Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Shaman] Enhancement from Fab. - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 662
  1. #37
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    ну я видел на ат ретри+энх 2750
    почему не интересней, в отличии от энх+вар этот сетап может кайтить и долго жить

    интересней тем что возможностей больше

  2. #38
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Allright, эдинственное что мне понравилось в этом сетапе энх+рпал это бесконечная мобильность энха тотем снимающий замедло+спринты+ страховка от пала длан свободы Тупо бегаеш постоянно, не весиш в замедле.
    Знаю и про другие приколюхи єтого сетапа) но больше всего нравица бесконечная мобильность:В
    Но скажу 1 с варом тежелее играть против авара+пал.. так как пал может себя подхиливать + засейвица дланькой. Пока пала прожимаем до бабла моему вару пол хп уносят)) мой вар уходит в деф и приходится его в єто время хилить, хилить до безконечности т.к в дефе вар держит 5к хп я его хилю на 4к(под морталом вражеского вара по 2к)ток хильнул, опять єти 2 к слетели)) ото стоиш как дурак рукой махаеш, махаеш хилиш, хилиш
    Последний раз редактировалось SexandViolence; 04.02.2013 в 23:08.

  3. #39
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от mahadin Посмотреть сообщение
    Автор откуда ты взял кап скорости 10%? Обьясни из за чего кап происходит.
    10% хасты, это минимальное значение, при котором чувствуется отличие когда у тебя 0% хаста, просто собирать больше не вижу смысла, так как придется жертвовать чем то другим... Я собирал 15% хасты, но разницы не почувствовал, да и все топовые энхи в районе 10% и держали в принципе этот стат на ВОТЛК.

    По поводу ретрик ЭНХ
    есть свои +, но есть и минусы, нету мортала. Апнул в нем на ат 2к+, но не очень меня радует, лучше уже с магом фростом аренить)) И я советую ребята, либо ищите ок варов, которые чаржат в каст, бш дизармят, умеют кикать в каст, слемить бафы, либо не ареньте с варами. Нубо вар это - к вашему скилу + нервы. Я на х10 с варом, когда только пришел апнул 2.9к 2х2 в 700 реса 3 из 5 а6, грудь а8 и бошка т10. проигрывали только Шп+рог, за сало меня убивали... Поэтому ищите нормальных напарников, играйте больше на Ат, что бы повышать свой скилл игры, и научитесь анализировать свои игры, что бы вы понимали где вы допустили ошибку...
    Последний раз редактировалось Fab; 06.02.2013 в 02:18.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fab за это полезное сообщение:

    Xseiter (06.02.2013)

  5. #40
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    хех 700 реса))хардмод блять

  6. #41
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    ну ретри энх играют набегами и будут долбать пока их не прогнать за колону для отхила и спада кд а потом новый набег и так можно очень долго играть

    - - - Updated - - -

    да, мортала нет зато есть не малый хил и сапорт от паладина

    - - - Updated - - -

    я ретриком играя в два дд отхиливал 300к на арене

  7. #42
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    [quote="Allright;1901947"]ну ретри энх играют набегами и будут долбать пока их не прогнать за колону для отхила и спада кд а потом новый набег и так можно очень долго играть

    - - - Updated - - -

    да, мортала нет зато есть не малый хил и сапорт от паладина

    - - - Updated - - -

    Ну это дело личностное, я сам с ретриком аренил, на норм рейтинге... Мне понравилось. а Вообще я люблю с толковым рогой аренить, так как опыта больше всего дц рог энх)
    зато если выходит шаман + ферал вы сосете как хз что под пуржем и циклоном, а против вара там чарж мортал ренд хамстринг бш - нету шамана. фералько даже сделать ничего не может

    да в 700 реса, 1я а8 - это плечи...))))) апал тоже в 700 реса) в креативе с Рдру
    Последний раз редактировалось Fab; 06.02.2013 в 11:37.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  8. #43
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    да в 700 реса, 1я а8 - это плечи...))))) апал тоже в 700 реса) в креативе с Рдру
    на каком реалме ты играешь? я вышел в бисте тройку, словил по щам 8 боев больше не регал..если бы мой энх был а6 его бы убивали за гкд у нас

    причем я играю бист 2с 2.1+
    т.е. сыгранность была ну гир 6к+
    Последний раз редактировалось UmbrellaRain; 06.02.2013 в 11:46.

  9. #44
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Все глады в сборе? ув. комрад Fab запили мне пожалуйста нотариально заверенный скриншот ибо я не поверю что ты с 700 реса апнул 2.9к!аргументы типа "ровняй руки" и т.п. ересь можеш оставить себе.700 реса,3/5 а6?с такими данными любой вариор имеющий в наличии шм и овергир вшатывал бы тебе по самое не балуй 2мя кнопками!и да,вы уж определитесь со своим шмотом в предыдущем посте ты упоминаеш 1я а8 это плечи,а еще ранее утверждаеш что 1а8 и та грудь?!?

  10. #45
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Juswhite Посмотреть сообщение
    Все глады в сборе? ув. комрад Fab запили мне пожалуйста нотариально заверенный скриншот ибо я не поверю что ты с 700 реса апнул 2.9к!аргументы типа "ровняй руки" и т.п. ересь можеш оставить себе.700 реса,3/5 а6?с такими данными любой вариор имеющий в наличии шм и овергир вшатывал бы тебе по самое не балуй 2мя кнопками!и да,вы уж определитесь со своим шмотом в предыдущем посте ты упоминаеш 1я а8 это плечи,а еще ранее утверждаеш что 1а8 и та грудь?!?
    А да прошу прощения, 1 а8 грудь 2 плечи, голова т10 гер ноги и руки а6, ступни с совета цлк 25 гер, туха с лича и т2... аренил с ключом...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    на каком реалме ты играешь? я вышел в бисте тройку, словил по щам 8 боев больше не регал..если бы мой энх был а6 его бы убивали за гкд у нас

    причем я играю бист 2с 2.1+
    т.е. сыгранность была ну гир 6к+
    ты в бисте проигрываешь? Интересно каким сетапам)?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
    А да прошу прощения, 1 а8 грудь 2 плечи, голова т10 гер ноги и руки а6, ступни с совета цлк 25 гер, туха с лича и т2... аренил с ключом...
    Ареня в 2х2 и в 3х3 одновременно, я купил вначале плечи, потом докупил грудак и т2... Остальные а8 докупал уже в других сетапах.
    Последний раз редактировалось Fab; 06.02.2013 в 17:59.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  11. #46
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну так не вводи в заблуждение народ по части своего гира.судя по тому как ты "пришел" на серв с неплохим старт обвесом можно сделать вывод что ты недоговариваеш многих нюансов ;) так все же вопрос с варами открыт,как ты с 700 ресайленса нагибал такой весьма распространенный сетап как хпал+авар?сам же должен понимать что энх весьма чувствителен к гиру и шансов против ребят с шм,а тем более против более или менее ровных ребят шансов у тебя мягко говоря маловато будет!если я не прав поправь.

  12. #47
    Активист Аватар для Fab
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Бикини ботом
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 18).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Juswhite Посмотреть сообщение
    ну так не вводи в заблуждение народ по части своего гира.судя по тому как ты "пришел" на серв с неплохим старт обвесом можно сделать вывод что ты недоговариваеш многих нюансов ;) так все же вопрос с варами открыт,как ты с 700 ресайленса нагибал такой весьма распространенный сетап как хпал+авар?сам же должен понимать что энх весьма чувствителен к гиру и шансов против ребят с шм,а тем более против более или менее ровных ребят шансов у тебя мягко говоря маловато будет!если я не прав поправь.
    вот мой гир ... http://wotlk.chardev.org/?profile=476924 В этом гире я и аренил..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Juswhite Посмотреть сообщение
    ну так не вводи в заблуждение народ по части своего гира.судя по тому как ты "пришел" на серв с неплохим старт обвесом можно сделать вывод что ты недоговариваеш многих нюансов ;) так все же вопрос с варами открыт,как ты с 700 ресайленса нагибал такой весьма распространенный сетап как хпал+авар?сам же должен понимать что энх весьма чувствителен к гиру и шансов против ребят с шм,а тем более против более или менее ровных ребят шансов у тебя мягко говоря маловато будет!если я не прав поправь.
    По поводу варов + хпал. Были лузы - не спорю, но и как то выигрывали. начинали по палу потом кайтили, потом убивали холика.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=179665 ГАЙД ПО ЭНХ ШАМАНУ.

  13. #48
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    хм кстати не совсем уловил а зачем пенрты 120 то енху всегда думал 80 хватит мм ????
    И скажите тотем оков должен с талом сила земли убирать оплетение елема икорни дру нову там мага и тому подобное или ток тупо замедления сымать должен????
    Последний раз редактировалось рокуша; 09.02.2013 в 01:52.

Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Enhancement (Шаман) Aiolos
    от Aiolos в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 20:03
  2. [Shaman] Enhancement From Trals
    от DuFF в разделе Корзина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 22:41
  3. Предупреждение пользователю enhancement: Матерная речь
    от Бриджит Аббендис в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:47
  4. Enhancement Shaman from Lorsit
    от enhancement в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •