дважды не успех Мориус, Это не мои слова, а другого человека, ты же "умный" проверь и сравни айпи.
    А что в моих словах? Я написала не КОЕ ЧЕГО, а КОЕ ЧТО, а именно никого я не оклеветала, если тебе интересно Жопа это Кое Чего, а не Кое Что,
    ты знаешь мои мысли , и со 100% уверенностью можешь сказать что я писала не о том что вы обмениваетесь конфетами?
    Я понимаю, с постановкой и речевыми оборотами и их разбором бывают проблемы. А ты бери словарик в следующий раз.
    Кто там всегда говорит, что на сервере нет экстрасенсев, нас обманули? И ты один из них и точно знаешь про что писал человек? Например О боги, ***, он такой огромный. Каждый тут в свою меру испорченности подумает, а я написала про мяч. В плане, О боги, мяч, он такой огромный.
    Так что не надо тут нести чушь, про то что, " о каком именно "лизании" идет речь все мы поняли", что ты понял? Ничего, я имела не то, что ты подумал, но раз ты мыслишь в ту сторону, может так оно и есть? Мне на эту тему не рассуждать, но о каком лизании шла речь, не скажет никто кроме меня , это мои мысли, и они остались скрыты под КОЕ ЧТО, и речь велась о предмете, а не о органе и не о пятой точке.
    Спасибо за внимание.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Annalotta Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев мы смягчаем наказание, но чем больше Вас жалеешь тем наглее вы становитесь, отныне все игроки будут наказываться по всей строгости согласно правилам сервера http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=47287

    Далее по поводу случая с Личом, Игровой мастер делает Всё в меру своих возможностей, по поводу «Лана`Телль» зависающей в воздухе, у нас нет команд работы с НПЦ следовательно при всём желании мы никак не опустим её с небес на землю, следите самостоятельно за боссами.

    По поводу Лилии "хватит давать муты, сделала бы лучше кофейку или миньет" за такую фразу я сама лично «убила» бы если в мою сторону такое прозвучало. Вы не имеете права вмешиваться в личную жизнь, это не вашего ума дело.
    Ваша личная жизнь как то влияет на вашу работу? Тут смысл в целковой фразе, ну прочитайте вы уже правила сами, плюс учебники, это не оскорбление, а предложение на действие, не домогательство даже. И расценивать как оскорбление, не имеете уже права вы, хотя вам то законы не писаны вы же ГМы, не так ли? Вы "убить" можете, тогда когда захотите и за что захотите. И никто не помешает.
    Или корректируйте правила насчет личной жизни, все мы это можем трактовать по разному не так ли?
    И давайте вспомним когда появились правила про клевету? После того как люди начали говорить в чат о том сколько Мориусу лет на самом деле, и уж прости ребенку это не понравилось, и он решил пресечь все попытки унижения его самолюбия.
    Последний раз редактировалось Киллочка; 30.06.2012 в 17:06.
    Tulle Druid x1 pvp Horde
    Stom Priest x1 pvp Horde

  7. #7
    Заблокирован Аватар для Annalotta
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что это было не однократно, а не как ты описал, что один раз. Это было раза 2 или 3.
    Помнишь как ты испуганно писал, в конфе, когда кто то настрочил?
    Ой, а если вспомнить даже тему моего увольнения. За мат в НЕ модерируемый канал, я не ГМом была, а модером,цитата
    "Простой игрок с командой мут" ,простые игроки не могут ошибаться? Или не бывает ситуаций когда срываешься? Не было никогда хочешь сказать? И что фраза уволена прозвучала, после логичной критики в твою сторону? Да ты предлагал меня, "прикрыть", но ты так боялся Вероны, что я просто сказала убирай с поста. И что ты сделал? Ты дал бан мне на час. Ай как красиво, даже если считать, что я была оффлайн. Я знаю причину этого бана, ты испугался,что я со злости начну муты выдавать, НО Мориус не все как ты психуют, и мне дела не было до этого тогда, разве разрешено давать такие баны? Если да, тыкни где это в правилах.
    На данный момент из-за переезда в другой город, я не могу предоставить скрины, думаю будут в течении пары дней.
    Кроме того давай вспомним, как ты закрывал темы в обжаловании с фразой "Сейчас ладно, в следующий раз так не делай", хотя люди были готовы понести наказание как модераторы за свою ошибку? Хочешь сказать нормально?
    Во всём этом я вижу банальную обиду

    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    Дважды не успех Мориус, Это не мои слова, а другого человека, ты же "умный" проверь и сравни айпи.
    А что в моих словах? Я написала не КОЕ ЧЕГО, а КОЕ ЧТО, а именно никого я не оклеветала, если тебе интересно Жопа это Кое Чего, а не Кое Что,
    ты знаешь мои мысли , и со 100% уверенностью можешь сказать что я писала не о том что вы обмениваетесь конфетами?
    Я понимаю, с постановкой и речевыми оборотами и их разбором бывают проблемы. А ты бери словарик в следующий раз.
    Кто там всегда говорит, что на сервере нет экстрасенсев, нас обманули? И ты один из них и точно знаешь про что писал человек? Например О боги, ***, он такой огромный. Каждый тут в свою меру испорченности подумает, а я написала про мяч. В плане, О боги, мяч, он такой огромный.
    Так что не надо тут нести чушь, про то что, " о каком именно "лизании" идет речь все мы поняли", что ты понял? Ничего, я имела не то, что ты подумал, но раз ты мыслишь в ту сторону, может так оно и есть? Мне на эту тему не рассуждать, но о каком лизании шла речь, не скажет никто кроме меня , это мои мысли, и они остались скрыты под КОЕ ЧТО, и речь велась о предмете, а не о органе и не о пятой точке.
    В следующий раз выражайте свои мысли более доступно и просто, чтоб не получалось таких ситуаций

    Цитата Сообщение от Киллочка Посмотреть сообщение
    Ваша личная жизнь как то влияет на вашу работу?
    Ещё раз повторяю личная жизнь другого человека Вас не касается.
    Если вы не судимы то это не ваша заслуга, это наше упущение

  8. #8
    Новичок Аватар для Киллочка
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Annalotta Посмотреть сообщение
    Во всём этом я вижу банальную обиду


    В следующий раз выражайте свои мысли более доступно и просто, чтоб не получалось таких ситуаций


    Ещё раз повторяю личная жизнь другого человека Вас не касается.
    Обиду в чем? Увольнения?
    Давайте раз вам так интересно вернемся в то время.
    У моего отца и мачехи, появился ребенок, мой брат, и к тому же я готовилась к экзаменам, параллельно работала, и была модератором.
    Началось все с того, что мне сказали про мат в не модерируемый чат, а продолжили тем, что я слишком мало времени уделяю этой "работе".
    Пардон, за работу получают деньги, а это не более чем, помощь в свободное время за символическое вознаграждение.
    А теперь давайте посчитаем, спала я 4 часа, занималась 6 часов по предметам для сдачи экзаменов, 4-5 часов я уделяла брату, от 4 до 6 часов, в зависимости от дня недели, тренировки для поддержания себя в форуме, плюс 2-3 часа с друзьями, по максимуму 24 часа, но я находила время сидеть и в игре. Поэтому обиды тут быть не может. В связи с тем, что мне банально было не до этого. И да, еще я готовилась к тому, что приедут гости, а именно мои согильдейцы Stom, Брэдли и Magol. Далее я начала играть и в принципе появятся в онлайне в игре, только 28ого числа, что связанно с одним неприятным для меня событием. Я взрослый человек, и обидеться на банальную вещь как увольнение, уж извините.
    И да, мало ли что ВЫ видите, Важно КАК оно на самом деле.
    Я корректно для себя выразила свою мысль , кто вы такие чтобы я распиналась в уточнении своих слов?

    Грубый ответ, личная жизнь может меня и не касается в плане человеческого отношения, но опять же каждый человек может выражать свои мысли все таки живем на в 19 веке, есть такие понятия как свобода слова, при том что в правилах не оговорено обсуждение личной жизни, которого и не было. Может у этого человека любовь к ней и он не может выразить их по другому. Можно было закрыть глаза на это а не собирать все в одну кучу под "Оскорбление" где такого и не было.Если и взялись за такую работу то в ней не должно быть личных амбиций.
    Tulle Druid x1 pvp Horde
    Stom Priest x1 pvp Horde

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 3
    Мориус , а чего ты оправдываешся?

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    ОХ КАКИЕ ТУТ ИНТРИГИ!! ПРЯМО МУРАЖКИ ПО КОЖЕ!

    ЗАМЕТИЛ ТУТ МНОГО ГМОВ, ТАК ЧЕ ТАМ С КОНЦОМ СЕЗОНА, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ В МОЛЧАНКУ?
    Кованый x3


    211631

  11. #11
    Местный Аватар для Starry
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Эта разборка... Питерская!

    А по теме: насколько я знаю Настю, она первой конфликт начинать не будет. Ищите проблему у себя, дорогие "законопослушные" модераторы. А про то что вельмипочтенная Лилия что-то там кое-как делает (***ё*) разговоров то по идее не должно быть. Это же очевидно. И это не оскорбление ( не забудьте дописать в правила же, если игрок употребит слово "сосать", то банан ему на джигурдалиарт лет ). Она лишь умеет обижаться на то, что её назвали балаболом за то, что она сказала неправду. И причем тут вообще Annalotta? Каким боком, ты, милейшая относишься к этой теме?

    Раз Мориус нарушил правила ГМа, помешал ( ах да, посодействовал, за что
    Цитата Сообщение от Morius Посмотреть сообщение
    я лишь получил несколько благодарностей в пм
    ) игровому процессу, его нужно наказать по всем правилам, раз уж
    Цитата Сообщение от Annalotta Посмотреть сообщение
    отныне все игроки будут наказываться по всей строгости согласно правилам сервера http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=47287
    . Вот такие пироги.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Starry за это полезное сообщение:

    thomasmuller (02.07.2012)

  13. #12
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    закрыто от флуда.
    есть что сказать? пишем ГМу Кодекс
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ħαʼnγα за это полезное сообщение:

    Кодекс (30.06.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •