Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Shaman] Enhancement from Fab. - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 662
  1. #481
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Кароче , садите холика по мане (бёёёёёёёёёёрн ) , зергаете шамана , все контроли в холика , похуй на дц

  2. #482
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Xseiter Посмотреть сообщение
    посоветуйте в сетапе энх рог дц, что делать против дабл хил (да у нас такие слабоумные есть) хпал ршам авар. шокаю холика, хест идет в вара, бьем шамана, но все равно не получается, иногда было до 2-3к доводили и все равно отхилвается, посоветуйте, как действовать
    не в шамана а в холика.

  3. #483
    Наш человек Аватар для Xseiter
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил(а)
    331
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 85).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    не в шамана а в холика.
    ну пробнем, только я не понимаю смысла в данном сетапе, если они все с плечами, смысл фанится в такой компе
    Фесстиваль х1пве
    Fesstival logon fun
    Фесстиваль logon fun

  4. #484
    Местный Аватар для Korenj
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    смысл
    Глубокий хД
    Logon.5x
    Logon2.5x

  5. #485
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    че Fab слился из темы??

  6. #486
    Наш человек Аватар для Xseiter
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил(а)
    331
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 85).
    Репутация: 96
    я бы его мнения послушал, да и щас бы узнать как его дела обстоят, мб какой то сетап бы предложил новый
    Фесстиваль х1пве
    Fesstival logon fun
    Фесстиваль logon fun

  7. #487
    Местный
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    на счет БМ+ЭНХ...
    как сказали игра в ВАра/ДК (Не силен в сленгах, но называется я так понял Тунелинг)....при этом холик на фокусе и мы сбиваем ему касты(ВСЕ КАСТЫ)
    и вар должен быть, как младенец, чистый (ну в смысле от магии паладина)....под все трапы на Холика должны быть Шок льда, но бывают конечно сверх Ханты, которые и без этой помощи справляются...НО Я считаю, что лучше перестраховаться!
    стаки Водоворота уходят на ХИЛ ХАнта или твоего Хила...возмездие вара(он окружен мечами...я просто хз как оно называется) мы кайтим, а ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ЕСЛИ ЭНХОМ НЕ УМЕЕШЬ КАЙТИТЬ ИДИ ДУЙ В ПВЕ, тебе в ПВП ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
    ВАров я валю, конечно же я не супермен! соотношение побед/поражений , где то 50%/50% .....может процент побед чуть по выше...но я просто в АХ** от набора бойскаута.....
    из чарок я бы напялил ВФ+ФТ...люди которые говорят 2 ВФ, в Энхах НИ*** не шарят, они просто тупые теоретики....которые на манекене увидели, что при 2 ВФ проков по больше, да я понимаю, что Следствие этого Стака Водоворота БОЛЬШЕ....лично у меня и без этой ХУ*** её нормально...все мы знаем что дамаг ЭНХА ,мягко говоря, так себе...а при 2 ВФ он будет вообще никакой!!! а ВФ+ФТ хорошо пробивает ВАРа

    - - - Updated - - -

    ну и последовательность контроля ТРапа далее лягушка...я лично делал так
    Хант дает трапу, я стараюсь сбивать все касты паладина......если ХАНТ заряжен, то Вара мы опустим...Холик жмет Бабл/или херня типа анти сайленс.ю при втором я кидаю лягушку, ну а бабл он и в АФрике бабл...тупо вливаем дамаг..
    Геру/Жажду я вжимаю почти вначале....её нет смысла вжимать БЕЗ ВОЛКОВ и Озверине ХАнта...а так как проки все вначале, ну а сетап мягковат)))лучше вжать его сразу, что бы все дефы по сбивать....а дальнейшее --Это ваша железные нервы ну и гибкость Энха по большей части...он тут слабое Звено)
    ТАк же на ВАРЕ должен висеть Шок ЗЕМЛИ!!
    - - - Updated - - -

    в 3с я слабоват((( но думаю лучше хоть, что то сказать...а там уже и по критикуете
    я так же считаю , что игра идет в Ршаму....Энх тупо Пурж машина+ снятие замедлялок для мобильности всей команды....
    из тройки Хпал+Ршам+Авар- самый пробиваемый это ВАр потом Ршам, потом Холик, потому Энх и саппорт)
    Хпал пуржится ДЦ, Авар держится на шоке Энха, ну а рог насилует Ршаму
    Энх должен быть Хитрожопым, основной цель будет он) (мое мнение), потому над научиться спасать свою задницу самому))
    согласен что Жаба дается Вару...все тотемы Ршам должны быть сбиты( Тремор,мана рег, оковы, граунд по возможности)
    Последний раз редактировалось hugolol; 20.03.2014 в 12:11.

  8. #488
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    люди которые говорят 2 ВФ, в Энхах НИ*** не шарят, они просто тупые теоретики....которые на манекене увидели, что при 2 ВФ проков по больше, да я понимаю, что Следствие этого Стака Водоворота БОЛЬШЕ....лично у меня и без этой ХУ*** её нормально...
    какой смысл от фб если хант по кд кидает контузящий выстрел.

    из тройки Хпал+Ршам+Авар- самый пробиваемый это ВАр потом Ршам, потом Холик, потому Энх и саппорт)
    шаман отлично кайтит в волке + его тотем на 4к абсорба+орех, холик более пробиваемый чем шаман

  9. #489
    Местный
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    касательно ВП, о которых зашла речь, я советую ФТ в остальных случаях ФБ, Хиловская чарка бывает хорошо помогает...
    исходя из того, что я видел Шам более пробиваем, чем паладин...Форма волка х**ня , которая на Ура пуржится...под энхом Ршам не откайтит...

    Allright у тебя есть энх?? если да реалм + ник перса...и на чем собственно ты проверял 2ВФ? и каковы результаты сравнения ВФ+ФТ и ВФ+ФБ?
    аренил ли ты энхом?

  10. #490
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от hugolol Посмотреть сообщение
    касательно ВП, о которых зашла речь, я советую ФТ в остальных случаях ФБ, Хиловская чарка бывает хорошо помогает...
    исходя из того, что я видел Шам более пробиваем, чем паладин...Форма волка х**ня , которая на Ура пуржится...под энхом Ршам не откайтит...

    Allright у тебя есть энх?? если да реалм + ник перса...и на чем собственно ты проверял 2ВФ? и каковы результаты сравнения ВФ+ФТ и ВФ+ФБ?
    аренил ли ты энхом?
    есть энх но я им не ареню и если начну то тока с бринтролью
    проверял просто до этого играл с энхом много времени почти бис гир и который чарил вф+фб
    потом поиграл с энхом 5.8 гс и удивился что от него в два разаб больше дамаги, подумал вот это парень вжимает..но потом заметил на нем два вф
    зашел на энха пошел в манекен тестанул с двумя вф проков в 1.8 раз больше это означает что дамага больше потому что прок вф бьет больше чем фб
    так пойдет?

    - - - Updated - - -

    под энхом Ршам не откайтит...
    откайтит как два пальца, и никто не запрещал чарить ршаму фб чтобы энх ползал
    и да о каких стаках энха можно вести речь под ршамой..их тупо не будет при нормально пурже

  11. #491
    Местный
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    на манекене 2 вф не дадут больше дамага чем ВФ+ФБ..я гарантирую....на счет ршамы...его прок от ФБ ...нада что бы он еще прокнул..помимо меня будет рога...он основной дд..я лишь мобильность..да и оковы никто не отменял..у энха они в разы по круче...

    - - - Updated - - -

    а на счет дамаги...ты скрины покажи..я так не поверю...в 2 раза не будет больше дамаги....
    от ФБ дамаг повышатся магический+ замедление....в этом смысл его...

    - - - Updated - - -

    а твой прок ВФ на левой руке будет дамажить х**ню...и сбивать проки с основной руки...Где в общем то и плюхи

  12. #492
    Эксперт Аватар для ShamaWinD
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 52).
    Репутация: 74
    2 вф? к черту гкд?

Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Enhancement (Шаман) Aiolos
    от Aiolos в разделе Шаман (Shaman)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 20:03
  2. [Shaman] Enhancement From Trals
    от DuFF в разделе Корзина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 22:41
  3. Предупреждение пользователю enhancement: Матерная речь
    от Бриджит Аббендис в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:47
  4. Enhancement Shaman from Lorsit
    от enhancement в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •