Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Развитие [v.1.0] - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 73 по 79 из 79
  1. #73
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    нужно - интерес игроков и желание играть. а этого как раз и нет.
    потому что существует куча влитых в релм персов с хайрейтов (у которых все есть). потому что сама по себе версия игры эта устарела и порядком надоела (уже и ката устарела да.)
    Внезапное озарение прям. Когда х1пвп создавали задумались бы лучше, что контент уже не актуален. Лоулвл бг можно и на х3 было организовать, а на 80 итак разницы нет какие были рейты. Подняли бы его как пвп реалм. А теперь эта "куча влитых в релм персов с хайрейтов" раза так в два меньше, чем была при "вливании". х1пве в итоге не разгрузили все равно.
    Уже неоднократно были предложения реализовать перенос/копирование персонажей "лич -> ката" (естественно не бесплатно) с сохранением прогресса (ну частичным нерфом, куда без него). И не нада писать, что 277 шмот там никому не усрался. Рамусик говорил в конфе, что такое нужно реализовывать в ЛК и они с Пельфом к этому не причастны. Л3 как раз таки и занимался его разработкой для всего проекта до относительно недавнего времени, ито Л1 потом сами стали его делать насколько помню. Вы нам простой трансферт то обещаете уже который год, может пора уже делать что-то начать? Я бы забрал своего одетого "мейна" с пве в родной статик на пвп, на перенаселенный лагающий мир желания заходить нет.
    Цитата Сообщение от Antony272727 Посмотреть сообщение
    а то что большинство игроков в вов считают наиболее удачной версией лич кинг, ни о чем вам не говорит?
    Каким бы удачным ни был этот аддон бесконечно фармить один и тот же контент невозможно. Раньше хоть были фиксы серьезные по боссам (тот же Ульдуар взять, или самого Лича). Теперь уже практически все работает на достойном уровне и ничего нового для поддержания интереса ждать не приходится. И не нада говорить "иди пвпшить", много таких чисто пвп игроков, которые только и занимаются нагибанием на бг/аренах и не ходят в пещеры? Хочется развития все-таки. Да, я пробовал поиграть на кате х10 (тестовый как раз - частые апдейты). Закрыл там почти весь доступный контент и хорошо оделся, но забил по 2 причинам: отсутствие там старых "друзей-задротов", которым лень заново качаться и т.д., и нежелание самому заново фармить ачивки и разные итемы (темболее Кодекс обещал год назад перевести х12 на кату, ага дождались). К самому контенту претензий нет.
    Последний раз редактировалось FDru; 21.02.2014 в 00:01.

  2. #74
    Местный
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    вот, вот. на цокле всегда только обещают. а потом или делают это через пару лет или не делают вообще.

  3. #75
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Да конечно, все резко потеряли интерес к личу, вот только почему-то онлайн на 1 логоне не падает, мало того он даже расти умудряется...
    Или я не прав и год назад эти цифры были выше? Я уже не говорю про другие сервера кроме цоклы.

  4. #76
    Наш человек Аватар для Вregar
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 108).
    Репутация: 188
    круто, мой пост удалили, с чего бы это?
    кому то правда в глаза колит?
    Orc Hunter Bregar
    Troll Hunter Bregari
    logon3 x1 PvE
    "HARD MODE"
    http://i58.tinypic.com/2eogos7.png

  5. #77
    Старожил Аватар для Mio
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 45).
    Репутация: 183
    Да конечно, все резко потеряли интерес к личу, вот только почему-то онлайн на 1 логоне не падает, мало того он даже расти умудряется...
    Или я не прав и год назад эти цифры были выше? Я уже не говорю про другие сервера кроме цоклы.
    чистой воды рандом:
    • некоторые с логона3 когда увидели что тонет корабль решили уйти там где он на плаву
    • когда регаешься на ноунейм сервере куда пойдешь где цифра 3 или где 1?
      когда я нашел в гугле VirginWoW я регался на первом логоне и на максимально забитом сервере, это был Тритон брутал х20 пошел на него только потому что был нубом - друг сказал качнешься быстрей =)
    • читеров больше на логон3
    • людей которым надоел лич и/или задротить больше на логоне3 чем на других
    • да и еще кучу других факторов которые так удачно сложились...


    вернусь играть дальше своим локом только если дадут трансферт моего перса в кату, лич пройден, оргазмирующих олдфагов которые виснут на нем прошу не кривить свой пердак.

    а насчет ивентов и акций тут спорный вопрос, большинство же бегало на х1 пвп как только его создали чтобы получить халявный бонусы
    да и все зависит от сложности ивента, вопрос в другом куда все делись потом? они получили бонусы и свалили, получается период акций был настолько мал что уже существующие игроки пребывали на нем слишком мало чтобы новые игроки увидели на нем хоть какойто онлайн чтобы начать заселять, х1пвп повезло лишь только потому что х1пве был в очередях, и многие сильные гильдии перешли огромными составами, тем самым набрав какой никакой онлайн и уже новые игроки стали идти на х1пвп но и этого было мало и тогда х12 объединили с х1пвп
    но вернемся к ивентам, представьте что будут ивенты которые будут кормить почуть чуть бонусами (или чем еще) как скажем голосовалка, ведь дофига народу голосовало каждый день, многие умудрялись даже хитрить и с нескольких акков голосовать, главное знать чем
    да такие чтобы было не леньки их делать. =)

  6. #78
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Впринципе если удалить профы то х1 пве можно представлять как ЕДИНСТВЕННЫЙ близлайк сервер циркуля.
    А это явный плюс в плане рекламы.
    Но тогда возникнет другая проблема: если на х1 пве откажутся удалять профы, то не будет кросса.
    В любом случае с профами до кросса кипяшить смысла нету удалят там удалят тут итд...
    Трансферт да думаю часть людей все же перейдет на пвп.
    Но лично я бы к этому бесплатному переносу добавил перенос гильдий (ну как там и было, 1 маунт+1 шмотка при переносе 10+ человек с гильдии 80 лвл), однако я бы не стал забывать о такой составляющей как твинки, и допустим если у твинка очень долго стопанут опыт (например полгода и более), то его приравнивал бы к 80. Ну и шмоток давал явно больше, чем на 80 лвл (Допустим 5 шмоток 70-79, или 10 60-69, итд). Хотя впринципе можно дать возможность 2 маунта на выбор, это будет проще.
    Думаю при таких условиях довольно много людей перейдут на пвп (И твинки тоже, тк бг общее, а сервер не лагает, нету очередей итд).
    Но я не стал бы делать ограничение на 10 перешедших гильдий, или сделал бы его фиктивным (Те, в акции пишем что 10 гильдий, перешли 10 пишим что хотим продлить и еще 10 итд...). С одной стороны это подтолкнет народ (Успей перейти), с другой стороны, это плюс для онлайна.
    Игрокам перешедшим без ги я бы давал маунта\шмот на выбор.
    Ну грубо говоря, надо представить пвп сервер как сервер, имеющий общий бг\арены с пве, но без лагов и очередей.
    А при переходе еще и плюшки выдают тебе.
    Обратный перенос же я бы делал в приделах 5000 бонусов.
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  7. #79
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Mio Посмотреть сообщение
    чистой воды рандом:
    • когда регаешься на ноунейм сервере куда пойдешь где цифра 3 или где 1?
      когда я нашел в гугле VirginWoW я регался на первом логоне и на максимально забитом сервере, это был Тритон брутал х20 пошел на него только потому что был нубом - друг сказал качнешься быстрей =)
    • читеров больше на логон3
    • людей которым надоел лич и/или задротить больше на логоне3 чем на других
    • да и еще кучу других факторов которые так удачно сложились...
    а ещё на логоне 3 гораздо больше наркоманов, которые любят нести несуразный бред, да? вы с брегаром должно быть братья.

    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Трансферт да думаю часть людей все же перейдет на пвп.
    Но лично я бы к этому бесплатному переносу добавил перенос гильдий (ну как там и было, 1 маунт+1 шмотка при переносе 10+ человек с гильдии 80 лвл), однако я бы не стал забывать о такой составляющей как твинки, и допустим если у твинка очень долго стопанут опыт (например полгода и более), то его приравнивал бы к 80. Ну и шмоток давал явно больше, чем на 80 лвл (Допустим 5 шмоток 70-79, или 10 60-69, итд). Хотя впринципе можно дать возможность 2 маунта на выбор, это будет проще.
    Думаю при таких условиях довольно много людей перейдут на пвп (И твинки тоже, тк бг общее, а сервер не лагает, нету очередей итд).
    Но я не стал бы делать ограничение на 10 перешедших гильдий, или сделал бы его фиктивным (Те, в акции пишем что 10 гильдий, перешли 10 пишим что хотим продлить и еще 10 итд...). С одной стороны это подтолкнет народ (Успей перейти), с другой стороны, это плюс для онлайна.
    Игрокам перешедшим без ги я бы давал маунта\шмот на выбор.
    Ну грубо говоря, надо представить пвп сервер как сервер, имеющий общий бг\арены с пве, но без лагов и очередей.
    А при переходе еще и плюшки выдают тебе.
    Обратный перенос же я бы делал в приделах 5000 бонусов.
    И кто сюда пойдёт сейчас, на свалку, где царит тоска и уныние? В прошлый раз это прокнуло лишь потому-что кодекс вещал в каждом возможном месте, что будет трансферт обратно, недорогой, всё будет хорошо, кто захочет - вернется назад. Я вот до сих пор возвращаюсь, жду того самого заветного трансферта, и уже представляю, как логинюсь на х1 пве, но, кажется, кодекс всех необал, мы никуда не вернемся, и хорошо уже ничего не будет.
    Предложи мне сейчас маунта и шмотку за трансферт - я бы нжуй послал. Даже если бы минет предложили, я бы все равно отказался. Ведь надо быть полнейшим мудаком, чтобы взять и засунуть своего перса туда, где на него все просто взяли да нассали. Год назад это не было таким очевидным. Сейчас же - ggwp короче.

    - - - Updated - - -

    А ещё есть предложение вернуть Улулу модерировать х1 пвп. Какой он разработчик, он отличный геймастер и модератор. Тут ведь ещё осталось 1300 играющих, которым можно было бы отказать в доступе на проект, ну или забанить хотя бы на каких-то 240 дней. И в тот момент, когда тут останется человек 100, администрация сможет смело заявить - главное не количество, а качество. Во всём можно найти свои плюсы, давайте будем оптимистами, друзья!
    Последний раз редактировалось Elasta; 21.02.2014 в 08:11.

  8. 17 пользователей сказали cпасибо Elasta за это полезное сообщение:

    "Келаст" (21.02.2014),Affk (22.02.2014),Dmitryi (21.02.2014),Doctorlol (22.02.2014),evilevil (18.03.2014),FAbregas (27.02.2014),Kacheli (24.02.2014),Luciferko (24.02.2014),Mirrowinde (21.02.2014),Monreal (21.02.2014),Mr.Inc (21.02.2014),netsky (21.02.2014),Renahart (21.03.2014),SHKVal (21.02.2014),Skyfall (03.03.2014),thesame (21.02.2014),Warden (11.03.2014)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •