Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Threekwar

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Тема: Threekwar

  1. #1
    Активист
    Регистрация
    17.05.2019
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19

    Threekwar

    1. Threekwar-Fun - нарушитель , Modhackk-Fun - соучастник
    2. Стороннее ПО
    3. Использовалось персонажем постоянно, дата фиксации 27.02.2020г.
    4. Рассмотрим несколько моментов со стрима https://www.twitch.tv/punterx :

    1) Наверное самый палевный момент - клип https://www.twitch.tv/punterx/clip/L...=all&sort=time, ставим скорость 0.25х и смотрим, на каком расстоянии воин и использует способность "Зуботычина" (таргет лок=Evilinagodx), сам кик на 8 секунде (через корбки с ~10 ярдов+)
    2) 02:18:20 - 02:18:19 - смотрим на воина (можно на скорости 0.25х)
    3) 02:24:15 - 02:24:30 - смотрим на воина, после получения соблазна (можно на скорости 0.25х)
    4) 02:27:10 - 02:27:25 - отменят бш овер, кик 0.1 (в этом моменте на ваше усмотрение)
    5) 02:35:50 - тот момент с киком хД
    И так далее...
    Можно смотреть все игры с 01:57:00 - 02:50:00 передвижение вара, ренж ударов, чаржи, передвижение воина в седакте, очень много киков в 0.1 седакта и т.д.
    П.С. Скорее всего он каким то образом игнорирует текстуры + ренжхак; кик сукубы работает скорее всего так: включается проверка + через ахк в неё зажимается кик, как только она седактит кик срабатывает в каст, поэтому античит не видит такого вмешательства в игровой процесс.
    Посмотрите историю банов аккаунтов обоих игроков. Также могу скинуть ссылку на бан этого в игрока на другом популярном англ. сервере.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Simlyperfect Посмотреть сообщение
    на каком расстоянии воин и использует способность "Зуботычина" (таргет лок=Evilinagodx),
    Цитата Сообщение от Simlyperfect Посмотреть сообщение
    (через корбки с ~10 ярдов+)
    Ренджхаки давно пофикшены еще в 2017 году
    Я тоже опечален когда мне седакт через коробки прилетает. Разница в пинге ~100-200 и ты будешь ловить все те же кики и контроль даже на расстоянии 10+ ярдов + за колоннами куда вроде бы забежал но в остаточные 200мс разницы сервер диктует что цель уже в контроле и неволнует что ты за текстурой его получаешь. Скорее всего дело в серверной задержке разницы времени приёма передачи координат между участниками и сервером и флайтайме, в баг-трекере не раз сообщали об этом этот баге но умения у разработчиков сделать тут не хватает
    Также и циклон в рефлект прилетает ты сидишь в циклоне с бафом рефлекта или граундинга, и ничего разработчики с этим не делают от кого раньше пришло сервер передаёт этот скил и он главней и срабатывает, а то что ты уже убежал с разницей 200 мс сделал прыжок за текстуры или контр спел это не учитывается
    Просто у воина очень хороший пинг стремящийся к 0, а у лока очень плохой, и сервер в приоритете понимает вара лучше чем лока и отдаёт предпочтение его нажатиям, а лок получает всё с разницей в 200 мс на большем расстоянии чем это по закону
    Последний раз редактировалось ChtozaWTF; 29.02.2020 в 01:10.

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от ChtozaWTF Посмотреть сообщение
    Ренджхаки давно пофикшены еще в 2017 году
    Я тоже опечален когда мне седакт через коробки прилетает. Разница в пинге ~100-200 и ты будешь ловить все те же кики и контроль даже на расстоянии 10+ ярдов + за колоннами куда вроде бы забежал но в остаточные 200мс разницы сервер диктует что цель уже в контроле и неволнует что ты за текстурой его получаешь. Скорее всего дело в серверной задержке разницы времени приёма передачи координат между участниками и сервером и флайтайме, в баг-трекере не раз сообщали об этом этот баге но умения у разработчиков сделать тут не хватает
    Также и циклон в рефлект прилетает ты сидишь в циклоне с бафом рефлекта или граундинга, и ничего разработчики с этим не делают от кого раньше пришло сервер передаёт этот скил и он главней и срабатывает, а то что ты уже убежал с разницей 200 мс сделал прыжок за текстуры или контр спел это не учитывается
    Просто у воина очень хороший пинг стремящийся к 0, а у лока очень плохой, и сервер в приоритете понимает вара лучше чем лока и отдаёт предпочтение его нажатиям, а лок получает всё с разницей в 200 мс на большем расстоянии чем это по закону
    Ты что дурак? Если челик играет с пингом, что кикает через пилар, даже не дойдя до пилара (что не может быть из за пинга), то он никак не сможет кикать касты седакта в 0.1, так при этом он перед киком овер даёт. Овер+кик в 0 1 при пинге? Смешно.

    Это 100% использование ПО.

    У лока пинг не может быть больше чем у вара)
    Просто не пиши что либо, если не понимаешь о чем речь и если не выходил на арене против этого вара

    - - - Updated - - -

    Спасибо автору за то что не поленился, собрал клипы и создал тему. Пора уже выпилить этого вара

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от ChtozaWTF Посмотреть сообщение
    Ренджхаки давно пофикшены еще в 2017 году
    Я тоже опечален когда мне седакт через коробки прилетает. Разница в пинге ~100-200 и ты будешь ловить все те же кики и контроль даже на расстоянии 10+ ярдов + за колоннами куда вроде бы забежал но в остаточные 200мс разницы сервер диктует что цель уже в контроле и неволнует что ты за текстурой его получаешь. Скорее всего дело в серверной задержке разницы времени приёма передачи координат между участниками и сервером и флайтайме, в баг-трекере не раз сообщали об этом этот баге но умения у разработчиков сделать тут не хватает
    Также и циклон в рефлект прилетает ты сидишь в циклоне с бафом рефлекта или граундинга, и ничего разработчики с этим не делают от кого раньше пришло сервер передаёт этот скил и он главней и срабатывает, а то что ты уже убежал с разницей 200 мс сделал прыжок за текстуры или контр спел это не учитывается
    Просто у воина очень хороший пинг стремящийся к 0, а у лока очень плохой, и сервер в приоритете понимает вара лучше чем лока и отдаёт предпочтение его нажатиям, а лок получает всё с разницей в 200 мс на большем расстоянии чем это по закону
    все не правдо почему то от варов на 2к таких киков нет а тут прямчерез пилар а ещё прыгает в стане если бы игрок лагал это было бы видно,а так ты оправдываешь тока вара

    - - - Updated - - -

    и vusale говорит что сервер не лагает значит серверной задержки нет опять выдумки и оправдания

  5. #5
    Deadly Gladiator Аватар для Mаsquerade
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    550
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 216).
    Репутация: 372
    Цитата Сообщение от ChtozaWTF Посмотреть сообщение
    Ренджхаки давно пофикшены еще в 2017 году
    Я тоже опечален когда мне седакт через коробки прилетает. Разница в пинге ~100-200 и ты будешь ловить все те же кики и контроль даже на расстоянии 10+ ярдов + за колоннами куда вроде бы забежал но в остаточные 200мс разницы сервер диктует что цель уже в контроле и неволнует что ты за текстурой его получаешь. Скорее всего дело в серверной задержке разницы времени приёма передачи координат между участниками и сервером и флайтайме, в баг-трекере не раз сообщали об этом этот баге но умения у разработчиков сделать тут не хватает
    Также и циклон в рефлект прилетает ты сидишь в циклоне с бафом рефлекта или граундинга, и ничего разработчики с этим не делают от кого раньше пришло сервер передаёт этот скил и он главней и срабатывает, а то что ты уже убежал с разницей 200 мс сделал прыжок за текстуры или контр спел это не учитывается
    Просто у воина очень хороший пинг стремящийся к 0, а у лока очень плохой, и сервер в приоритете понимает вара лучше чем лока и отдаёт предпочтение его нажатиям, а лок получает всё с разницей в 200 мс на большем расстоянии чем это по закону
    Ты там немножко в глаза долбишься или логика вовсе отсутствует? Не вводи в заблуждение гмов.
    Перед тп эвелины, вар без каких либо лагов активно атаковал в мили зоне лока, это уже как минимум нам даёт знать, что они находились в метре друг от друга, дальше тп лока + призыв пета, а это 100% успешный прокаст пета, т.к расстояние от ФАКТИЧЕСКОГО местоположения вара и до эвелины за пиларом слишком большое, чтобы добежать, кикнуть, бонусом еще и овер сверху дать в одно гкд.
    Никакой рассинхрон и лаги не способны на такое, рассинхрон вообще не так проявляется, это по сути задержка в обновлении данных и особо хорошо проявляет себя когда ты лосаешь под пиларами, но тебе прилетает сс через 0.5 сек после того как ты его залосал, т.е данные не успели обновиться и на мониторе лока, который тебе дал фир, ты все ещё был под прямым взором без препятствий.
    Последний раз редактировалось Mаsquerade; 29.02.2020 в 04:03.

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от a6pukoc11 Посмотреть сообщение
    Если челик играет с пингом, что кикает через пилар, даже не дойдя до пилара (что не может быть из за пинга), то он никак не сможет кикать касты седакта в 0.1
    Цитата Сообщение от Mаsquerade Посмотреть сообщение
    Перед тп эвелины, вар без каких либо лагов активно атаковал в мили зоне лока, это уже как минимум нам даёт знать, что они находились в метре друг от друга, дальше тп лока + призыв пета, а это 100% успешны
    Я про пинг лока говорил, идите потуши пукан.
    Цитата Сообщение от Simlyperfect Посмотреть сообщение
    каким то образом игнорирует текстуры
    Вот про этот бред писал
    Иначе я бы не стоял в седакте/шипе за ящиками куда отпрыгиваю под конец каста А кричал "АДМИНЫ БАНЬТЕ У НЕГО СУККУБА НА ПАТЧАХ СЕДАКТИТ ЧЕРЕЗ ЯЩИКИ!!" Я же стою за ящиками овцы / седакта быть не должно!!!" Как и кика по вашей логике но она есть ввиду серверного приоритета срабатывания по применению спела а уже потом обрабатываются координаты цели и если цель не успела по причине своего плохого пинга передать на сервер новые координаты ей прилетает на большом радиусе/за текстурами
    Я же вижу что мой пинг сервер не видит и срабатывает по пингу ТОГО КТО ПРИМЕНЯЕТ СПЕЛ

    Цитата Сообщение от a6pukoc11 Посмотреть сообщение
    Овер+кик в 0 1 при пинге? Смешно.
    про кик вообще ничего не говорил

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mаsquerade Посмотреть сообщение
    кикнуть, еще и овер сверху дать в одно гкд.
    Если че это в одно гкд даётся любым макросом( Выйдите с темы неучи
    Последний раз редактировалось ChtozaWTF; 29.02.2020 в 04:05.

  7. #7
    Deadly Gladiator Аватар для Mаsquerade
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    550
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 216).
    Репутация: 372
    Цитата Сообщение от ChtozaWTF Посмотреть сообщение
    Я про пинг лока говорил, идите потуши пукан.
    Лок не пинговал. Это все что тебе надо знать.
    Я объяснил выше почему ты можешь стоять в шипе/седакте после отпрыга за пилар

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Mаsquerade Посмотреть сообщение
    и на мониторе лока, который тебе дал фир, ты все ещё был под прямым взором без препятствий.
    Причем тут монитор лока? Когда данные для отправки проверяет сервер? Это уже давно было пофикшено проверкой ренджи на сервере, иначе у нас бы до сих пор пахали различные рэндж/текстур хаки

    Я допускаю только одну возможность он просто купил у админа повышение стат/ренджа и всё. Идите студите пуканы всё решает цена. Я щас тоже пойду закажу у нона ап стат своему вару и пойду вас щемить, щемитесь
    Последний раз редактировалось ChtozaWTF; 29.02.2020 в 04:18.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от ChtozaWTF Посмотреть сообщение
    Вот про этот бред писал
    Иначе я бы не стоял в седакте/шипе за ящиками куда отпрыгиваю под конец каста А кричал "АДМИНЫ БАНЬТЕ У НЕГО СУККУБА НА ПАТЧАХ СЕДАКТИТ ЧЕРЕЗ ЯЩИКИ!!" Я же стою за ящиками овцы / седакта быть не должно!!!" Как и кика по вашей логике но она есть ввиду серверного приоритета срабатывания по применению спела а уже потом обрабатываются координаты цели и если цель не успела по причине своего плохого пинга передать на сервер новые координаты ей прилетает на большом радиусе/за текстурами
    Я же вижу что мой пинг сервер не видит и срабатывает по пингу ТОГО КТО ПРИМЕНЯЕТ СПЕЛ
    одно дело когда ты лосаешь и прилетает шип или седакт другое дело когда уже прошло 5 сек и уже прошел рассинхрон,это две разные вещи

  10. #10
    Гуру
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    зачем этот высер оправдыывавет вара, которого забанили на англоязычном сервере и он с тем же ПО пошел покорять наш сервер?

  11. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 81).
    Репутация: 179
    чел который вара отправдывает явно не в тот раздел попал,заблудился видимо
    я нашёл то что тебе нужно https://forum.wowcircle.net/forumdisplay.php?f=827 иди туда плз,и больше сюда не заходи

  12. #12
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302
    много раз выходил против него в рет дк , он через колонны лупит, морталы за 10 метров ху9рит на а-т vyserk постоянно банится/лся , а и тут тоже банился https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=548089
    Последний раз редактировалось SomeTimeLike; 29.02.2020 в 10:52.
    I rely on that won't be boring
    twitch.tv/7zhan

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Threekwar, Umirindog - Завышеная скорость авто атаки
    от DreamlØlz в разделе Нарушители
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •