Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide 3.3.5a] Restoration Shaman - Обсуждение - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 387
  1. #37
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    угум раскажи как ты замечаешь изменения с учетом пинга итд (хотя у вас сервер маленький, мб ок пинг, не это х1 ведро с 300-500 пингом под очереди)
    yao-ming-fuck-that
    У нас был раньше такой ажиотаж, сейсас такого нет, ну и при лагах я тоже в курсе как ориентироваться. yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    PS да и мне намного проще в лагах, пробуждение летит в самую просевшую цель в радиусе 40ярд от меня, так что. yao-ming-fuck-that
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  2. #38
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    не в лагах хуже
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  3. #39
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    не в лагах хуже
    Я говорю в сравнении с вами. yao-ming-fuck-that
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  4. #40
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Важнейшая характеристика для рестор шамана — это скорость. Софт кап рейтинга скорости для рестор шамана 1269, это 38,7%. Напомню, что софт кап рейтинга скорости — это когда ГКД становится равным 1 секунде.

    Тотем гнева воздуха даст нам 5% к скорости, а совух еще 3% к скорости. Поэтому разумно для достижения софт капа иметь меньше 38,7%. И хотя шаманам есть смысл собирать скорость и дальше, после достижения софт капа, так как от этого все еще зависит скорость применения цепного исцеления, не стоит забывать и о других важных характеристиках: мп5 и сп, особенно если вы чувствуете их недостаток в бою.

    После того, как вы оденетесь в фул гир (или приблизитесь к нему), я настоятельно советую повысить свой рейтинг скорости до 1400, так как это позволит вам снизить время каста ХВ до 1секунды с тотемом, совой и проком таланта Приливные Волны.
    что за бред написан? 1269 - это с учетом аур/тотемов/(талантов, которых у ршамы вроде нет).

    Без учета всего этого - количество хасты, необходимое для гкд 1сек у всех одинаковое -
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Чтобы снизить ГКД до 1 сек, вам потребуется 1640 хаста
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  5. #41
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    что за бред написан? 1269 - это с учетом аур/тотемов/(талантов, которых у ршамы вроде нет).

    Без учета всего этого - количество хасты, необходимое для гкд 1сек у всех одинаковое -
    ОМГ. yao-ming-fuck-that
    У шамана нет? ва как же тотем на 5% очнись вася.
    1600))) бедные шаманы оффа. AHAHAHAHAHAHAHHA большего бреда я еще не слышал. Вы случаем не с катаклизма нет?
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #42
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    ОМГ. yao-ming-fuck-that
    У шамана нет? ва как же тотем на 5% очнись вася.
    1% эт 33 хасты с копейками
    итого примерно будет 165 хасты с тотема
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  7. #43
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    1% эт 33 хасты с копейками
    итого примерно будет 165 хасты с тотема
    Я уже написал, таких гайдов куча, не надо тут пороть горячку, я уже сказал я ни во что не упираюсь. yao-ming-fuck-that
    1030 45 165 = 1240. Где то ты ошибся.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 16.02.2015 в 12:06.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #44
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 20).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Denst Посмотреть сообщение
    По поводу видео.
    1) Продолжаешь кликать... При чем ВСЕ подряд: чешую, водный щит, оружие жизни земли зачем-то перечариваешь в бою(мб я чего-то не знаю), тотемы.
    2) Не следишь за водным щитом. Почти полбоя ты без него. Это ОЧЕНЬ много потерянной маны. Ну это же элементарщина... Маст хэв.
    3) Не следишь за стаками от тотема на быстрину. Они на тебе не 100% боя. А значит тотем на чайник будет профитнее.
    4) Природную стремительность и силу прилива жмешь тогда, когда можно справиться без них без особых проблем. Рейд на фул хп, ты тянешься мышкой, чтобы кликнуть, кликаешь, нс отхил уходит в оверхил...
    5) Чтобы включить индикаторы противников, можно нажать кнопочку V(или ctrl+V), а не заходить в меню-интерфейс и тд.
    6) Инженерские перчатки используешь крайне редко, с таким успехом чарка на 28 СП была бы профитнее.
    7) Бегать вперед быстрее чем бэкпедалить. Проще развернуть камеру и персонажа и бежать вперед, чем пятиться.
    8) У Лича 17%(остается добить 7%), у тебя и твоих хилов больше половины маны, ставишь тотем прилива маны, ЗАЧЕМ?

    А в общем, хилить тупо нечего, зачем там 5 хилов? 3 справляются на ура.
    Ну это так, 1 раз посмотрел
    1). Ну, видео с того же сброса кд, я только на этом более-менее поставила бинды, и пытаюсь пользоваться, вроде с чешкой и нс-кой получается)
    2). Ага, мне иногда в рк говорят "Рита, щит обнови" :С У одного из шп даже макрос есть "Рита, ЩИИИИИТ" С этим такая беда... Легче, когда не рлю, тогда есть время следить, а если занята всем на свете, кроме отхилла, то не до этого.
    3). Та эти стаки... Я только вчера узнала, что Быстрина+Цепное в тот же таргет круто По поводу тотема на Цепное - от него для меня смысла почти нет, я Цепной хилю только на Лане, Личе, редко - в РСке. На остальных боссах Цепное занимает "почетное", 3-4-5 место, в раскладке :) Стоит, наверное, менять тотемы между собой от босса к боссу, но пока что руки не дошли купить. Да и профитнее, если привыкнуть поддерживать прок т3, все-таки спд постоянное, а не прокающее. Хотя опять-же таки, я не знаю принцип роботы тотема на прок, если он с внутренним кд, как и трини, то смысла особо не вижу... Если же работает по типу травмы, то можно потестить.
    4). Эм, я уже писала, что НС-ку отдаю на переходках-перебежках, для меня это нормально, по поводу того, что тянусь мышкой - да, вчера забиндила нормально, больше времени выигрывала, тут ты прав. Что до Силы прилива - ... ты даже не понял, зачем я её юзаю. Для меня это прожимка на манну и (если я не забываю) то начинаю её юзать от 80% манны у себя и дальше по кд.
    5). А они у меня всегда включены, то я просто случайно убрала, когда после передачи рл-а возвращались в инст и по пути сцепились с ордой) А ctrl+V включает еще и свои индикаторы, а мне это очень мешает, я поубирала со своих всё: звания, гильдию, даже их ники, это для отхилла не нужно, ток лишняя информация. А ты предлагаешь включить их индикаторы :)))
    6). Я их прожимаю, когда нужно поднять входящий хпс+абсорб, например в комнате, а тыкать перчатки по кд, чешку по кд меня мой Куратор не учил и никому не советую. Смысл тогда вообще чарить перчатки, если их просто постоянно тыкать? Больше хпса даст любая другая профа+ чарка спд, инженерная хаста не для этого чарится. В большинстве драк я могу вообще перчаточки не прожимать, ибо нет нужды.
    7). Привычка, она такая :)
    8). Та заняться было нечем))) Просто так, не пропадать же добру)

    Я очень много времени уделяла рейду как Водящая, сложно мне, это же твин, я его особо сильно не задрачиваю :)Вчера хилила+диспелила+водила варов, но микро отключила. Мол, Димка, сегодня без меня :) Немножко лучше было, да и к биндам потихоньку привыкаю.

    Цитата Сообщение от Cruzz Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что после 100500 вайпов они его убили и она хилит цепной в 1 цель ( танка ), кроме цепака нечего не увидел, инженерные перчи прожались 2 раза за весь бои, палы раки не разу жертву не дали ( мастер аур то же не увидел).
    Где то то читал что не профитно хилить малой волной.
    Фраза я тебя оверхилю и за 5 сек 1 цепак в танка убило. Короче по сабжу рейд просто хорошо одет и можно было без этого шамана захилить там. Нечего не увидел от палов и кстати лучше духов ловят присты под тучкой чем палы под баблом имхо.
    Вайпов было около 3-4, не более. То, кого и как я хиллю, не тебе судить. Выложи своё видео, покажи свой скилл, а потом берись обсирать других. Если ты не понял, почему не прожимаются перчатки, мне тебя жаль.
    Палы, как и все остальные - это ТВИНКИ. Мы ими играем РАЗ В НЕДЕЛЮ. Так что требовать от них чего-то нет смысла, захотят научится - научатся, в мейн-рейде палы рукастые, этого достаточно. Если ты не понял, то это лич 25 хм ТВИНАМИ.
    "Не профитно" Малой - тоже самое: мне тебя жаль. Начитался Зороастра. Для него существует два вида мнений: его и неправильное. Если люди не понимают, зачем хиллят Малой волной, если не умеют этого, то тут как бы не они не очень, а те, кто не понимают - идиоты. Тоже самое и про ршаму в крит - отличный вариант, если его уметь разыгрывать, так нет, тут вцепились ршам в хаст и всё, хоть тресни. Думайте что хотите, но - если хочешь обосрать - выложи своё видео с ршамы-твина, покажи, какой ты четкий, сравни меня и себя. Орать по ту сторону монитора на форуме, что я не ок, а ты топ, много ума не надо. Так что иди, погуляй мальчик. В тот двор. Или уроки сделай.
    Своим мейном я с первого трая прохиливаю ЦЛК 10 хм лича в соло. И синдру. И лану. И профу. Мой ршам - твинк, я общаюсь с человеком, который может что-то подсказать из той области, до которой я еще не дошла. Но не с тобой уж точно, ты прости.
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    tellmewhen поможет следить и за баффами тотемов\стаков\щита итд и за кд перчаток
    У меня NeedToKnow и Сатрина, всё выведено на экран, просто это не мой основной персонаж + я рлю, не до стаков вообще в тот момент, когда следишь за ловушками, валями и осквернением. Так что над этим надо работать, работать и еще раз работать.
    Цитата Сообщение от Зимк Посмотреть сообщение
    1:20, цепная в офтанка, закрыл видео
    Привет, Валя. Да-да, ты топ, я понимаю. Жаль только, что не видела ни разу от тебя видосики. Посмотреть и разобрать их по секунде, ставя на стоп-кадр.
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    да нет же. она вытягивала с того света шаманом. малой волной. без нее бы полрейда сдохло. чесна-чесна. она сама так сказала.
    ну т.к. видео выкладывалось с целью якобы научить хилить (оправдать использование) малой волной - то мне больше всего понравилось другое.
    Может конечно мне в глаза бросились именно эти моменты ... Цель просела до 60%, идет каст малой, цель поднимается до 80%. ЗАЧЕМ МАЛАЯ? цель не присмерти, чтобы время каста сыграло какую либо роль. Цели недостаточно малой волны для фулхп. Какой смысл было кидать малую, чтобы отхилить половину просадки, если можно было кинуть волну и отхилить на фул? Это то, что касается лича. Что касается РС - там она тупо уходила по фулхп целям.
    Не берусь судить хилов по видео, да и по их хпсу в целом. Единственное, на что ориентируюсь - это то, когда хилю с ними в одном рейде. Может тут и не все так плохо как у хила, но всё очень печально с доказательством актуальности малой.
    Сильно я тебя в дц-теме опустила, даже сюда за мной пришел. Ну привет, мой маленький (ути-пути) обиженный друг. И для тебя лично повторю: если ты не понимаешь, зачем я хиллю МВИ, то сиди и не высовывайся. Лучше придерись к тому, что Водный щит не обновляю, не так глупо выглядел бы. У тебя ДЦ обязан спамить ток Щит, Шаман ток цепное, странно, что ты не спрашиваешь, зачем я Щит земли на танка кидаю. Хотя... Почитал предыдущие комменты и сориентировался, что Щит вроде в тему, а вот МВИ не нравится людям, решил подстроится. Молодец, че, сообразительный. Видео выкладывалось для Денчика, показать Лича 25 хм твинами. Ты даже не знаешь, что это такое, а туда же свой маленький носик сунешь. Выпились с темы, иди к ДЦ и кричи, как ты Щиты в РС-ке в свету кидаешь, а хиллить в ДЦ - удел слабаков, в этой теме тебе делать нечего. Я понимаю, что после всех моих язвительных замечаний ты, капая слюной на клавиатуру, сразу кинешься писать, какой ты топ, поэтому выделю итог: это видео выкладывается не для показа МВИ, а показать Дену, куда уходит мой хпс (почему нет хпса) на личе. Я вожу первую фазу, диспеллю чуму, объявляю валек и осквернение. Твином. Если бы я хотела доказать что-то с МВИ, я бы выложила видео с МВИ. У меня есть Личи, где МВИ занимает 3-е место в раскладке скады, после Цепного и Щита земли, идет наравне с Волной исцеления и Пробуждением древних. Но я способна на 70% сосредоточится на отхилле только, если ничего кроме спама хпса, не делаю. А такого не бывает. Что-то вожу, диспеллю, объявляю, ловлю варов и т.п. Ты можешь и умеешь лучше? Нет проблем, бро, выкладывай видео, я его посмотрю, покручу и так и эдак, разберу по секундам, как сам думаешь, найду там что-то крутое и полезное?
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    малая волна
    госпади даже ворона не способен на такое извращение
    извините, но ведь обычная волна хилит чутка дольше, но дает прок пробеждения (так горячо любимый вороной, что он даже забил изза него на чайник)
    З.Ы, вытягивают с того света хпристы
    зона захила шамана это не дать цели уйти на тот свет
    и если такое происходит то шаман, хм, неок (читай связка хилов)
    З.Ы.Ы. все еще думаю о малой волне... это точно пве раздел?
    Друзья мои, вы смешные. Пока Бебчик не стал писать на форуме, что хприст тащит, все были уверены, что хиллы бывают лишь рдру, ршамы, дц и хпалы. Пока он не выложил видео отхилла лича 10 хм в соло, все орали, что это невозможно. Теперь что вам надо? Если вы не понимаете, что ДЦ можно давать отхилл, а не только абсорб, если не понимаете, что ршам в крит отличная идея, если его реализовывать, если не видите, к чему МВИ в пве, то зачем вы пишите, что это не правильно? Напиши правду: "Я еще не додумался, к чему МВИ в пве, поэтому считаю, что это плохая идея". Вам все надо разжовывать, показывать, делать скрины и видео. Я выкладывала в прошлой теме вон сркины, где МВИ по 400к исцеления, и че? Я хиллю так, как считаю нужным, и пока мои МВИ не приводят к вайпу, это правильно. Считаешь иначе? докажи. На словах тут все Львы Толстые, держитесь за расчеты человека, который ничего не понимает в отхилле как таковом. Но математик он хороший, спасибо ему за кап хасты в амаге (я высчитала, Зоро: 1500. Тебе бы в темах мдд-рдд тусоваться, не выглядело бы так несуразно).
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение

    злостный оффтоп

    Kre4eT,
    ну сейчас тебе расскажут какая она звезда, и тебе завидно, что она "умеет" и понимает ршама лучше чем ты.
    Я это уже проходил в теме про ДЦ.
    Там у нее был кумир павликдурашка, тут походу ворона.
    [свернуть]

    ну малая волна "якобы" ману экономит же. И пробуждения вроде идет и от малой волны, только 30% от нее = смех.
    Друг мой любимый, найди мне, когда я писала, что МВИ экономит манну. Помоему, у тебя проблемы с памятью. Я писала, что МВИ - это аналог флешки у ршамы: хиллка, НЕвыгодная по хпс/затраты манны, но выигрывающая время. А то, что сейчас пишешь ты - просто непонятная туфта, с помощью которой ты вводишь в заблуждение людей. Паша неплохой ДЦ, то, что он научился и умеет исполнять в ДЦ вещи, которые ты все еще даже не осознал, означает, что не он слабый хилл, а что ты - маленький еще и глупенький, слабусенький ДЦ, способный лишь одну кнопочку тыкать. Если ты умеешь что-то такое, что дает тебе право унижать его - пожалуйста, сделай видео. Как ты в ДЦ щиты тыкаешь в свету, и насколько они профитнее, чем крит-хаст ДЦ. Пока что все, что ты пишешь, это подлизывание жопы ХоллиЛокки и Зороастра, причем весьма недвусмысленное. Ты мне дико слил тему про 2 флешки вс Великое+Щит и теперь бегаешь за мной по всем темам (даже в тему энха заглянул) и отписываешь свои бесполезные ИМХО. Выпились уже, иди сделай что-то полезное, без своих подвигов в виде видеозаписей килов РС 25 хм и Лича 25 хм твинами не суйся ко мне даже. Понятия не имеет, о чем речь, но туда же прет подлизать. Слов просто нет.

    MrCroW, ршам в крит отличная идея, если ты реализуешь потенциал этой сборки. Запиши и скинь видео своего отхилла, мне нужны проф, лана, лич, рс тьма. 25 хм естественно. Так как выкладывать в топик, я понимаю, что ты не захочешь, потому что люди, сидящие тут - Львы Толстые, начнут маниакально тыкать паузу каждую секунду, скринить, как что-то где-то уходит в оверхилл, закинь в пм ссылочки на записи. При этом "топы" не способные не то что твинами, а мейнами запинать контент ЛК. Начитались теоретиков и думают, что этого достаточно. Не пытайся что-то им доказать, они даже НЕ понимают, зачем ршаму вбивать в крит, как они способны допереть, насколько это профитно? Если смотреть их глазами, то ты им рассказываешь, что на мотоцикле до Луны добираться удобнее, чем верхом на лошади. А они всё, что видят, это: ДО ЛУНЫ? МОТОЦИКЛ? АЗАЗЗАЗААЗ. Не факт, что до конца своей жизни они осознают, что на Луну уже давно люди летают. Ребята сидят в своих капах, хастах, Цепухах, пусть там и тусуются. Для них граница мастерства: выдать хпс спамом чайника. Пусть хпсят, чем бы дитя не тешилось, абы не плакало.
    Последний раз редактировалось MalayaTheBest; 16.02.2015 в 12:27.
    Priest Maddie - холи BiS; ДЦ BiS; гибрид BiS; ШП 6,5
    Shaman Merianna - ршам BiS
    Mage Melinka - амаг 6,5
    Druid Laure - рдру BiS

    Logon 1, x300, Alliance, ассит 1 статик ги "Hardmodes"

  9. #45
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от MalayaTheBest Посмотреть сообщение
    MrCroW, ршам в крит отличная идея, если ты реализуешь потенциал этой сборки. Запиши и скинь видео своего отхилла, мне нужны проф, лана, лич, рс тьма. 25 хм естественно. Так как выкладывать в топик, я понимаю, что ты не захочешь, потому что люди, сидящие тут - Львы Толстые, начнут маниакально тыкать паузу каждую секунду, скринить, как что-то где-то уходит в оверхилл. При этом не способные не то что твинами, а мейнами запинать контент ЛК. Начитались теоретиков и думают, что этого достаточно. Не пытайся что-то им доказать, они даже НЕ понимают, зачем ршаму вбивать в крит, как они способны допереть, насколкьо это профитно? Если смотреть их глазами, то ты им рассказываешь, что на мотоцикле до Луны добираться удобнее, чем верхом на лошади. А они всё, что видят, это: ДО ЛУНЫ? МОТОЦИКЛ? АЗАЗЗАЗААЗ. Люди сидят в своих капах, хастах, Цепухах, пусть там и тусуются. Для них граница мастерства: выдать хпс спамом чайника. Пусть хпсят, чем бы дитя не тешилось, абы не плакало.
    Закину, как в рейде буду.
    Ты будешь удивлена, но у меня зачастую, оверхила меньше остальных хилов.
    PS для всех оверхил - плохо, для меня это тот запас, который необходим в случае фейлов в рейдах.
    25РС тьма и Лич 25г сейчас врятли получится, пока меня небыло 1 мес дома, я вышел из гильдии. =( Как пойду, так закину, если не забуду.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 16.02.2015 в 12:14.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  10. #46
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Закину, как в рейде буду.
    Ты будешь удивлена, но у меня зачастую, оверхила меньше остальных хилов.
    PS для всех оверхил - плохо, для меня это тот запас, который необходим в случае фейлов в рейдах.
    потому что ты не хилишь
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  11. #47
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    потому что ты не хилишь
    Конечно, бью стою босса в хил спеке. yao-ming-fuck-that
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  12. #48
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Конечно, бью стою босса в хил спеке. yao-ming-fuck-that
    ну да)
    сам же говорил
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Guide 3.3.5a] Restoration Shaman
    от Denst в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 855
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 12:18
  2. Restoration Shaman, PvP Guide
    от Sargos в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.06.2021, 16:24
  3. [Guide] Restoration Shaman PvP 4.3.4
    от Niash в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:23
  4. [Guide 3.3.5a] Restoration Shaman - Обсуждение
    от Зороастр в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 22:43
  5. [Guide 3.3.5a] Restoration Shaman - Обсуждение
    от Зороастр в разделе Корзина
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •