Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Shaman] Enhancement from Fab. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 662
  1. #25
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от рокуша Посмотреть сообщение
    с мя + заслужил а по поводу ткача что? иеет смысл качать для плащика?
    и по поводу тала прост не пойму тотем оков так и должен робить или нет ?
    и всетаки не понял с берсом почему не в левую руку то прок не чаще ли должен быть?цепи то в принципе пох де быть!
    Вообще если рассматривать брекет 3х3, то в основном я бегаю Правая рука - Черная магия, Левая рука - Берсерк, Щит - Титановая обшивка

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    Вообще если рассматривать брекет 3х3, то в основном я бегаю Правая рука - Черная магия, Левая рука - Берсерк, Щит - Титановая обшивка
    По поводу профф я предпочитаю Ювелирное дело - ЭТО маст хев, ну по крайней мере я так считаю. И Кузнечное Дело, 2 дополнительных сокета По моему мнению лучше нашивки на плащ. Но это сугубо мое мнение.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Так вот начал играть с варом 2х2, играем 3 день ммрр не сливали и начали наш тяжкий путь сразу с 2400+ так вот на данный момент стата у нас 80-40 рейт 2300!Столкнулся с проблемкой например сетап авар +хпал пока я сбиваю касты шокю - диспелю моего вара очень быстро просаживают, и мне приходится его большинство времени хилить бывает даже без стаков. Так вот я решил пробнуть тотем бизури в пвп т.к 250 постоянного хаста это более быстрое чтение каста(Хил) быстрее скорость аутоатак дающяя нам стаки. Ищё + в том что тотем за триумф прокнул ваз законтролили прок слител всё нема, а дота ОШ весит, и даже после того как спадает у вас есть 25сек чтоб перенавесить.
    Бизури в пвп да или нет что скажите?

    Fab, допиши тактику шп+рога
    елем+дестро
    ппал+рдру
    Пвар+хпал
    рпал+дц
    И если можно более подробно про вара+хпал т.к пробывал по гайду типо законтрлить вара нефига не выходит, пробовал закайтить фрост шоком но пал его просто сдиспеливат, в итоге мне приходится нон стоп хилить вара без стаков.. против них стаки и так как-то не ок набираются а вар ищё и удар щитом делает, который 1 стак снимает пипец просто..
    Вот мой энх(в дальнейшем пододену получше)WoWScrnShot_020213_191729.jpg(3а8 2а7)
    Последний раз редактировалось SexandViolence; 02.02.2013 в 21:24.

  3. #27
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от SexandViolence Посмотреть сообщение
    Так вот начал играть с варом 2х2, играем 3 день ммрр не сливали и начали наш тяжкий путь сразу с 2400+ так вот на данный момент стата у нас 80-40 рейт 2300!Столкнулся с проблемкой например сетап авар +хпал пока я сбиваю касты шокю - диспелю моего вара очень быстро просаживают, и мне приходится его большинство времени хилить бывает даже без стаков. Так вот я решил пробнуть тотем бизури в пвп т.к 250 постоянного хаста это более быстрое чтение каста(Хил) быстрее скорость аутоатак дающяя нам стаки. Ищё + в том что тотем за триумф прокнул ваз законтролили прок слител всё нема, а дота ОШ весит, и даже после того как спадает у вас есть 25сек чтоб перенавесить.
    Бизури в пвп да или нет что скажите?

    Fab, допиши тактику шп+рога
    елем+дестро
    ппал+рдру
    Пвар+хпал
    рпал+дц
    И если можно более подробно про вара+хпал т.к пробывал по гайду типо законтрлить вара нефига не выходит, пробовал закайтить фрост шоком но пал его просто сдиспеливат, в итоге мне приходится нон стоп хилить вара без стаков.. против них стаки и так как-то не ок набираются а вар ищё и удар щитом делает, который 1 стак снимает пипец просто..
    Вот мой энх(в дальнейшем пододену получше)Нажмите на изображение для увеличения Название: WoWScrnShot_020213_191729.jpg Просмотров: 0 Размер: 96.2 Кб ID: 144203(3а8 2а7)

    С тебя +, если помогу)

    Давай разберем все по порядку. Суть в том что Бизури нужно настакивать, а там прок идет моментальный, да и для энха 400 АП получше чем хаста с прока от тотема.

    Хпал + АВАР - Тут не так все просто. Просто когда я аренил с варом на АТ, то там уже определенный опыт и сыгранность играют большую роль. Мы давали серию контролей по вару. Я сразу бежал на холика и давал по фокусу фрост Шок, чтобы вражеский Вар не сделал чарж 1й. Сразу во фрост шок Мой вар интерсептил вражеского война, а потом чажрился в хпала. К этому времени я уже абильно сижу на холике под волками и герой. Сразу после Интерсепта, я сливаю хекс по вару, он его тринькует, мы уже к этому времени фактически доводим холика до БАБЛА и свитчим в война, по скольку Щита на нем нету, за 5-10 секунд вар уже в дефе жмет Блок и другие деф аббилки. за счет того что он сидит в дефе у него нету возможности раздамаживаться, и я сливаю стаки на хил своего вара, Просто тут САМОЕ ВАЖНОЕ что бы ваш вар умел именно ЛОСАТЬ Мортал и после спада мортала вы хилили вашего тимейта на 8к+... После бабла можно опять сливать хекс и убивать холика. Советую одевать тринькет не Знак а Подвеску с ланатели так как без мортала дополнительные 8к хп не помешают. В принципе на старте можно играть и по Войну. Но тут надо выконтроливать пала, и очень важно что бы ваш воен Делал Чарж и интерсепт холику в каст, и интервенился в вас что бы вернуться дамажить Вражеского ВАРА. Вы не должны вестись на Фейки. и Хекс запиливать тоже в КАСТ, ну стараться по крайней мере (Но не до фанатизма.)

    Ппал + Рдру - Не хочу даже тратить на это время, тут Убивается только рдру, но вероятность выигрыша против нормальных типов процентов 30% прото пал убивает любого из вас за стан как не странно, или просто дает тебе стан и получаешь инстант циклон от друида потом корни, и стоишь в них как п****ц. У вас нету контроля кроме фира варовского который пал триньканет, хекс давать нету смысла так как друль его сразу снимит....

    Дц + Рпал - Тут если пал на старте не юзает Крылья для бурста, а бережет КД на Бабл убивайте дц, это секундное дело, главное тремор поставь и все.... Ничего трудного нету, Хекс по ретрику потом вар фир дает и Дц мертвый.

    Лок + Элем - Убивается Варлок, главное не пропускать лаву у элема и ставить на нее граунд, дать ему хекс + фир СБИВ ТРЕМОР! Самому не забывать про тремор, и шокать иммолейты у варлока. У меня не было проблем с этим сетапом. Главное когда Элем будет в контроле Вызвать собак дать геру и убить Лока за пару КГД.

    Пвар + Хпал - Не убиваемый сетап бля нашего брекета, даже тактику писать нету смысла, убить прота не получиться слишком много блоков, холика под станами прота не убьешь, + дамаг по мне влетал по 8к в 1200 реса...
    Последний раз редактировалось Fab; 02.02.2013 в 22:47.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Fab за это полезное сообщение:

    Nimos (16.07.2017),SexandViolence (03.02.2013)

  5. #28
    Наш человек Аватар для Xseiter
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 85).
    Репутация: 96
    Fab, а можно еще от тебя несколько советов против хантов как себя вести

  6. #29
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Xseiter Посмотреть сообщение
    Fab, а можно еще от тебя несколько советов против хантов как себя вести
    1x1
    Рассмотрю ММ спек, так как он самый болючий.

    Ну вообще 1х1 Против них тяжело, так как реально прямые ММ хантеры могут не дать вызвать даже волков, и просто напросто за 2 сайленса больше половины хп снять... Самое главное это граунды ставить, так как он забирает в себя трапу. Не забывайте перенаправлять волков обратно на хантера когда он притворяется. Вообще я начинаю дуэль так:
    Одеваю Щит на Деф, ставлю стон клоу, сверху 4 тотема (главное ставить тотем очищения, что бы укус змеи диспелило) На старте боя я зову собак сразу ставлю граунд, и убиваю пета это происходит очень быстро и сливаю по хантеру хекс при 1х стаках МШ. 99% хантеров сразу ее тринькуют. С ними 1х1 советую одевать ключ, и включать его под стон клоу именно тогда когда убиваете пета, не тратя ЯШ. После того как пет умирает, я на спринтах бегу к хантеру, повешав на него Фрост Шок, так как он без пета, нову он не снимет фридомом. добегаю делаю разрядку СС и ЛЛ. , переставляю граунд на всякий случай, триньку можно сливать либо на скатер, либо на трапу, если не поставили граунд. Если он уходит в детеренс можете хильнутся Лесеркой. После того как откатит хекс, можно еще раз дать фуловый хекс и выхилиться. Самое главное не давать хантеру разрывать с вами дистанцию.

    Арена

    На арене часто становятся таргетом врагов именно хантеры. Ваша задача это лишить его Пета, так как пет - это и антикриты и фридом. Без пета - это уже 50% выигрыша.
    При необходимости Лосайте за пилларами...
    Последний раз редактировалось Fab; 03.02.2013 в 17:06.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Fab за это полезное сообщение:

    Nimos (16.07.2017),Xseiter (03.02.2013)

  8. #30
    Наш человек Аватар для Xseiter
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 85).
    Репутация: 96
    т.е. пета нада убивать в любом случае?? или можно как то по другому, может ледяной шок дать пету и лететь сразу же на хантера?

  9. #31
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Fab, Попробывали по тактике хпал+авар делал всё как ты скзаал, пал тупо здиспеливает оковы от моего фшока и дальше мы умераем.. Сколько должно быть реса у вара?И в нашем сетапе вар должен кидать 2-3 таланта в подрезание сухожилий?

  10. #32
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от SexandViolence Посмотреть сообщение
    Fab, Попробывали по тактике хпал+авар делал всё как ты скзаал, пал тупо здиспеливает оковы от моего фшока и дальше мы умераем.. Сколько должно быть реса у вара?И в нашем сетапе вар должен кидать 2-3 таланта в подрезание сухожили
    ребят если вы не можете под пуржем протунелить Хпала до бабла, тогда вы не умеете играть. Фрост шок я писать для чего давать, что бы твой вар сразу же первый дал интерсепт по вражескому войну.
    в районе 1000 реса должно хватать. Учитесь, сыгрывайтесь, пробуйте затунеливать война в Деф...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Xseiter Посмотреть сообщение
    т.е. пета нада убивать в любом случае?? или можно как то по другому, может ледяной шок дать пету и лететь сразу же на хантера?
    На арене ты начинаешь по ханту но потом все равно нужно свитчнуть в пета и убить его,, 1х1 можно попробовать не убивать. Пет - это Фридом, антикрит + стан. Слишком много от него пользы для хантера...
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Fab за это полезное сообщение:

    Xseiter (04.02.2013)

  12. #33
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    ребят если вы не можете под пуржем протунелить Хпала до бабла, тогда вы не умеете играть. Фрост шок я писать для чего давать, что бы твой вар сразу же первый дал интерсепт по вражескому войну.
    в районе 1000 реса должно хватать. Учитесь, сыгрывайтесь, пробуйте затунеливать война в Деф...
    Мы можем, очень даже можем. Просто малехо жить не получается. Пала доводим до боли в жопе, он баблится. Тут просто в чем борода: нам нужно жить довольно таки нормально. Но нужно резко просаживать и вара , чтобы он дефался и по нам не вливал своим Шмом, и бурстить параллельно по палу. А пока пал все дефы сольёт вар щит и не думает одевать, а там то шаму не до диспела, когда ему по лицу довольно таки больно приходит(большинство стаков уходит просто на хил). Ну 2500 взяли... Думаю из-за шмота пока так. будет триня с ланы, вместо ключа , полегче против таких сетапов станет.

  13. #34
    Местный
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Автор откуда ты взял кап скорости 10%? Обьясни из за чего кап происходит.

  14. #35
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от SexandViolence Посмотреть сообщение
    Бизури в пвп да или нет что скажите?
    шок диспелит холик ты его не настакаешь..если тока там не ВД

    - - - Updated - - -

    ретрик+энх поинтересней брекет

  15. #36
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Allright, играл в таком сетапе взял 2400 нечем он не интереснее..

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Enhancement (Шаман) Aiolos
    от Aiolos в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 20:03
  2. [Shaman] Enhancement From Trals
    от DuFF в разделе Корзина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 22:41
  3. Предупреждение пользователю enhancement: Матерная речь
    от Бриджит Аббендис в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:47
  4. Enhancement Shaman from Lorsit
    от enhancement в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •