Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заявки на вступление в гильдии

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 30

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744

    Заявки на вступление в гильдии

    Моя бюрократическая сущность не дает мне покоя. Данная тема предназначена, сами понимаете, для чего.
    По вопросам обращаться:

    Farstriders -


    The Blood Knights - Thira, Hadariel


    The Blood Mages -

    Заполняем по форме.
    • Гильдия
    • Полное имя персонажа
    • Возраст
    • Класс
    • Причины вступления
    • Ссылка на чар-лист\квенту. За неимением оных просим создать прямо в форме краткую сводку о вашем персонаже
    • Дополнительное поле (сюда вы можете вписать любую необходимую для ГЛов и ГМов информацию)
    PS: иконки кликабельны.
    Последний раз редактировалось Nymph; 09.02.2015 в 15:42.

  2. #2
    Старожил Аватар для Entaro
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 41).
    Репутация: 83
    1. Рыцари Крови.
    2. Энтаро Торидас.
    3. 140
    4. -
    5. Рвать задницы врагам королевства (грубо, но правда. Причем это РП причина).
    6. Был истинным паладином (ВЭшкой), воевал-обучался-воевал-обучался-воевал. При падении КТ был оглушен и утащен нежитью с Смертхольм (я хз нафига), очнулся через 7 лет (я хз как), практически перед осадой.(дальше был отыгрыш). Участвовал в разносе Смертхольма, ради защиты родины принял скверну, но паладином остался. Втсупил в БК как неофит, служил-служил, узнал, что его отец был Карателем. Сам решил пойти по стопам отца. Ушел с БК. Карал-карал-вера пошатнулась-карал-карал-Свет покинул-карал-вспомнив о родине -забил, вернулся.
    7. Остались замашки карателя и паладина. Если кто-то знает к какому классу отнести эту фундерфалю - сообщите мне пожалуйста)

  3. #3
    Новичок Аватар для prokion
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    • The Blood Knights
    • Астарель Сансет (Astarel Sunset)
    • 82 года
    • Паладин
    • Причины вступления, ниже под спойлером

    • The Blood Knights
    • Акеллиана Рэдсоул (Akelliana Redsoul)
    • 81 год
    • Воин
    • Причины вступления, ниже под спойлером

    Принятие в орден

    Entaro говорит: Эльф вошел в таверну и осмотрелся, после чего кивнул Виландре с виноделом, а затем его взгляд пал на трех эльфов, стоявших посреди комнаты. У вас все в порядке? - спросил рыцарь крови, сначала взглянув на эльфов, а потом на девушку, что сидела на полу.
    Меридон говорит: -Все в норме господин*эльф склонил глову* -А есть повод для беспокойства?
    Akelliana говорит: -Келли мотнула головой, будто сбрасывая наваждение. Опираясь на левую руку, она встала с пола. Что на нее нашло и заставило делать подобное она так и не поняла. Поднявшись, она тяжелым взглядом осмотрела незнакомца, молча.-
    Entaro говорит: - Учитывая, что ваша подруга сидит на полу посреди таверны.. Не уверен.
    Астарель говорит: -А я уверен, что не стоит беспокоиться.
    Entaro говорит: Эльф продолжал осматривать эльфов, пытаясь понять все ли у них нормально. На лице рыцаря были два шрама, идущих от скул и уходящие по шее под броню, видимо до ключицы.
    Akelliana говорит: -подруга? Как давно к ней не приставляли подобного "титула".- Прошу прощение, если мое поведение вызвало беспокойство, -эльфийка сделала
    Akelliana изящно кланяется.
    Астарель говорит: -Уверяю вас, у нас все хорошо. Мы просто отдыхаем, после нашего пути до города.
    Entaro говорит: - А откуда вы шли? - поинтересовался эльф. На вид ему было лет 140.
    Астарель говорит: -У нас письмо для Лорда-рыцаря, от нашего наставника. - Эльф выглядел молодо, и не сказать сколько ему лет то ли 80, то ли 120...
    Entaro говорит: - По какому вопросу? - поинтересовался эльф.
    Akelliana говорит: -молодая эльфийка скрестила руки на груди. Сама она будто источала спокойствие, однако вступать в разговор снова Келли не спешила.-
    Астарель говорит: -Не думаю, что могу Вам рассказать. Да, я и сам не знаю, если честно. Наставник просто отправил на с письмом, не сказав, что в нем.
    Entaro говорит: - Рыцарь Крови Энтаро Торидас, - представился Энтаро, - могу узнать ваши имена?
    Akelliana говорит: рыцаря.- Акеллиана Рэдсоул, -скромно представилась.
    Астарель говорит: -Астарель Сансет, - эльф отдал честь.
    Entaro говорит: -Акеллиана и Астарель. Рад познакомиться. Скажите, вы воевали?
    Астарель говорит: -Ты имеешь ввиду _настоящие_ боевые действия?
    Тайрендил говорит: Филин неспеша, спрятав руки в карманах плаща, следовал с площади. Заметив столпотворение у входа в штаб Рыцарей, направился к нему, попутно поправляя бастард на поясе. Проблемы, рыцарь? - Хрипло произнес рейнджер, поправляя маску.
    Akelliana говорит: Это конечно очень мило, но столько эльфов возле такого места... Это казалось странным? Более или менее того. Келли рассматривала с интересом, предоставив беседу старшему Астарелю.- Вот уж не думала, что это место так популярно... -тихо прошептала.
    Entaro говорит: - Все в порядке, - ответил эльф Филину, - ждем начальство, у них послание для него.
    Тайрендил говорит: - О, интересные интересности. - Он спрятал руки в карманах плаща, отошел в сторонку, в тени. Облокотившись о стену спиной, поглядывал по сторонам.
    Ниаллан говорит: - Какое, однако же, сборище тут, прямо у входа в штаб.- довольно-таки весело заметил рыцарь крови.
    Астарель говорит: -Это же Сребролун, - наклонился эльф к подруге.
    Ниаллан говорит: - Забавное зрелище.- вновь повторил Темнокрылый, кивнув Энтаро, приметив в нём одного из рыцарей, двинув сразу же в штаб - отчётность сдать.
    Entaro говорит: Увидев в Филине Странника (грубо, зато правда), не беспокоился насчет него, - и долго идет ваше обучение? - поинтересовался у молодых эльфов.
    Ниаллан говорит: - Вы что, совсем с места не сдвинулись за эти минуты?
    Тайрендил говорит: - Слишком торопливо звучит для столь долговечного народа, солдат. - Чуть улыбнувшись, глухо, но добро, произнес старик.
    Entaro говорит: - А должны были? - спросил эльф.
    Ниаллан говорит: -Разве что совсем чуть-чуть...Рекруты в Орден, я так понимаю? - улыбнулся Ниаллан, чуть-чуть притормозив, всё-таки всё сдал, теперь можно и отдохнуть.
    Entaro говорит: - Пока не ясно, но тоже так подозреваю, - ответил Энтаро, - у них послание от учителя. Говорят для начальства. Сосбственно его и ждем. Я даже подозреваю, что там будет написано.
    Ниаллан говорит: - Кхм, ну тогда этим и займись, брат. Я свой патруль и свою вахту отстоял, теперь домой. Так что, извини, помочь не могу.- якобы виновато развёл руки в стороны, улыбнувшись широко.
    Entaro говорит: - Энтаро Торидас я, - представился эльф, - на днях вернулся в Орден. Еще не пересекались с тобой.
    Ниаллан говорит: - Ниаллан Темнокрылый, недели две назад отправлен сюда из Пустоверти. А теперь прошу прощения, я опять толком не выспался, и очень жажду уйти на покой.
    Тайрендил говорит: Запомнил имена, чуть хмыкнув. Вытянул из кармана плаща серебрянный портсигар, украшенный гравировкой, да стал покручивать в руках, ожидая чего-то. Конечно, можно было навестить это место завтра, и узнать все сразу, но... Возвращаться домой, к славной женушке-советнице сейчас не было никакого желания. Доблестный рыцарь, изволишь поведать, под чьим ты сейчас командованием? - Он лениво вздохнул, стянул маску. И закурил. Дым окутал лицо, в некоторой степени скрывая его.
    Астарель говорит: -Эльф помялся с ноги на ногу, думая над ответом.
    Entaro говорит: - Мастер-рыцарь Тельнуир Санрайс, - ответил Энтаро Филину.
    Тайрендил говорит: Заметив реакцию новобранца, чуть улыбнулся. - Не волнуйся, я не тебя спрашиваю. - Он кашлянул. С мерзким, болезненным присвистом. - Тель? Пф-ф-ф.
    Entaro говорит: Вопросительно поднял бровь, мол "что пф-ф-ф?".
    Akelliana говорит: -Вопрос казался синдорейке странным. И в самом деле, сколько времени прошло с тех пор? Она и сама припомнит вряд ли, когда они еще будучи говорит: молодыми попались на глаза наставнику.
    Тайрендил говорит: Заметив реакцию Энтаро, хохотнул. - Поверь, ты не знаешь всей истории об этом засранце.
    Entaro говорит: - Я многое о нем знаю, - ответил эльф, - можно узнать ваш позывной?
    Тайрендил говорит: - Ладно, пойду прогуляюсь. Не разбегайтесь. - Он отбросил окурок, натянул маску. Так и не ответив.
    Akelliana говорит: -Чужие слова Келли слушала в пол уха, отметив все-таки, что теперь то можно вздохнуть спокойнее - эльфов в округе стало меньше.-
    Entaro говорит: Проводил взглядом Филина, после чего вернул внимание эльфам, - как и все не цените свое время, - эльф снисходительно улыбнулся.
    Entaro говорит: - Антанта, я тебя последний раз предупреждаю по поводу твоей рухляди.
    Астарель говорит: -Мы обуча... - эльфа прервало появление «байкерши».
    Entaro говорит: - Надоела, - со злостью сказал Энтаро и пошел к одному из стражников.
    Тайрендил говорит: - Доблестные рыцари зовут стражу, боясь в одиночку не справиться с одной вшивой эльфийкой на тарантасе.
    Астарель говорит: -Проводил взглядом рыцаря, и обратился к сидящему. - И часто в Сребролуне такое?
    Тайрендил говорит: - Вы все ещё уверены, что хотите окончательно вступить в Орден? - Он еле заметно, из за маски, ухмыльнулся.
    Антанта говорит: -Энтаро,стой...*поманила пальчиком*
    Entaro говорит: Пока эльфийка пошла за Энтаро, два стражника взяли мотоцикл и увезли его куда-то. Больше эльфийка его не видел
    Akelliana говорит: -спустившись на пару ступенек вниз, Келли проводила взглядом уходящего вояку. Далее опустив взгляд на "ступенчатого".- А слоняться без дела разве лучше?
    Астарель говорит: -Разве у нас есть выбор? - эльф улыбнулся. - Если он и был, то он уже давно сделан. Не уверен, что вы сможете предложить что-то еще. Так мы принесем пользу Кель'Таласу. Не достойно паладина сидеть без дела.
    Тайрендил говорит: - Выбор есть всегда. - Он вновь ухмыльнулся под маской.
    Entaro говорит: Подошел к эльфам, - прошу прощения, если бы я это не сделал, я бы ее убил, - судя по всему эльф говорил серьезно.
    Akelliana говорит: Ваша правда, -синдорейка кивнула на его слова незнакомца.- Но если ты не видишь иного пути... То выбор очевиден, разве не так?
    Тайрендил говорит: - Как сказать. - Он склонил голову. - Задерживается твое начальство, Энтаро.
    Entaro говорит: - Да уж, - согласился он.
    Akelliana говорит: -пожала плечами скромно.- По крайней мере никто больше не предложил нам что-то лучше.
    Астарель говорит: -Я Вас понимаю, такие эльфийки - позор. - Паладин брезгливо скривился, но посмотрев на Келли успокоился. - Вы спрашивали про наше ученичество. Мы обучались военному делу с малых лет, а с 60-ти лет мы обучались у Наставника. Мы учавствовали в освобождении Солнечного Колодца в составе регулярной армии. В качестве поддержки Расколотому Солнцу. Правда, к серьезным боям нас не допускали. Очищение самого острова, патрулирование улиц...
    Entaro говорит: - Я сразу скажу, сложно вам будет, - голос эльфа был серьезным, даже наставленческим.
    Астарель говорит: -Я так полагаю, сейчас мы должны перейти под командование Вашего начальства, так сказать, официально.
    Entaro говорит: - Сначала пройдете испытания. Рыцари Крови не армия. Мы элита.
    Астарель говорит: -Мы не боимся испытаний, самым сильным испытанием была - потеря силы.
    Entaro говорит: - Потеря силы? - переспросил Энтаро, видимо ему были интересны подробности.
    Астарель говорит: -Падение Сребролуна, - паладин понизил голос и нахмурился.
    Entaro говорит: - А, вот о чем ты, - эльф погрустнел, не стал комментировать, видимо понял о чем говорит эльф.
    К стоящим подошел стражник и поинтересовался чего они ожидают.
    Астарель говорит: - Эльф обернулся к подошедшемуу, -Добрый вечер. Нас послал наш Наставник, с этим письмом для командора, - эльф протянул письмо скрепленное печатью.
    Стражник взял письмо бегло осмотрел, протянул обратно и сказал: «Вас ожидают внутри».
    Entaro говорит: - Я подойду к вам позже, - сказал эльф и направился на улицу.
    Thira говорит: Тира ковырялась в кальяне, пытаясь прочистить забившуюся трубку. Она была крайне увлечена этим делом государственной важности.
    Тайрендил говорит: Бесшумно и молча проследовал за эльфами. Присел на ступеньке, огляделя. Не увидел никого, кого бы мог опасаться. Стянул маску, вытащил из портсигара самокрутку. Закурил.
    Thira говорит: Ведьма дернула ноздрями, а потом и краем уха. Она разогнулась и, сморгнув пару раз, осмотрела вошедших. - Добрый вечер?
    Тайрендил говорит: Молча кивнул возлюбленной, улыбнувшись под маской. Решил дождаться, пока она разбереться с прибывшими.
    Астарель говорит: -Подойдя эльф поприветствовал советницу. - Добрый вечер. Нас отправил к Вам Наставник, - эльф протянул письмо.
    Akelliana говорит: Остановившись недалеко от женщины, синдорейка кротко кивнула. Голос ее далее прозвучал немного неуверенно.- Приветствую.
    Thira говорит: Эльфийка ухмыльнулась краем губ и покачала головой. - Не стоит, я уже с этим ознакомлена. Присаживайтесь, - жестом она пригласила паладинов занять места, а после наконец выкроила момент, чтобы пожарить нежную улыбку своему суженому.
    Thira говорит: - Что ж. Меня более-менее ознакомили в положением вещей относительно вас, - указала на письмо, что покоилось в руках Астареля. - К сожалению, лорда-рыцаря Асвинга сейчас нет в городе, поэтому я возьму на себя ответственность заполнить бумаги, - из воздуха возникла пара свитков пергамета, а из рукава робы эльфийка выудила длинное черное перо. - Ваши полные имена и возраст. Можно немного о семье.
    Астарель говорит: -Астарель Сансет, восемьдесят два года.
    Akelliana говорит: Скромно присела на предложенные подушки. Любопытствовать о том, как она узнала о письме, все же было не вежливо. Поэтому лишь внимательно слушала, о чем рассказывала эльфийка.- Акеллиана Рэдсоул, восемьдесят один год.
    Thira говорит: Эльфийка невольно изогнула бровь, выказывая свое удивление. Хотя, вскоре она припомнила, что самому Аргендилу было всего-то восемьдесят шесть. Она сделала несколько легких шагов в сторону Тая, едва касаясь ковра. - Ваши семьи. Погибли во время битвы с Артесом? Позднее?
    Астарель говорит: -Наши семьи дружили, больше двадцати лет назад нашу деревню вырезали Амани. Мы единственные выжившие, тогда нас и встретил Наставник. Родители готовили нас стать воинами, а он продолжил обучение.
    Thira говорит: - Вот как, - эльфийка кивнула, следя за зачарованным пером, которое плавно скользило по изжелта-коричневой бумаге, оставляя за собой витееватые руны, подстать подчерку женщины. - Где вы пережили падение Сильвермуна?
    Астарель говорит: -На острове Санстрайдеров, мы проходили обучение, когда это случилось... К счастью путь Плети пролегал в стороне от нас.
    Thira говорит: Даркшадоу-в-будущем-Даркблад задумчиво поджала губы. - Ознакомлены ли вы с уставом Ордена Кровавых Рыцарей?
    Астарель говорит: -Да, нас готовили.
    Thira говорит: - И вы абсолютно уверены в своем выборе?
    Астарель говорит: -Как и двадцать лет назад.
    Akelliana говорит: Кивнула, глядя на женщину перед собой.- Наш выбор не изменился с этих пор.
    Thira говорит: -В таком случае я прошу вас преклонить колена в знак уважения перед Орденом и смирения, - Тира поигралась с интонациями, подбирая нужные тона, чтобы усилить эффект от своих слов. Стены поглотили эхо, а после вернули его в центр залы. - Сейчас вы принесете священную клятву Рыцаря Крови.
    Эльфы склонились перед советницей.
    Thira говорит: Эльфийка сделала несколько пассов и в ее левой руке возник полыхающий золотом и огнем клинок, который Филин видел на торжестве, посвященном завершению кампании Солнечного Колодца. Острие клинка оказалось между парой новобранцев. - Клянетесь ли вы верой и правдой служить Королевству и Ордена, ставя их интересы превыше своих? Клянетесь ли вы беспрекословно выполнять приказы вышестоящих чинов, стремясь к выполнению поставленной задачи? Клянетесь ли вы отдать свою жизнь во благо Королевства, если это потребуется?
    Астарель говорит: -Да!
    Akelliana говорит: Клянусь, -голос синдорейки звучал на удивление твердо в этот момент.
    Thira говорит: Клинок руке эльфийка полыхнул новым светом. - За сим я нарекаю вас неофитами ордена кровавых рыцарей. несите это звание с гордостью, ведь это лишь начало вашего великого пути, - острие меча коснулось правого наплечника каждого из присутсвовавших.
    Неофиты встали и отсалютовали советнице.
    Thira говорит: Эльфийка благосклонно улыбнулась неофитам. - Что ж. Примите и мои персональные поздравления. Надеюсь, вы оправдаете ожидания вашего лорда-рыцаря и Короелвства в целом. А главное - ваши собственные.
    Астарель говорит: -Мы не подведем ни его, ни наши семьи, ни друг друга.
    Тайрендил говорит: Рядом с Филином уже скопилась небольшая горка пепла. Сигареты три было скурено, столько же бычков и сожжено.
    Thira говорит: Тира зыркнула на Тая. Во взгляде ее читался укор. Женщина помахала ладонью и пепел растворился в воздухе. - Командор...
    Тайрендил говорит: - Это было та-а-ак волнующе, честное слово. Не удержался! - Он улыбнулся под маской, поправляя ворот плаща.
    Thira говорит: Чтобы никто не заметил, Тира из-за спины погрозила Таю кулаком.
    Thira говорит: Эльфийка опомнилась и иллюзия огненного клинка растворилась в небытие. Если у вас более нет вопросов, вы можете быть свободны.
    Астарель говорит: -Всего доброго.
    Akelliana говорит: -До встречи.
    Thira говорит: - Anar'alah belore.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось prokion; 25.09.2012 в 00:53.

  4. #4
    Старожил Аватар для Kaelus
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Чехия, г. Прага
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    387
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 94).
    Репутация: 165
    • Entaro. Принят.
    • Астарель. Принят.
    • Akelliana. Принята.


    Хотя, все уже играют в ордене. Вполне доволен. Вольно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Гильдия: The Blood Knights
    Полное имя персонажа: Меналион Ярость Тьмы (Menalion Darkrage)
    Возраст: 80 (по ходу дела решим)
    Класс: Колдун (Штатный маг)
    Причины вступления: Помощь в наведении порядка в городе, последующая помощь в делах, связанных с магическими воздействиями в мире, помощь в проведении казней и устранений её последствий, а так же устранений последствий различных потасовок и т.п. мероприятий. (решим после собеседования)

    Краткое описание персонажа:
    1. Внешний вид: Меналион - Эльф, среднего телосложения, глаз странного цвета (Желтый) левый глаз отсутствует (последствия неудачного вызова демона) , каштановые длинные волосы, средний рост (по меркам эльфов)
    2. Призвание: Меналион - потомственный колдун, основывается на путях демонов, но в крайних случаях может применять магию огня и темную магию (проклятья)
    3. История прошлых лет: Воспитывался без матери (её судьба и местонахождение неизвестно), отец был колдуном, основывавшемся на заклятьях тьмы, он обучал сына темным искусствам почти с детства, но Меналион склонялся к демоническим началам. в 24 года Меналион после долгих тренировок, потраченых на обучение, смог призвать простейшего демона (Imp), который со смехом отказался ему подчиняться и выдрал Меналиону левый глаз. Имп вполне мог и убить его на на счастье рядом был отец Меналиона, который с легкостью рассправился с этим бесноватым существом. После этого случая Меналион начал тренироваться почти сутками напролет, чтобы стать сильнее и вновь призвать демонов в наш мир, с целью порабощения. Первый успешный призыв с подчинением воли демона себе был неожиданен, но весьма неплох. Неправильно прочитаное заклинание призыва вызвало в мир Демона бездны, который подчинился воле Меналиона.
    Теперь Меналион - Демонолог...
    Последний раз редактировалось Menalion; 24.09.2012 в 13:23.

  6. #6
    Новичок Аватар для HeresyRaven
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 15).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Menalion Посмотреть сообщение
    Гильдия: The Blood Knights
    Полное имя персонажа: Меналион Ярость Тьмы (Menalion Darkrage)
    Возраст: 80 (по ходу дела решим)
    Класс: Чернокнижник (Штатный маг)
    Причины вступления: Помошь в наведении порядка в городе (решим после собеседования)
    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    Ссылка на чар-лист\квенту. За неимением оных просим создать прямо в форме краткую сводку о вашем персонаже
    Я бы очень хотел видеть этот пункт у всех, у кого его нет.
    Menalion, вы хорошо понимаете, что из себя представляет должность штатного мага?

    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    Штатный маг (Класс: маг/колдун)
    Должность штатного мага никак не влияет на степень подчинённости. В обязанности штатного мага входит необходимая магическая экспертиза и обязательное присутствие на казнях с целью контроля сторонних магических вмешательств и уничтожения последствий казни.
    В связи с этим мне не очень понятны причины вступления.

  7. #7
    Местный Аватар для Hate666
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    1.The Blood Knights
    2. Вэон Арнет
    3. 86
    4. Паладин
    5. Служить своей родине до конца своей жизни. Нести правосудие в этот проклятый мир.
    6. Вэон Арнет , родился не столь далеко от великого города "Луносвет", в семье обычных граждан , высшего сословия. Обретая со временем разум и волю мыслей (P.S когда встал на ножки и умел ходить. Развиваясь при этом.) эльфас выкладывался во всю силу , помогая своему народу. Мечта его была стать воином и защитником своего народа , ведь это так патриотично и способ показать свою любовь к родине.
    Сам эльфас не столь высокого роста(1.90) , с темными , густыми , длинными волосами. Ясно понятно , что эльф сдержаный , но стоит только начать "сквернословить" о его родине , Вэон терят рассудок , на первое место встает гордость и долг.
    7. (Надеюсь , что примите. Ну хотя бы на испытательный срок , да гляните мой отыгрыш. Знаю , много грам. ошибок. )
    Последний раз редактировалось Hate666; 01.10.2012 в 17:47.

  8. #8
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Цитата Сообщение от Menalion Посмотреть сообщение
    в 24 года Меналион после долгих тренировок, потраченых на обучение, смог призвать простейшего демона (Imp)
    Хотя бы над этим задумайтесь, пожалуйста. Не было у эльфов чернокнижников (практикующих) до того, как они стали син'дореями. А по нашей хронологии прошло около... 15 - максимум 20 лет, если мне не изменяет память.

    Цитата Сообщение от Hate666 Посмотреть сообщение
    эльфас
    Если вас возьмут на испытательный срок, я бы попросила не употреблять это слово в эльфийской среде. Дабы не схлопотать по ушам.
    Цитата Сообщение от Hate666 Посмотреть сообщение
    но стоит только начать "сквернословить" о его родине , Вэон терят рассудок
    Будьте готовы, что это будет также негативно сказываться на отношении к чару. Терять рассудок не надо. Ищите в игре пока что только Telnuir'а и общайтесь.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    TBK(The Blood Knights)
    Двиан "Луч Солнца" Кель'Серрарилль
    151 год.
    "Военсвета"(Паладин, да)
    Служить Свету, королевству, помогать всему и вся.
    Двиан- паладин, который терпеть не может людей-расистов. Однако, обеты, которые он принес перед Светом, вынуждают его защищать всех живых существ, в которых Двиан не видит угрозы для добра и Света в частности. Однако, он готов поступиться некоторыми принципами ради блага своей родины.

  10. #10
    Старожил Аватар для Kaelus
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Чехия, г. Прага
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    387
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 94).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от Emia Посмотреть сообщение
    TBK(The Blood Knights)
    Двиан "Луч Солнца" Кель'Серрарилль
    151 год.
    "Военсвета"(Паладин, да)
    Служить Свету, королевству, помогать всему и вся.
    Двиан- паладин, который терпеть не может людей-расистов. Однако, обеты, которые он принес перед Светом, вынуждают его защищать всех живых существ, в которых Двиан не видит угрозы для добра и Света в частности. Однако, он готов поступиться некоторыми принципами ради блага своей родины.
    У нас верующие в Святой Свет заканчивают поломойками, чучелами в полях и духами на посылках. Вы в курсе такого расклада дел?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Kaelus за это полезное сообщение:

    Nymph (20.09.2013)

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    С чего вдруг? И да, вы немного ошибаетесь. Паладин мой стрессоустойчив и готов к испытаниям.

  13. #12
    Старожил Аватар для Kaelus
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Чехия, г. Прага
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    387
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 94).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от Emia Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? И да, вы немного ошибаетесь. Паладин мой стрессоустойчив и готов к испытаниям.
    Внимательно изучите историю Ордена, и Вам сразу станет ясно, по какой причине у нас как минимум не применяют Святой Свет :) Ну а до следующей беседы в скайпе с обсуждением этого вопроса...
    • Двиан. Отказано.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Арена. Выдача званий х300 (заявки!)
    от Yalord в разделе Корзина
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:39
  2. Арена. Выдача званий х5 (заявки!)
    от Сфера в разделе Архив
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 15:33
  3. Оформлении заявки на баг с хастом!
    от Realess в разделе Заявки на бан
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •