Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 1430
  1. #481
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    я бы на хл либрам не стал брать
    Он имел ввиду манускрипт манускрипт за героизм, а не триумф. Они оба "на ХЛ".
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  2. #482
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду манускрипт манускрипт за героизм, а не триумф. Они оба "на ХЛ".
    А там без разницы, что он имел ввиду. На долгих боях (проф халя синдра лич) печать+либрум на манаконсерв мастхэв. На коротких можно поставить и за триумф (и то смотря как активно хилить). На вале разве что можно сменить символ с печатью, но менять символ ради одного босса, которого у нас фейсролом проходят? Мне лень.
    L3 WotLK/Cata

  3. #483
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Кстати, про Валитрию. Играю паладином недавно, пересев с рестордруида, как следствие, с ршамом в паре хилю Валитрию. Босс со мной категорически не дружит ещё со времен друидства, сферок я собираю мало (до сих пор не могу понять как их можно быстро и много собрать), баф иногда прощелкиваю и упускаю.
    Дайте какие-нибудь рекомендации, в особенности как удачно затаймить баф, чтобы и похилить успеть, и в порталы снова прыгнуть. А то стыдно смотреть как меня втаптывает шаман, да и перед надеящимися на меня рлами немного стыдно, что я так фигово хилю.
    Последний раз редактировалось Ashenvale; 25.03.2014 в 10:16.

  4. #484
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    А там без разницы, что он имел ввиду. На долгих боях (проф халя синдра лич) печать+либрум на манаконсерв мастхэв. На коротких можно поставить и за триумф (и то смотря как активно хилить). На вале разве что можно сменить символ с печатью, но менять символ ради одного босса, которого у нас фейсролом проходят? Мне лень.
    Замена символа позволяет с меньшими, чем при замене манускрипта, потерями маны получить больше хпс.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Кстати, про Валитрию. Играю паладином недавно, пересев с рестордруида, как следствие, с ршамом в паре хилю Валитрию. Босс со мной категорически не дружит ещё со времен друидства, сферок я собираю мало (до сих пор не могу понять как их можно быстро и много собрать), баф иногда прощелкиваю и упускаю.
    Дайте какие-нибудь рекомендации, в особенности как удачно затаймить баф, чтобы и похилить успеть, и в порталы снова прыгнуть. А то стыдно смотреть как меня втаптывает шаман, да и перед надеящимися на меня рлами немного стыдно, что я так фигово хилю.
    1. Проверь свою чарку на тапках - долже стоять Клыкарр.
    2. Старайтесь по возможности собирать одни и те же тучки одновременно - баф за 1 тучку дается всем сразу, кто рядом с ней. Так увеличите кол-во стаков бафа за один заход в портал.
    3. В момент, когда Валитрия поставила коконы для порталов, ты уже должна расположится около одного из них - чтобы как только он откроется сразу в него запрыгнуть. Зайдя в портал, максимально быстро слови хотя бы одно облачко -я обычно лечу сразу прямо вверх - так ты обновишь таймер всех текущих стаков.
    4. Не забывай с себя диспелить фростболт магов-треш; всегда следи за бафом на 15% скорости от правосудия.
    5. Все свои бурсты на отхил сливаешь только с ростом и крыльями хприста под максимально терпимое кол-во стаков бафа.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #485
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Замена символа позволяет с меньшими, чем при замене манускрипта, потерями маны получить больше хпс.
    Еще раз: символ печати мудрости - это не столько -5% к стоимости скилов, сколько сама печать, которая может запросто нарегенить не меньше клятвы (автошот+прок с правосудия). При том что клятва по кд - куда большая потеря отхила (-50%*12/60= -10%/сек - нифигово так).
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    5. Все свои бурсты на отхил сливаешь только с ростом и крыльями хприста под максимально терпимое кол-во стаков бафа.
    1. Пул->джага->ХЛ (разгон+проки)->бурст (крылья+2т10+триня, желательно одним макросом)->ХЛ до открытия порталов.
    2. ХЛ в валю: сам ХЛ + 10% с символа сверху.
    3. При входе в первый портал жмем клятву, к этому времени от 40+к маны должно быть меньше трети. На гере вешаем/обновляем ЧС и щит на себя пока летаем.
    4. При выходе из портала желательно оказаться под валей. Но тут как получится. Еще тема успеть влить ХЛ перед выходом (баф на хаст пока летали слетел)
    5. Собираем порталы. Поддерживаем правосудие. Шокаем и флехаем на перебежках к порталам. В остальное время стоим и льем ХЛ.
    6. После трех порталов начинаем задумываться о смысле жизни... А именно, захилят ли то, что осталось, за геру, будет ли она вообще, когда и т.п. фигней, ибо к моменту выхода из 3 портала у нас откатываются все бурсты.
    7. Идеально договориться с шаманом. Не идеально - прожаться под его геру (вполне реальная ситуация, что за геру валю не захилят и лучше было бы собрать еще 1-2 портала, а потом уже давать геру). Остальные варианты полный отстой.
    8. Если в рейде есть адекватный хприст, то договориться, чтобы первые и третьи крылья сдал по твоей команде. Вторые крылья он должен сдать строго по кд или вообще не сдавать без твоей команды, чтобы попасть строго в твой бурст.

    9. Манускрипт - за триумф. Оружие - теренас/прилив с чаркой на спд (единственный бой, где валанир реально проигрывает). Трини - за триумф и на спд (пыль как бичевский вариант, чешуя>=счеты>солейс)

    10. зелье на спд+крит - сожрать до пула и при втором бурсте (если получится). Хастпот как замена геры шамана (плюнули на геру, набрали еще стаков, бурстанули под хастпотом)
    Последний раз редактировалось Darka; 25.03.2014 в 11:58.
    L3 WotLK/Cata

  6. #486
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    знаешь тогда бури кольцо с совета чо
    больше хасты хит даст возможность не мазать джагой (которая в отличие от шока ршамы в ротации есть обязательно у любого хпала)
    смысл от этого прока нулевой
    во первых ты его никак не можешь контролировать, а прокает он даже от бафов...
    во вторых, у него кд 60 секунд и висит всего 10 секунд
    в третьих, оверхил хпала ты сам видел, смысл брать кольцо ради прока, увличевающего только оверхил?
    просто как пробка....
    Почему пепелуха - 4 стата вместо 3х на других кольцах, как до тебя это дойдет - пиши
    почему кольцо ребра - потому что оно дает больше хасты - то что нам ВАЖНЕЕЕ обоссаных 60 крита
    Причем кольцо с меткостью? да максимум хасты,но меткость которая нам не вперлась, ибо джагой мы и так не промажем, рассматривать надо статы шмотки в целом,а не одну лишь ее часть. так что задумайся над этим, хотя врядли получится...
    я бы на хл либрам не стал брать
    лучще я уж символ на 5% к хилу сменю
    тк получится:
    с либрамой на лайт и символом маны:
    -250 спд (округлил) и снижение затратов на 5%
    с либрамой на ману и символом на хил:
    -5% к хилу (>чем 250 спд) и снижением затрат на 10% (>чем 5%)
    выбор очевиден...
    скок дает либрам спд я точно не помню, но факт меньше 250...
    Эмм что? что еще за поток охинеии и ты очки не носишь?
    либрам на минус к расходу маны на холи лаит
    Либрам,который уменьшает стоимость ХолиЛайта на 113, который делает каждый 11 ХЛ бесплатным является бисовым либрамом. Символ только на печать мудрости, ибо это мастхев символ на манасейф. если вам хватает маны - советую пересмотреть ваши действия в бою
    Последний раз редактировалось Mullu; 25.03.2014 в 11:49.

  7. #487
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Еще раз: символ печати мудрости - это не столько -5% к стоимости скилов, сколько сама печать, которая может запросто нарегенить не меньше клятвы (автошот+прок с правосудия). При том что клятва по кд - куда большая потеря отхила (-50%*12/60= -10%/сек - нифигово так).
    "Играй шарманка....". Когда то давно уже поднимали этот вопрос. И тут даже не проблема в том, что хпал тусуется в милизоне. Помнится мне, что Рамусик все таки пофиксил то, что при касте не сбрасывался таймер автоатаки. Так что или каст, или автоатака. Кроме того, даже в случае автоатаки паладина в мили зоне реген идет в основном за счет проков Правосудия мудрости, а не печати Мудрости.

    Клятва - то, что сделало хпалов в ВотЛК "интоботами". Чем меньше аптайм клятвы, тем меньше целесообразность такой сборки хпала. Не желаете по максимуму использовать клятву - зачем в таком случае вам инта как реген стат? Можно просто использовать спд и мп5 - первый даст больше хпс, чем инта; второй - больше регена. Естественно, в случае того, что хпал минимально использует клятву.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #488
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Помнится мне, что Рамусик все таки пофиксил то, что при касте не сбрасывался таймер автоатаки.
    Что не мешает мне иметь треть регена маны от печати на выше перечисленных боссах.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Не желаете по максимуму использовать клятву - зачем в таком случае вам инта как реген стат?
    Реген с печати, внезапно, так же завязан на пул маны.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    даже в случае автоатаки паладина в мили зоне реген идет в основном за счет проков Правосудия мудрости, а не печати Мудрости.

    Хоть раз сначала открой рекаунт, да посмотри. к твоему сведению Правосудие мудрости регенит ману от базового манапула и его реген редко превышает 5%.
    L3 WotLK/Cata

  9. #489
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    И будешь лапу сосать на долгих боях. У меня на том же личе/халионе треть регена маны - печать мудрости. Для нонстоп спама ХЛ самое оно с либрумом.
    прости, но разве печать как и джага не требует автоатаки?
    и при хиле таргет автоатаки сбрасывается, не говря уже о обнулении ее таймера (можно по фокусу попытаться настроить, но лень... да и бесмысленно на екущем апе)
    получается, что ты или хилишь, или регенишь...

    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    просто как пробка....
    Почему пепелуха - 4 стата вместо 3х на других кольцах, как до тебя это дойдет - пиши
    почему кольцо ребра - потому что оно дает больше хасты - то что нам ВАЖНЕЕЕ обоссаных 60 крита
    Причем кольцо с меткостью? да максимум хасты,но меткость которая нам не вперлась, ибо джагой мы и так не промажем, рассматривать надо статы шмотки в целом,а не одну лишь ее часть. так что задумайся над этим, хотя врядли получится...

    Эмм что? что еще за поток охинеии и ты очки не носишь?

    Либрам,который уменьшает стоимость ХолиЛайта на 113, который делает каждый 11 ХЛ бесплатным является бисовым либрамом. Символ только на печать мудрости, ибо это мастхев символ на манасейф. если вам хватает маны - советую пересмотреть ваши действия в бою
    4 стат? лул я и не заметил что там спд+крит+хаст+мп5, если так то пепельное бис
    лично я вижу 3 стата и прок на 1 из этих 3х статов, причом прок неок
    попроси зоро подсчитать сколько кольцо дает постоянного спд а потом подумай, стоит ли оно
    и да, ты сам себе противоречишь
    нам меткость не вперлась так же как и не вперлась мп5, а приоритет хасты выше => приоритет кольца с совета выше
    а джагой я мазал...
    но если для тебя в целом мп5 вкуснее чем хаста... ну ок, чтож, спорить смысла нету
    ну а либрама да, с утра не так прочитал, но и ты пиши понятнее
    Последний раз редактировалось Kre4eT; 25.03.2014 в 15:59.
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. #490
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    прости, но разве печать как и джага не требует автоатаки?
    Ну требует, и что? Когда ты перебегаешь сквозь/вдоль халиона - ты бьешь автоатакой, когда ты бежишь вслед за личем - ты бьешь автоатакой, когда ты кастуешь любой инстант, у тебя (oh shit!) остается достаточно времени, чтобы ударить автоатакой (гкд, сэр!).
    А если ты не можешь всем этим воспользоваться, то это ужже твои проблемы.
    И да, удар правосудием так же прокает печать.
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    попроси зоро подсчитать сколько кольцо дает постоянного спд а потом подумай, стоит ли оно
    и да, ты сам себе противоречишь
    47 СпД. Да, стоит.
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    нам меткость не вперлась так же как и не вперлась мп5, а приоритет хасты выше => приоритет кольца с совета выше
    Ценность мп5 все же выше 0. Ценность меткости = 0. Да, джага может промазать, но редко.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    и при хиле таргет автоатаки сбрасывается
    Аааа... омг. Не заметил сразу.


    Вы с зоро сегодня все рекорды по сливам бьете. На элементарных вещах валитесь. Обоих в подпись надо.

    Я не знаю, через что ты там хилишь, но через Вуду глубоко фиолетово, кого держать в таргете. Через ХБ, поидее, должно быть так же.
    L3 WotLK/Cata

  11. #491
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    нам меткость не вперлась так же как и не вперлась мп5,
    Очередная глупость. Мп5 полезно,меткость нет
    а приоритет хасты выше => приоритет кольца с совета выше
    кольцо сребра,ибо меткость не полезна,а на ребре хасты больше
    а джагой я мазал...
    ну косой, я при 2% мажу раза 2 за цлк
    но если для тебя в целом мп5 вкуснее чем хаста... ну ок, чтож, спорить смысла нету
    Слепой парень....

  12. #492
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    лул еще и странные оскорбления
    ну ладна допустим с ребрада бис кольцо чо
    но все равно пепельное неок тк прок неконтролируем...
    да и про 4 стат странно слушать, это прибавка к одному из 3
    и в любом случае я признаю что кольцо с кораблей неок только если ты мне приведешь лог боя со 100% критом лайта
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •