Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Shaman] Enhancement from Fab. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 662
  1. #13
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Atensis Посмотреть сообщение
    http://wotlk.chardev.org/?profile=476477 так получше. Урон пух выходит повыше, хасты, апа и крита больше. Если нужно еще больше хасты то меняем 2е кольцо на Band of The Bone Colosuss или одеваем знак. Если нужно 20% хасты то одеваем еще и шею с Синдры 25гер, Чумы 10гер.
    кап 10%, больше нету смысла собирать, 2-е У меня не было такого гира, я просто сделал шамана который был у меня, да так безусловно лучше... если есть доступ к фуловому бис шмоту)
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  2. #14
    Местный Аватар для Korenj
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    http://wotlk.chardev.org/?profile=476471 Вот, ссылка на шмот, таланты. По поводу подвески, в 2 дд подхил лишним не будет. Когда то был одет мой шам на серкле именно так, до удаления персов на х10, сейчас даже перса создать не могу на х10)))
    Сытный расклад . А я вот так бегаю http://wowway.ru/?talent#hVcimZMhgcoxzIGuokuio:NcjVMm . Считаю самый оптимальный вариант . Имхо канеш , но если есть что обсудить !)))
    Logon.5x
    Logon2.5x

  3. #15
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Korenj Посмотреть сообщение
    Сытный расклад . А я вот так бегаю http://wowway.ru/?talent#hVcimZMhgcoxzIGuokuio:NcjVMm . Считаю самый оптимальный вариант . Имхо канеш , но если есть что обсудить !)))
    Не согласен, не брать 2 из 2 улучшенный убар бури, и Конвенцию - я часто по мп сажусь, а с таким билдом я вообще на нулях даже с Яшем буду.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  4. #16
    Местный Аватар для Korenj
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    Не согласен, не брать 2 из 2 улучшенный убар бури, и Конвенцию - я часто по мп сажусь, а с таким билдом я вообще на нулях даже с Яшем буду.
    Допили в гайд - энх, мили дд, нуждаетца в мане . Это канеш сарказм , но будучи дд брать - 10% маны на пару кнопок ... 2 очка в улучшеный удар бури я тебе ещё могу простить , но конвекцию увы .
    Logon.5x
    Logon2.5x

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    хм хотелось бы узнать а поечму берс на правую руку чариться а не на левую по идее при атаке вскипание лавы шанс прока ток увиличиваться должен же??!
    хотелось бы так же узнать а тотем оков с талами сила земли должен снимать оплетения друида и элема кольцо мага и подобное или ток замедление ???
    и имеет ли смысл качать спецом ткача для накладки на плащ?
    хм и в принципе можно не брать конвенцию и удар бури но ето в бисткливе и то я играю в нем и без етих талов кода рейт за 2200 перекатывает без етих талов можно сесть по мане при чом очень даже не ожиданно!
    и хотелось бы услышать бы чтонить всетаки про бистклив (как я понял ты не очень любиш етот выбор) ибо инфа очень сжатая гера и озверин в 2 словах ето и так понятно былоб интересно почитать вдрууг что новое бы узнал!
    мм и хотелось бы еще узнать если поменять символ шока еще на какой бы ты посоветовал а то на х5 он не робит!

  6. #18
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Korenj Посмотреть сообщение
    Допили в гайд - энх, мили дд, нуждаетца в мане . Это канеш сарказм , но будучи дд брать - 10% маны на пару кнопок ... 2 очка в улучшеный удар бури я тебе ещё могу простить , но конвекцию увы .
    У каждого свои предпочтения, если играть так, как играю я и не брать Улучшенный удар бури, то проблемы с маной у меня будут. А про конвенцию я имел ввиду, если не брать оба таланта, тогда будет проблема.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от рокуша Посмотреть сообщение
    хм хотелось бы узнать а поечму берс на правую руку чариться а не на левую по идее при атаке вскипание лавы шанс прока ток увиличиваться должен же??!
    хотелось бы так же узнать а тотем оков с талами сила земли должен снимать оплетения друида и элема кольцо мага и подобное или ток замедление ???
    и имеет ли смысл качать спецом ткача для накладки на плащ?
    хм и в принципе можно не брать конвенцию и удар бури но ето в бисткливе и то я играю в нем и без етих талов кода рейт за 2200 перекатывает без етих талов можно сесть по мане при чом очень даже не ожиданно!
    и хотелось бы услышать бы чтонить всетаки про бистклив (как я понял ты не очень любиш етот выбор) ибо инфа очень сжатая гера и озверин в 2 словах ето и так понятно былоб интересно почитать вдрууг что новое бы узнал!
    мм и хотелось бы еще узнать если поменять символ шока еще на какой бы ты посоветовал а то на х5 он не робит!
    НАДО взять хотя бы что то одно, УЛУЧШЕННЫЙ УДАР БУРИ мое предпочтение. А по поводу конвенции я имел ввиду, что если не брать Улучшенный удар бури, то надо взять хотя бы конвенцию...
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  7. #19
    Местный Аватар для Korenj
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от рокуша Посмотреть сообщение
    мм и хотелось бы еще узнать если поменять символ шока еще на какой бы ты посоветовал а то на х5 он не робит!
    Как ты это определил ?!
    Logon.5x
    Logon2.5x

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    кд не становиться на 1 сек меньше
    Последний раз редактировалось рокуша; 30.01.2013 в 16:08.

  9. #21
    Гуру Аватар для bashkosh
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 18).
    Репутация: 19
    Символ уменьшает не кд спела , а ГКД=globalcooldown
    http://wowslovar.ru/gkd/

    - - - Updated - - -

    Точнее не уменьшает, а делает его равным 1 секунде

  10. #22
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от bashkosh Посмотреть сообщение
    Символ уменьшает не кд спела , а ГКД=globalcooldown
    http://wowslovar.ru/gkd/

    - - - Updated - - -

    Точнее не уменьшает, а делает его равным 1 секунде
    а спс не понял прост!
    м кстати фаб что по поводу еще того что я писал????

  11. #23
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от рокуша Посмотреть сообщение
    а спс не понял прост!
    м кстати фаб что по поводу еще того что я писал????
    С тебя +)
    Самое важное в этом сетапе это что бы Хантер попал трапой в фокус, когда вы зергаете общий таргет, так как скатера нету, в этом вам может помочь Сайленс+Фрост шок(Он и дает нам НОВУ) и сразу же кидать трапу. Весь прикол состоит в том что Хил или 2й таргет, в сале диспелить не может, а фрост шок не дает ему сдвинуться с места, так как вешает Фрост нову, хантер туда кидает трапу и после этого запиливаешь туда Хекс, вот и весь скил ЭТОГО сетапа. Важно давать Фрост шок на рассоянии что бы повешалась НОВА....
    Вот макрос на фокус шок.
    /cast [target=focus] Ледяной Шок
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Fab за это полезное сообщение:

    Nimos (16.07.2017),рокуша (01.02.2013)

  13. #24
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    С тебя +)
    Самое важное в этом сетапе это что бы Хантер попал трапой в фокус, когда вы зергаете общий таргет, так как скатера нету, в этом вам может помочь Сайленс+Фрост шок(Он и дает нам НОВУ) и сразу же кидать трапу. Весь прикол состоит в том что Хил или 2й таргет, в сале диспелить не может, а фрост шок не дает ему сдвинуться с места, так как вешает Фрост нову, хантер туда кидает трапу и после этого запиливаешь туда Хекс, вот и весь скил ЭТОГО сетапа. Важно давать Фрост шок на рассоянии что бы повешалась НОВА....
    Вот макрос на фокус шок.
    /cast [target=focus] Ледяной Шок
    с мя + заслужил а по поводу ткача что? иеет смысл качать для плащика?
    и по поводу тала прост не пойму тотем оков так и должен робить или нет ?
    и всетаки не понял с берсом почему не в левую руку то прок не чаще ли должен быть?цепи то в принципе пох де быть!

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Enhancement (Шаман) Aiolos
    от Aiolos в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 20:03
  2. [Shaman] Enhancement From Trals
    от DuFF в разделе Корзина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 22:41
  3. Предупреждение пользователю enhancement: Матерная речь
    от Бриджит Аббендис в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:47
  4. Enhancement Shaman from Lorsit
    от enhancement в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •