Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
A'larey Silvershine

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    A'larey Silvershine

    Раса: Sin'Dorei
    Возраст: 52
    Класс РП/механ: пока воин/паладин
    Рост: 197 см или 6,46 ft (не знаю, какая система измерения в WoW)
    Статус: Жив

    Внешность:
    Безымянный.jpg

    Среднего роста, по меркам своей расы. Светлые, даже можно сказать практически белые волосы. На лице отсутствуют какие-либо отличительные приметы ввиде родинок, шрамов и т.п. Его лицо абсолютно ничего не выражает, знающий поймет что это маска, а те кто не понимает этого не заслуживают его интереса, как люди небольшого ума. Глаза бледно-зеленого оттенка, так что по ним не понять, кто перед тобой Высший или Эльф Крови. Но люди знающие его с детства, помнят что его глаза были цвета ясного полуденного неба.

    Семья:
    Чтобы не придумывать взаимоотношений с НПЦ членами семьи, похороню их всех. (Если есть желающий(ая) из игроков могу вписать сюда кузена/кузину).

    В настоящее время близких живых родственников не имеет.

    Отец, погиб в Запределье.
    Мать погибла во время Второй войны.
    Старшая сестра, Следопыт Луносвета, погибла во время Третьей Войны.(Возможно существует в виде Отрекшейся)


    Отношения к народам, фракциям и подпольным сектам.

    Не пойдет против политики Квель'Таласа, но имеет свое мнение.

    Альянс

    Люди - как к животным. (Опасное животное-убить, Противное животное-пнуть, Полезное животное-прикормить)
    Дварфы Стальгорна - настороженное. (Опасны в прямом столкновении, вспыльчивы, вызывают уважение своей силой)
    НЭ - при виде НЭ, не впадает в режим Берсерка, но возможность вставить им палки в колеса вызывает особое удовлетворение.
    Гномы - Неопределенное. (Не составил своего мнения на этот счет, ввиду отсутствия знакомств с представителями этой расы).
    Воргены - как к людям.
    Дренеи - благодарность за Sunwell, которая глубоко похоронена на самом дне его души.

    Орда

    Орки - опасные животные, которые к сожалению полезны.
    Тролли - хотелось бы всем им устроить встречу с Их Вуду.
    Таурены - они говорящие?
    Отрекшиеся - нейтральное, больше нечего сказать.
    Син'дореи - склонитесь перед Величием Высшей Расы.
    Гоблины - хитрож...умные, держать ухо в остро.

    Прочие организации нейтрально, если родина не пропагандирует другое отношение.
    Последний раз редактировалось alarey; 19.05.2014 в 18:32.

  2. #2
    Активист Аватар для Doomerant
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 31
    Мировоззрение: Зависит от ситуации.
    Не может зависеть от ситуации. Если не уверены, что поставить в этот пункт, лучше даже его не пишите. Мировоззрение - общее отношение персонажа к миру. Считает ли он, что следует творить добро, или сжигать всё в ярком пламени. Стоит-ли придерживаться законов или творить хаос на своём пути (это сильно преувеличенный вариант, но суть таки в этом).

    Рост: 197 см или 6,46 ft (не знаю, какая система измерения в WoW)
    Можете писать в чём угодно в целом, однако это анкета, должно быть понятно большей части просматривающих (скажем, я знаю только пару человек, которые могут прикинуть рост в футах).

    В описании внешности множество откровенно странноватых моментов. "Хорошее телосложение" с точки зрения разных людей будет, может и немного, но отличаться. Далее, описание лица. Если правильно понял, оно отсутствует совершенно, представлен вариант "всегда ношу маску". Хочу заметить, что маску (именно маску, а не грим) отличить от живого лица крайне легко, разве что это у вас не какой-то убер-магический артефакт, способный эмитировать живое лицо (которое, к сожалению, совершенно без эмоций быть не может - просто хотя-бы из-за влияния окружающей среды, на гвоздь наступишь - хочешь не хочешь, но гримаса боли появится). Описывать во внешности то, что было, я лично не считаю целесообразным (этот пункт анкеты должен отражать то, что есть сейчас, а не то, что когда-то там давно было). Глаза не комментирую.

    Полностью отсутствует описание характера.

    Не обязательно убивать всю семью, хотя история королевства к этому и располагает. Они просто могут преспокойно жить в какой-то там деревеньке (к примеру).

    Ну и плюс, совершенно не указано, чем персонаж в этом мире занимается.

    Уже традиционный совет: посмотрите анкеты других персонажей, расписанные подробно. И дополните свою.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Что-то исправил, на что-то отвечу.

    Мировоззрение: Зависит от ситуации.
    Не может зависеть от ситуации. Если не уверены, что поставить в этот пункт, лучше даже его не пишите. Мировоззрение - общее отношение персонажа к миру. Считает ли он, что следует творить добро, или сжигать всё в ярком пламени. Стоит-ли придерживаться законов или творить хаос на своём пути (это сильно преувеличенный вариант, но суть таки в этом).
    Убрал.


    Рост: 197 см или 6,46 ft (не знаю, какая система измерения в WoW)
    Можете писать в чём угодно в целом, однако это анкета, должно быть понятно большей части просматривающих (скажем, я знаю только пару человек, которые могут прикинуть рост в футах).
    Оставлю оба варианта.

    В описании внешности множество откровенно странноватых моментов. "Хорошее телосложение" с точки зрения разных людей будет, может и немного, но отличаться. Далее, описание лица. Если правильно понял, оно отсутствует совершенно, представлен вариант "всегда ношу маску". Хочу заметить, что маску (именно маску, а не грим) отличить от живого лица крайне легко, разве что это у вас не какой-то убер-магический артефакт, способный эмитировать живое лицо (которое, к сожалению, совершенно без эмоций быть не может - просто хотя-бы из-за влияния окружающей среды, на гвоздь наступишь - хочешь не хочешь, но гримаса боли появится). Описывать во внешности то, что было, я лично не считаю целесообразным (этот пункт анкеты должен отражать то, что есть сейчас, а не то, что когда-то там давно было). Глаза не комментирую.
    Хорошее телосложение - согласен очень расплывчато, но в тоже время оставляет мне пространство для маневра. По поводу маски - это не грим, ни предмет гардероба. На пример отвечу своим примером. Вы мне подарили подарок, я сказал Вам спасибо, но по нему нельзя понять рад я подарку, или я считаю что мне ваш подарок не понравился. Гримаса боли может тоже ничего не выражать кроме констатации боли. Кто-то наслаждается болью, кто от нее страдает и это можно прочитать по лицу. А глаза. Задел на будущее. Может пригодится, а может нет.

    Полностью отсутствует описание характера.
    Скрытный. Плюс что-от можно понять из отношения к фракциям.

    Не обязательно убивать всю семью, хотя история королевства к этому и располагает. Они просто могут преспокойно жить в какой-то там деревеньке (к примеру).
    Так проще.

    Ну и плюс, совершенно не указано, чем персонаж в этом мире занимается.
    Персонажу 52 года, когда официально указано что период взросления может достигать 110 лет. Пусть будет чистым листом. Без достижений, проступков. Все получим, если одобрят анкету, по ходу игры.
    Последний раз редактировалось alarey; 19.05.2014 в 19:01.

  4. #4
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Вам не требуется какого-то одобрения. Анкеты ли, квенты ли. По поводу БК мы с вами пообщались вчера. К сожалению, полноправное неофитство на данный момент я вам предложить не могу. Но помощника какого-либо офицера - пожалуйста. Заодно посмотрите на своего персонажа непосредственно в игре.
    И все же скрытность не объясняет отсутствия такого важного раздела анкеты, как характер. Вы и про скрытность можете написать достаточно. Лично у меня складывается впечатление, что ваш чар тяготеет к чему-то законопослушно-нейтральному, что, в общем-то, полностью соответствует рыцарям.
    Я бы хотела иметь большее представление о потенциальном кандидате.
    Если у вас есть вопросы, пишите мне в скайп, также в подписи есть полезная ссылка.
    К оформлению не цепляюсь, это ваше дело - корячиться с ним или нет)
    Последний раз редактировалось Nymph; 19.05.2014 в 22:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •