Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение Арена сезона 1.09 - 1.12 - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 642
  1. #313
    Активист Аватар для Sacrolash
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Don't cry Посмотреть сообщение
    Говорил) Еу фералов на ат хороших полно, а ру очень мало. Ты прочитай, что ты мне написал))) "ЛУЧШИЕ ХАНТФЕРАЛ". Связь какая?) Кто дцпшник то?))

    - - - Updated - - -


    Прочитал только начало, дальше не читал))
    Во-первых, агритесь в основном только вы)
    Во-вторых, я уже писал, что вы дурачки.
    Сначала пишите, "да у вас на ат никаких рейтов, только тут играете!". Когда говоришь про свой рейтинг на ат, вы начинаете писать "Уходите на свой ат!!!".
    Просто клоунами выглядите. На этом форуме слова просто нельзя сказать, потому что тебя засрут такие вот... даже говорить противно)
    бля иди на АТ, там 50% игроков это дегенераты с разных серверов думающий что АТ это сервер где играют боги ПВП,а на деле там половина бомжей с циркуля которые только петушится на форуме могут, да я на АТ брал 2200-2700, похуй нам что ты там брал, там играют 50% русских на которых ты апаешь свой рейт, эти же люди заходят на циркуль и мы апаем на них рейт. ты такой тупой яебал, иди на АТ любуйся своим рейтингом, ты смог за 3 года катаклизма что-то взять, этож ебать достижение.

  2. #314
    Гуру Аватар для Classisinternal
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 52).
    Репутация: 494
    Цитата Сообщение от Sacrolash Посмотреть сообщение
    бля иди на АТ, там 50% игроков это дегенераты с разных серверов думающий что АТ это сервер где играют боги ПВП,а на деле там половина бомжей с циркуля которые только петушится на форуме могут, да я на АТ брал 2200-2700, похуй нам что ты там брал, там играют 50% русских на которых ты апаешь свой рейт, эти же люди заходят на циркуль и мы апаем на них рейт. ты такой тупой яебал, иди на АТ любуйся своим рейтингом, ты смог за 3 года катаклизма что-то взять, этож ебать достижение.
    3 года? Это тебе в очередной раз твоя женская интуиция подсказала?) На АТ хотя бы в ладдере нету пве кликеров вроде тебя у которых горит очко 24/7
    Так что не пыхти, чемпион, апай свою двойку на циркуле в ноубрейн кливе и живи счастливо))

  3. #315
    Старожил Аватар для Don't cry
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 20).
    Репутация: 459
    Цитата Сообщение от Sacrolash Посмотреть сообщение
    бля иди на АТ, там 50% игроков это дегенераты с разных серверов думающий что АТ это сервер где играют боги ПВП,а на деле там половина бомжей с циркуля которые только петушится на форуме могут, да я на АТ брал 2200-2700, похуй нам что ты там брал, там играют 50% русских на которых ты апаешь свой рейт, эти же люди заходят на циркуль и мы апаем на них рейт. ты такой тупой яебал, иди на АТ любуйся своим рейтингом, ты смог за 3 года катаклизма что-то взять, этож ебать достижение.
    Дегенерат. Просто других слов нету. Во-первых, то что ты написал, полная хренотень)) Во-вторых, я никогда не выпендривался своим рейтингом на ат, мне всегда было срать))Я просто ответил на пост игрока prowll
    Цитата Сообщение от prowll Посмотреть сообщение
    этот парень с ат, тама ничего не осилил и играет тут
    К тебе вообще это никак не относилось)) Ты сам влез)

    Сам себе что-то напридумывал, и сам тут мне объясняет.
    Ну вообще тебе нужно задефить своего дружка проула, я не удивлен)))
    Последний раз редактировалось Don't cry; 31.10.2014 в 20:23.

  4. #316
    Активист Аватар для Sacrolash
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Classisinternal Посмотреть сообщение
    3 года? Это тебе в очередной раз твоя женская интуиция подсказала?) На АТ хотя бы в ладдере нету пве кликеров вроде тебя у которых горит очко 24/7
    Так что не пыхти, чемпион, апай свою двойку на циркуле в ноубрейн кливе и живи счастливо))
    ноубрейн у тебя с детства, кто-то бухал много поди. хант+ферал твоя любимая связка та ещё ноубрейн, дохуя контроля и тупой прожим делают свои дела в этом сетапе уже года 2.
    Че толку с вами разговаривать в жопу там ебетесь поди уже пару лет и пришли тут друг другу поддакивать.
    С кем я вообще разговариваю, петух дрочит на Сашку Грей. иди нахуй просто

  5. #317
    Старожил Аватар для Don't cry
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 20).
    Репутация: 459
    Цитата Сообщение от Sacrolash Посмотреть сообщение
    ноубрейн у тебя с детства, кто-то бухал много поди. хант+ферал твоя любимая связка та ещё ноубрейн, дохуя контроля и тупой прожим делают свои дела в этом сетапе уже года 2.
    Че толку с вами разговаривать в жопу там ебетесь поди уже пару лет и пришли тут друг другу поддакивать.
    С кем я вообще разговариваю, петух дрочит на Сашку Грей. иди нахуй просто
    Можешь вылизывать очко своему проулу дальше) Classisinternal не мой мейн нап, кроме него у меня дофига напов))Просто играли с ним некоторое время, и все. Твой высер просто смешной.
    Девочка неадекватная.

  6. #318
    Гуру Аватар для Classisinternal
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 52).
    Репутация: 494
    Цитата Сообщение от Sacrolash Посмотреть сообщение
    ноубрейн у тебя с детства, кто-то бухал много поди. хант+ферал твоя любимая связка та ещё ноубрейн, дохуя контроля и тупой прожим делают свои дела в этом сетапе уже года 2.
    Че толку с вами разговаривать в жопу там ебетесь поди уже пару лет и пришли тут друг другу поддакивать.
    С кем я вообще разговариваю, петух дрочит на Сашку Грей. иди нахуй просто
    Ахахахахах))) Твоя чушь меня веселит) продолжай)) Я почему-то всегда думал, что пвешеры добрые по натуре, оказывается бывают и такие, лол)

  7. #319
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 39).
    Репутация: 82
    Цитата Сообщение от Classisinternal Посмотреть сообщение
    Ну, если ты не знал, то шадоумелдом можно ловить дмг, это так, на заметку. А в остальном
    Дата загрузки: 14 апр. 2011 г. видео снято в первую неделю когда был введен флайтайм

    и еще раз я пишу что ты не имееш представления о циркуле
    у нас не ловяться фростболты и ффб шадовмелдом

    http://www.youtube.com/watch?v=Ba5i82uTMOo

  8. #320
    Старожил Аватар для Don't cry
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 20).
    Репутация: 459
    Цитата Сообщение от prowll Посмотреть сообщение
    Дата загрузки: 14 апр. 2011 г. видео снято в первую неделю когда был введен флайтайм

    и еще раз я пишу что ты не имееш представления о циркуле
    у нас не ловяться фростболты и ффб шадовмелдом

    http://www.youtube.com/watch?v=Ba5i82uTMOo
    Мелд уже давно профиксили.

  9. #321
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 39).
    Репутация: 82
    Цитата Сообщение от Don't cry Посмотреть сообщение
    Мелд уже давно профиксили.
    иди поймай!

  10. #322
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,135
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Сначала пишите, "да у вас на ат никаких рейтов, только тут играете!". Когда говоришь про свой рейтинг на ат, вы начинаете писать "Уходите на свой ат!!!".
    Логику в переходе метро продал да ? yao-ming-fuck-that
    Плевать мне на ат вообще...Смысл мне говорить *да у вас нет никаких рейтов на ат* когда мне на него плевать ? yao-ming-fuck-that
    Все начинается с того что неодекваты вроде тебя приходят и начинают нести свою чуш и аргументировать свои слова рейтом с ат ....
    Поэтому не нужно тут метать свои беспонтовые стрелки ок да ?
    Ахахаха) Большей глупости в жизни не слышал...
    С тобой тоже все ясно....шестак нужен в каждой компании - добро пожаловать к иними и его недошеведешеру

  11. #323
    Старожил Аватар для Don't cry
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 20).
    Репутация: 459
    Цитата Сообщение от prowll Посмотреть сообщение
    иди поймай!
    Господи, зайди и протести)) Чекни багтрекер, давно уже пофиксили. И в игре я много раз видел, как им ловили контроль, или дамаг) Если я что-то говорю, то я это говорю точно. Я не балаболище, вроде тебя)

  12. #324
    Гуру Аватар для Classisinternal
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 52).
    Репутация: 494
    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение
    Логику в переходе метро продал да ? yao-ming-fuck-that
    Плевать мне на ат вообще...Смысл мне говорить *да у вас нет никаких рейтов на ат* когда мне на него плевать ? yao-ming-fuck-that
    Все начинается с того что неодекваты вроде тебя приходят и начинают нести свою чуш и аргументировать свои слова рейтом с ат ....
    Поэтому не нужно тут метать свои беспонтовые стрелки ок да ?

    С тобой тоже все ясно....шестак нужен в каждой компании - добро пожаловать к иними и его недошеведешеру
    женская логика беспощадна)))

Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 01:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 00:19
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 13:40
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •