Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
VúSale сказал, будет реализован ПВЕ ладдер, у меня вопросы.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наш человек Аватар для Blind Archer
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    842
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 112).
    Репутация: 1453

    VúSale сказал, будет реализован ПВЕ ладдер, у меня вопросы.

    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, будет реализован ПВЕ ладдер, и соответственно можно будет наказывать тех кто обманывает на лут...
    ...вместе с его реализацией, логироваться(записываться) будет абсолютно все, каждое движение/каст/дпс/хпс в общем все, даже координаты босса в текущий момент, в т.ч будет записываться какой лут упал, и кому его отдали, пока эти логи не ведутся, и не велись нигде.
    1. Будет ли также записываться лог чата, в т.ч. /raid, /ro, /p, /w, /s, /e, лог чата lfg во время сбора рейда?
    2. Что насчёт общения в сторонних программах, например Discord, ведь преимущественно именно там люди указывают, на какую специализацию рассчитывают получить лут.
    3. Будет ли записана история передачи прав лидера/помощника лидера рейда?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,201
    Поблагодарил(а)
    4,825
    Получено благодарностей: 22,895 (сообщений: 12,137).
    Репутация: 33111
    Цитата Сообщение от Blind Archer Посмотреть сообщение
    VúSale сказал, будет реализован ПВЕ ладдер, у меня вопросы.


    1. В цитате речь о журнале боя, и некоторых доп.логах, а-ля где стоял босс пока его били(дабы исключить багоюз).
    2. Есть рейд, если РЛ сразу не сказал что будет анролл например ВС, и потом стырил ее(проиграл по роллу, тому кому она на мейн спек), и сделал РО, то он отправится в банановую республику на N дней(это как самый банальный пример)
    - нас вообще не касается, то о чем люди говоря в дискорде, и о чем они там договариваются, рейды в чате собираются, и там же должны быть прописаны условия, до пула первого босса.
    - также не касается, то что происходит в гильдиях, только те моменты где гильдия берет с собой рандома(ов) из чата, и потом кидает его(их) на лут, со мной как-то раз такое было пару лет назад
    2.1. Просто нужно будет прописывать условия об анролах, роллах только на мс/ос, сразу во время сбора рейда, либо озвучивать это до пула первого босса в чате, ну как варианта.
    3. Ну да.

    Вся концепция/правила и т.д будут детально прорабатываться позже, я думаю не в ближайшие месяцев 3-5 точно, в текущий момент там работы вагон, как по ЛК(новый функционал), так и по ядру сервера, весь глобальный/сложный кастом мы делаем в порядке очереди.
    Опять же, как мы введем и утвердим новые правила, на всех игровых мирах скажем 1ю неделю будут анонсы, о том что правила касательно НЛ изменились, и нужно с ними обязательно ознакомится, + вывод в авто-объявления информации об этом.
    Для тех кого кинули в нарушителях 100% будет форма, где игрок в любом случае должен будет приложить какие-то пруфы своей правоты скрины/видео, без этого в целом никак, даже с логами.

    У меня есть несколько идей, касательно того, как сделать чтобы РЛы до пула первого босса указывали условия разрола добычи, посмотри уже ближе к делу, мб опросы какие-то на форуме будут.

    Если у Вас есть действительно полезные идеи, то можете их опубликовать сюда https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=859684.
    Сейчас какие-либо вопросы из разряда "А что? А как?", задавать рано, ибо до реализации еще очень долго.

Похожие темы

  1. VúSale
    от Wanna Be With You в разделе WoW Circle 3.3.5a Fun
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 10:23
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 07:22
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •