Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 104
  1. #85
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Toshayo Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это такой троллинг, что ебаки с оффа сильнее, чем ебаки с циркла. Но на данный момент циркуль ближе к оффу 2010, чем сама оффа 2024 от метелецы)))Вот Крот скинул спидран, а у меня инфаркт случился, что это за дпс? Я чекал логи оффы 2010 года и там такого не было от слова совсем, были скромные 20, а 25-29к дпс или это волшебство? Зайди похиль в зиме в 2-3 хила на цокле и не умри, да чтоб тебе сфера пердоле не сделала под сраку, мейби сейчас так можно, но когда я последний раз играл в 2021 , то не помню, чтобы кто-то так делал. И расскажи, что у цокловских не так с пониманием игры, хочу услышать совет от профессионала с 3.4.0) Предвижу ответ ты видишь как собран рейд , что 10 магов
    на то они и логи 2010 года, люди играли по фану, не было всех инструментов что есть сейчас, или тебя удивляет что за 14 лет люди стали сильнее? . Ну и очевидно что ебаки с оффа посильнее должны быть, хотя-бы потому что там суммарно людей в 10-20 раз больше играло чем на циркле (речь идет о всех регионах). офк в основном люди одни и те же играют, просто на оффе люди по крайней мере могли найти мотивацию трайхардить и чето там изучать чтоб на логи или на прогресс сыграть, а тут рили болото где мужики по 10 лет подряд ходят в обычки МС ОС под пиво (ничего не имею против, но раз речь зашла об пОнИмАнИи ИгРы). Конкретных примеров не приведу, так как не хочу обобщать или конкретных челов приводить в пример, но это заметно абсолютно во всем начиная от того что челам впадлу забиндить основные кнопки, заканчивая нереальным уровнем местного теорикрафтинга (ютуберы типа soolde, krupnostrel и прочие )

  2. #86
    Старожил Аватар для Toshayo
    Регистрация
    24.02.2020
    Адрес
    Квебек Канада
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от cop7adlina2012 Посмотреть сообщение
    на то они и логи 2010 года, люди играли по фану, не было всех инструментов что есть сейчас, или тебя удивляет что за 14 лет люди стали сильнее? . Ну и очевидно что ебаки с оффа посильнее должны быть, хотя-бы потому что там суммарно людей в 10-20 раз больше играло чем на циркле (речь идет о всех регионах). офк в основном люди одни и те же играют, просто на оффе люди по крайней мере могли найти мотивацию трайхардить и чето там изучать чтоб на логи или на прогресс сыграть, а тут рили болото где мужики по 10 лет подряд ходят в обычки МС ОС под пиво (ничего не имею против, но раз речь зашла об пОнИмАнИи ИгРы). Конкретных примеров не приведу, так как не хочу обобщать или конкретных челов приводить в пример, но это заметно абсолютно во всем начиная от того что челам впадлу забиндить основные кнопки, заканчивая нереальным уровнем местного теорикрафтинга (ютуберы типа soolde, krupnostrel и прочие )
    Я теперь не понимаю с чем ты пытаешься спорить, либо у тебя флешбеки, либо шиза. Отвечу последний раз и ливну с темы, потому что уже вонять начинает.

    Ты видишь название "Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю" , а не "Реестр сильнейших ПВЕ игроков WoW LK ОФ СЕРВЕР за всю историю".

    Про какие инструменты ты говоришь?) Не было аддонов, инфы какой-то? Поищи на ютабе видео гритшока, чтоб ты понимал, как у людей "не было инфы и все фанились")

    Ты играл на оффе 2010 года? Ты знаешь, что концу цикла люди не дрочили на цифры для логов?

    При чем тут суммарное количество ебак с оффа и ебак с циркла?) Тут говорится, про конкретных людей, которые на цифры в рекаунте играли и которые в большинстве своем уже хуй положили на эту дрочильню пиксельную) А ты говоришь про каких-то фантомных Кукувась, которые после урановых рудников приходят зачилить под пивко, так их в списке вроде бы нет)

    Я просил, что конкретные примеры приведи, а ты "Конкретных примеров не приведу, так как не хочу обобщать или конкретных челов приводить в пример, но это заметно абсолютно во всем начиная от того что челам впадлу забиндить основные кнопки", хотя ты уже обобщил выше Т.е все твое конкретное понимание игры - сделать макросики и интерфейс красивый?

    Есть топ гильдии сервера, в которых играли эти ебаки, а ты такое ощущение, что зашел в "ПОЦЕЛУЙ СЕТРИЧЕК" повайпаться в ппг и прихуел от артхауса, что там происходит)

    Кстати, если мне память не изменяет, чем ты ближе к боссу, тем быстрее долетает фб и пб? Если так, то хуле эти ебаки оффовские в конце комнаты стоят , а не плотную к боссу, рекорды же ставят, а то тут 1.8 сек каст и 1.5 сек полет в зависимости от расстояния = 3.3 секунд рекаунт задыхается и игнайт в топку. А если не так, то я обосрался, бывает, помнить всего не могу
    Последний раз редактировалось Toshayo; 21.05.2024 в 22:48.

  3. #87
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Toshayo Посмотреть сообщение
    Я теперь не понимаю с чем ты пытаешься спорить, либо у тебя флешбеки, либо шиза. Отвечу последний раз и ливну с темы, потому что уже вонять начинает.

    Ты видишь название "Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю" , а не "Реестр сильнейших ПВЕ игроков WoW LK ОФ СЕРВЕР за всю историю".

    Про какие инструменты ты говоришь?) Не было аддонов, инфы какой-то? Поищи на ютабе видео гритшока, чтоб ты понимал, как у людей "не было инфы и все фанились")

    Ты играл на оффе 2010 года? Ты знаешь, что концу цикла люди не дрочили на цифры для логов?

    При чем тут суммарное количество ебак с оффа и ебак с циркла?) Тут говорится, про конкретных людей, которые на цифры в рекаунте играли и которые в большинстве своем уже хуй положили на эту дрочильню пиксельную) А ты говоришь про каких-то фантомных Кукувась, которые после урановых рудников приходят зачилить под пивко, так их в списке вроде бы нет)

    Я просил, что конкретные примеры приведи, а ты "Конкретных примеров не приведу, так как не хочу обобщать или конкретных челов приводить в пример, но это заметно абсолютно во всем начиная от того что челам впадлу забиндить основные кнопки", хотя ты уже обобщил выше Т.е все твое конкретное понимание игры - сделать макросики и интерфейс красивый?

    Есть топ гильдии сервера, в которых играли эти ебаки, а ты такое ощущение, что зашел в "ПОЦЕЛУЙ СЕТРИЧЕК" повайпаться в ппг и прихуел от артхауса, что там происходит)

    Кстати, если мне память не изменяет, чем ты ближе к боссу, тем быстрее долетает фб и пб? Если так, то хуле эти ебаки оффовские в конце комнаты стоят , а не плотную к боссу, рекорды же ставят, а то тут 1.8 сек каст и 1.5 сек полет в зависимости от расстояния = 3.3 секунд рекаунт задыхается и игнайт в топку. А если не так, то я обосрался, бывает, помнить всего не могу
    так я против темы ничего не имею против, я чисто с 2 челиками хотел побазарить, для которых пронести цлк за 38 минут на оффе это фигня, а вот это челы по типу accent видимо это вершина скилла и пример для подражания.
    ну и последним абзацом ты привел идеальный пример нереального познания игры, ведь все же знают, что чем дальше стоишь, тем медленнее у тебя фаерболы кастуются , ну и конечно же игнайт задыхается, ведь игнайт на вотлк это не просто увеличение урона от критов на 40%, это какая-то магическая штука которую нужно поддерживать, и не дай бог спадет

  4. #88
    Старожил Аватар для Toshayo
    Регистрация
    24.02.2020
    Адрес
    Квебек Канада
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от cop7adlina2012 Посмотреть сообщение
    так я против темы ничего не имею против, я чисто с 2 челиками хотел побазарить, для которых пронести цлк за 38 минут на оффе это фигня, а вот это челы по типу accent видимо это вершина скилла и пример для подражания.
    ну и последним абзацом ты привел идеальный пример нереального познания игры, ведь все же знают, что чем дальше стоишь, тем медленнее у тебя фаерболы кастуются , ну и конечно же игнайт задыхается, ведь игнайт на вотлк это не просто увеличение урона от критов на 40%, это какая-то магическая штука которую нужно поддерживать, и не дай бог спадет
    Ремарку на последнее, вот видишь, я не помню или не знал, что чем дальше ты стоишь, тем медленнее фаерболы кастуются. Я то думал, чем ты ближе тем быстрее фб долетает, при этом не меняя время каста. Вот чему-то же на оффе учат все таки) Так игнайт от критов поддерживается, не понял к чему это, мейби я не так выразился или если ты в ебенях то серверная задержка+каст+полет 4 секунды всос и нет игнайта
    Последний раз редактировалось Toshayo; 21.05.2024 в 23:23.

  5. #89
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Toshayo Посмотреть сообщение
    Ремарку на последнее, вот видишь, я не помню или не знал, что чем дальше ты стоишь, тем медленнее фаерболы кастуются. Я то думал, чем ты ближе тем быстрее фб долетает, при этом не меняя время каста. Вот чему-то же на оффе учат все таки) Так игнайт от критов поддерживается, не понял к чему это
    типа если стоишь в плотную а не условно на рендже 30м то у тебя фаерболы с большей частотой будут залетать в босса или че? ну это уже должно быть постиронией, ибо не верю что настолько может отсутствовать здравый смысл и воображение у челика.

  6. #90
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от cop7adlina2012 Посмотреть сообщение
    типа если стоишь в плотную а не условно на рендже 30м то у тебя фаерболы с большей частотой будут залетать в босса или че? ну это уже должно быть постиронией, ибо не верю что настолько может отсутствовать здравый смысл и воображение у челика.
    ну я понял о чем он. каст - это время произнесения заклинания, полет это уже отдельная фаза, где заклинание летит до босса, т.е преодолевает ренжу в 30 м за какое-то время. или все не так работает и фб по типу порчи сразу накладывается на босса с твоих слов?
    Последний раз редактировалось nouneym; 21.05.2024 в 23:48.

  7. #91
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    ну я понял о чем он. каст - это время произнесения заклинания, полет это уже отдельная фаза, где заклинание летит до босса, т.е преодолевает ренжу в 30 м за какое-то время. или все не так работает и фб по типу порчи сразу накладывается на босса с твоих слов?
    единственное на что это может повлиять - это сценарий когда в последнюю секунду боя не успевает долететь фаерболл и ты теряешь дпс. Сам я за мага не играл, но насколько знаю проки пиробласта никогда не сдаются реактивно, поэтому вообще никакой разницы нет, сколько секунд у тебя летят скиллы до босса, не говоря о том что что-бы подбежать вплотную к боссу это нужно потерять аптайм + мили трит + мили механики. А правильно работающий игнайт, это плоская прибавка 40% урона к критам, поэтому тут не важно спадает он у тебя, или сколько максимальная цифра урона в рекаунте от игнайта (не беру в расчет что могут быть зажевывания тиков и прочие приколы (баги) с игнайтом, хз как оно тут работает)

  8. #92
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2020
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Доказать должен я? Чел рандомно написал свои наблюдения, с которыми я частично согласился. Он не предоставил ни чего, просто перечислил свои наблюдения без пруфов. Почему я должен отвечать на пустые обвинения? Это не так работает.

    - - - Updated - - -



    Еще эксперты приехали по классике)))
    ну я прям вижу как эти бабуины приходят на циркуль в шмоте с ульдуара и за 40 минут сносят 25 хм, если совсем небольшие сомнения что они смогут это сделать) когда увидят что котик в ульдуар шмоте внезапно не дамажит 25+к на личе, а хилы слегка не могут понять почему не хилится рейд в три хила в зиме. Но естественно ты будешь дефать вовкласек с его богоподобием и величием исполнения механик (нет) заложенных изначально, по умолчанию понятно что ты не признаешь что ты просто идиот плативший близам за то что бы они пустили тебя поиграть на сделаный на скорую руку сезонный сервер, который умрет через пол года, а все достижения которые ты там смог получить ты мог еще засунуть куда-то, либо в твоем случае повесить в рамку на стеночку) Что бы потом на форуме пиратского сервера на котором играют люди 10+ лет пытаться самоудовлетвориться какой ты клевер зашел на платный сезонный сервер и сдул лича с маленькой кучкой единомышленников. Если ты гордишься тем что смог убить босса в спидране и пытаешься всем доказать что они не правы, это говорит лишь о том что ты настолько убогий, что в твоей жизни единственная радость это убить босса в цлк, и больше ничего яркого в ней не происходит, поэтому чисто по человечески даже жаль тебя)

  9. #93
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 211).
    Репутация: 322
    Современем в список добавят ещё и Татяну. Видимо время не пришло.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.05.2024 в 13:39.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    mekas (22.05.2024)

  11. #94
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    ну я прям вижу как эти бабуины приходят на циркуль в шмоте с ульдуара и за 40 минут сносят 25 хм
    Клоун что там с ИВК, прпоускаем?
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    Но естественно ты будешь дефать вовкласек с его богоподобием и величием исполнения механик (нет) заложенных изначально
    Клоун покажи мне цитаты где я защищаю какой то сервер или какой то сервер принижаю?
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    ты просто идиот плативший близам за то что бы они пустили тебя поиграть на сделаный на скорую руку сезонный сервер, который умрет через пол года, а все достижения которые ты там смог получить ты мог еще засунуть куда-то, либо в твоем случае повесить в рамку на стеночку
    Клоун, для начала я достаточно зарабатываю что бы без пробелм оплатить то что доставляет мне удовольствие, это раз.
    Клоун голда на классике стоит значительных реальных денег и в моем случае я ее именно продовал и оплачивал (ты сейчас офигеешь) подписку потому что там есть ЖЕТОН.
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    который умрет через пол года, а все достижения которые ты там смог получить ты мог еще засунуть куда-то, либо в твоем случае повесить в рамку на стеночку
    Не умер еще и Кату заупустили 21.
    Меня волнуют достяжения в жизни, а не в игре. Не все такие ничтожные как ты.
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    форуме пиратского сервера на котором играют люди 10+ лет пытаться самоудовлетвориться какой ты клевер зашел на платный сезонный сервер и сдул лича с маленькой кучкой единомышленников.
    Клоун найди где такое я говорил, очень жду.

    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    Если ты гордишься тем что смог убить босса в спидране и пытаешься всем доказать что они не правы, это говорит лишь о том что ты настолько убогий, что в твоей жизни единственная радость это убить босса в цлк, и больше ничего яркого в ней не происходит, поэтому чисто по человечески даже жаль тебя)
    Клоун прочитай тему внимательно и тогда ты наверное увидешь о чем разговор и спор.
    Если тебе трудно дается чтение и анализ я расскажу тебе пару моментов.
    Один клоун создал тему в которой попрсоил назвать ники достойных людей.
    Ему предложили внести в список людей из гильдии которая на х1 закрыла (о господи не в первое КД, я проверил, во второе КД) Лича 25хм.
    Но у второго клоуна сильно пригорел попец когда упомянули Этернити и он начал с пеной у РТа доказывать что они так себе, они не убили Лича в первое КД и там был не шмот с ИВК, а вот ОН, ОН епта убил по правильному.
    Я лишь написал пост, что эти люди достойные потому что умеют играть, очень сильно продвигают тему с програмным обеспечением для 335 в плане Вик Аур и ElvUi и так же упомянул что они отыграли максимально сильно и на классике в гонке по миру как в Ульде так и в ЦЛК.
    Уже дальше ОТ ВАС 'топов' по 10 лет играющих на пиратках пошел хейт и какие то высеры, видимо сильно попцы горят понимая что 10 лет играют, а есть кто то кто разматает Вас в пве прогрессе как детей.

  12. #95
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2020
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Клоун что там с ИВК, прпоускаем?

    Клоун покажи мне цитаты где я защищаю какой то сервер или какой то сервер принижаю?

    Клоун, для начала я достаточно зарабатываю что бы без пробелм оплатить то что доставляет мне удовольствие, это раз.
    Клоун голда на классике стоит значительных реальных денег и в моем случае я ее именно продовал и оплачивал (ты сейчас офигеешь) подписку потому что там есть ЖЕТОН.

    Не умер еще и Кату заупустили 21.
    Меня волнуют достяжения в жизни, а не в игре. Не все такие ничтожные как ты.

    Клоун найди где такое я говорил, очень жду.


    Клоун прочитай тему внимательно и тогда ты наверное увидешь о чем разговор и спор.
    Если тебе трудно дается чтение и анализ я расскажу тебе пару моментов.
    Один клоун создал тему в которой попрсоил назвать ники достойных людей.
    Ему предложили внести в список людей из гильдии которая на х1 закрыла (о господи не в первое КД, я проверил, во второе КД) Лича 25хм.
    Но у второго клоуна сильно пригорел попец когда упомянули Этернити и он начал с пеной у РТа доказывать что они так себе, они не убили Лича в первое КД и там был не шмот с ИВК, а вот ОН, ОН епта убил по правильному.
    Я лишь написал пост, что эти люди достойные потому что умеют играть, очень сильно продвигают тему с програмным обеспечением для 335 в плане Вик Аур и ElvUi и так же упомянул что они отыграли максимально сильно и на классике в гонке по миру как в Ульде так и в ЦЛК.
    Уже дальше ОТ ВАС 'топов' по 10 лет играющих на пиратках пошел хейт и какие то высеры, видимо сильно попцы горят понимая что 10 лет играют, а есть кто то кто разматает Вас в пве прогрессе как детей.
    Что-то слишком много негатива от тебя) голда на класике не стоит никаких значительных денег, на старте да, был момент где можно было бустить голд, но чем дальше тем меньше, а сейчас на личе без армии ботов вообще делать нечего на продаже. Лич не умер поэтому запустили кату) пздц ты оптимист. Самоутверждение твое это что там какие-то ноунеймы которые разрабатывают софт для лича и которых ты поддерживаешь вообще ни о чем, чей софт нужен только тем кто не ориентируется в пространстве и не понимает что происходит в рейде без доп софта, изначально вов был вообще без всяких софтов, в том и был хардкор его при освоении, даже того же лича впервые траили без дбма, а ты тут рассказываешь как какие-то челы сопли на кулак наматывают на класике сидят и софт толкают, но это никаким образом не говорит того, что они играть умеют, большинство актуальных "топов" которые крутят цифры в реккаунте, по факту за монитором сидят и смотрят как играет их персонаж, а за игроком остается только бегать по стрелочкам (если ты не полный дурачек то прекрасно понимаешь о каком именно доп софте идет речь), но это совсем не скилл и никакие эти люди не достойные. У того кто создал эту тему свое виденье кто по его мнению топ, и ты со своей кучкой софта и проигроками которые разматывают там кого-то как детей не вошел, тебе про это говорили и люди постами повыше, но ты настолько деревянный что понять не можешь этого. Дурачку не докажешь что он дурачек потому что он дурачек)
    p.s. в вов не играю)
    Последний раз редактировалось Shadowlinet; 22.05.2024 в 16:57.

  13. #96
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    Что-то слишком много негатива от тебя) голда на класике не стоит никаких значительных денег, на старте да, был момент где можно было бустить голд, но чем дальше тем меньше, а сейчас на личе без армии ботов вообще делать нечего на продаже. Лич не умер поэтому запустили кату) пздц ты оптимист. Самоутверждение твое это что там какие-то ноунеймы которые разрабатывают софт для лича и которых ты поддерживаешь вообще ни о чем, чей софт нужен только тем кто не ориентируется в пространстве и не понимает что происходит в рейде без доп софта, изначально вов был вообще без всяких софтов, в том и был хардкор его при освоении, даже того же лича впервые траили без дбма, а ты тут рассказываешь как какие-то челы сопли на кулак наматывают на класике сидят и софт толкают, но это никаким образом не говорит того, что они играть умеют, большинство актуальных "топов" которые крутят цифры в реккаунте, по факту за монитором сидят и смотрят как играет их персонаж, а за игроком остается только бегать по стрелочкам, но это совсем не скилл и никакие эти люди не достойные. У того кто создал эту тему свое виденье кто по его мнению топ, и ты со своей кучкой софта и проигроками которые разматывают там кого-то как детей не вошел, тебе про это говорили и люди постами повыше, но ты настолько деревянный что понять не можешь этого. Дурачку не докажешь что он дурачек потому что он дурачек)
    Успокойся, мне стыдно за то что ты пишешь, не смущай меня.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сееёееёееёеб
    от Rashymøn в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 17:30
  2. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12
  3. Рреетрррии паллыы рвут всеехх!
    от Brutalitypro в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:27
  4. Adsdsa, Килеер - реклама серверов + флуд(только Килеер).
    от snowball1998 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •