Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кап защиты для танков для цлк25хм.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7

    Кап защиты для танков для цлк25хм.

    Всем привет. В очередной раз поднимается этот вопрос "какой кап защиты для танков для цлк25хм?" Мой ответ: 540 и точка.
    Ситуация возникла в гильдии альянса "Alliance of Heroes", гм гильдии и второй основной рл гильдии утверждают, что для танкинга цлк25хм надо 550 защиты якобы уровень боссов в цлк 25хм 83. Кто шарит как это обосновать сколько защиты и для чего надо? А то я знаю и все, что 540, но скааааааа я знаю, шо прав) + собираю попутно танка и когда я его соберу кап защиты все еще будет 540, 550 или уже 600 =)))))

  2. #2
    Местный Аватар для Удар
    Регистрация
    31.07.2022
    Адрес
    WoLTK x1
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 605
    Кап защиты 540 (689+ рейтинга), ибо уровень боссов в рейдах 83. Шанс крита у боссов в рейдах - 5.6%. С пвп чаркой на стамину на плечах можно собрать меньше - 667 рейтинга.

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 566 (сообщений: 520).
    Репутация: 566
    Цитата Сообщение от Romule Посмотреть сообщение
    В очередной раз поднимается этот вопрос "какой кап защиты для танков для цлк25хм?" Мой ответ: 540 и точка
    Это не такой простой вопрос как кажется. 540 дефа в фулл танкошмоте это пререйд мусор который смысла вагонить танком нет в 25хм(в нормальном шмоте собирается 580+). Если это с дд офсетом то допустим, но возникает вопрос почему деф, а не рес?

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Это не такой простой вопрос как кажется. 540 дефа в фулл танкошмоте это пререйд мусор который смысла вагонить танком нет в 25хм(в нормальном шмоте собирается 580+). Если это с дд офсетом то допустим, но возникает вопрос почему деф, а не рес?
    Интересует именно грань, когда по танку будут лететь криты, а когда нет. Конечно же шаристые люди собирают 540 с "копейками" под протоДД, а на серьезных боссах одеваются в фул танкошмот это и так понятно. Но дело в другом, откуда люди берут цифры, кроме как 540 защиты. Я +- 1,5 года на орде в цлк25хм слышал, что под ХМ надо минимум 600 защиты, тоже интересно было послушать их фантазию.
    Кстати, если чарку на плечи с ОЛО взять, то там вроде БЫ даже чуть меньше 540 защиты надо ))))

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    1,960
    Поблагодарил(а)
    626
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 146).
    Репутация: 226
    Чем она выше, тем больше шанса блокировать, парировать или уклониться от атаки.
    Стабильность!
    600 комфорт..... WoWScrnShot_031124_235724.jpg
    Что касается пиратки:
    +-
    Если 80 надо 5% антикрита
    Если 81 надо 6% антикрита
    Если 82 надо 7% антикрита
    Если 83 надо 8% антикрита
    ну и так для заметки
    540 для рейдовых геров
    560 для цлк 10об/10об
    580 для цлк 25об/10г/рс25об/рс10хм/треш в рс25хм
    600 для цлк25г/рс25г

    А если по другому то:
    Цитата Сообщение от Romule Посмотреть сообщение
    Ситуация возникла в гильдии альянса "Alliance of Heroes", гм гильдии и второй основной рл гильдии утверждают, что для танкинга цлк25хм надо 550 защиты якобы уровень боссов в цлк 25хм 83.
    Обоснования требования 550 защиты от гильдии могут быть связаны с их собственными предпочтениями или недопониманием механик игры.

    p.s. У каждой гильдии свои требования и правила!
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 12.03.2024 в 02:17.

  6. #6
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 566 (сообщений: 520).
    Репутация: 566
    Romule, выше же написали что у боссов шанс крита 5.6% поэтому минимум 540 дефа. Если одеваешь рес то ещё меньше и рес в случае конкретно сбора антикрита выгоднее, статов меньше надо=больше дд шмота можно одеть(особенно актуально ппалу).
    Nikolas_Gyks, все что ты перечислил актуально только для мисса и блока(не точно) на все остальное конский димишинг.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    12.07.2021
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Репутация: 11
    540 дэфа это кап для того что бы боссы по тебе не критовали, все что выше 540 будет тебе просто повышать авойденс - промахи по тебе, уклон, парирование и блок, просто чем выше этот показатель, тем больше ШАНС того что по тебе что то не залетит

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 182).
    Репутация: 418
    Люди всё еще верят,что чарки на устойчивость дают антикрит от нпс/боссов?
    Баг без причины-признак циркличины

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2024
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    кстате даже не замечал сколько! можно просто купить бисс чара например пала как я игрок за палов прегов! только сделать прота но все сокеты на стамину а сколько там защиты даже неизвестно

    - - - Updated - - -

    но хп важнее и глазу приятнее смотреть любоваться

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Киндрэт Посмотреть сообщение
    540 дэфа это кап для того что бы боссы по тебе не критовали, все что выше 540 будет тебе просто повышать авойденс - промахи по тебе, уклон, парирование и блок, просто чем выше этот показатель, тем больше ШАНС того что по тебе что то не залетит
    Во я также считаю. Но не знаю как это все на циферках выглядит. Допустим какая грань в шансе крита если 539 защиты и 540 защиты (для боссов 83 лвл).

  11. #11
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,590
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 241).
    Репутация: 2166
    мне вот интересно, о чем с такой регулярностью спорить? тем более выдумывать «Если 83 надо 8% антикрита» или «600 для цлк25г/рс25г»
    все по механике антикрита и дефа уже давным давно разжевано - и просто цифрами, и с подробными объяснениями как считать
    540 для антикрита с 83кой, все что выше в плюс выживаемости, но по эффективности значительно ниже других "чистых" деф.рейтингов, хоть и работает "на все" и собирается в норм. шмоте выше софт-капа
    https://wowpedia.fandom.com/wiki/Defense - статья целиком дернута со старого wowwiki (которыый теперь archive), ничего не менялось тк в Кате скилл убрали

    Цитата Сообщение от Romule Посмотреть сообщение
    какая грань в шансе крита если 539 защиты и 540 защиты (для боссов 83 лвл).
    при дефе 539 - 0.04% вероятность крита от 83


    вообще, единственный всегда актуальный вопрос - работает ли на циркле ресайленс на деф.скил как должен или опять сломан, да и то...
    Последний раз редактировалось Hibor; 13.03.2024 в 00:52.
    За Альянс! Нет... за Орду! Стой... так за кого там?
    PUG: «Who needs tactics, skill or brain, just out-gear it bro...»

  12. #12
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Romule Посмотреть сообщение
    Во я также считаю. Но не знаю как это все на циферках выглядит. Допустим какая грань в шансе крита если 539 защиты и 540 защиты (для боссов 83 лвл).


    При 539 защите шанс получения критического урона = 0.04%
    При 415 защите WS босса равен вашего DS, босс будет иметь базовый 5% шанс критического удара.

    Цитата Сообщение от nicodemus Посмотреть сообщение
    Люди всё еще верят,что чарки на устойчивость дают антикрит от нпс/боссов?
    Люди всё ещё верят, что устойчивость не даёт антикрит от мобов?
    Resilience is the bread and butter PvP stat. Resilience is a character attribute that reduces the chance to receive critical strikes or spell critical strikes, reduces the effect of mana drain spells, reduces the damage taken from critical strikes and spell critical strikes, and reduces the damage taken from players overall.
    Critical Hit immunity for a level 80 player against a Raid Boss can also be achieved by raising Resilience to 5.6%, being a resilience rating of 460.
    If the combined critical hit reduction from Defense and Resilience together total 5.6% that will also make the player immune to critical hits from Raid Bosses.
    Resilience reduces the effects of all types of critical hits (both physical and spell crits from players or mobs). Resilience has three components; it reduces the chance you will be critically hit by x%, and it reduces the damage dealt to you by crits that land by 2x% and finally reduces all pet- and player-caused damage by an additional x%. x is the percentage resilience granted by a given resilience rating. In 2.4 an additional effect was added to resilience. It reduces the amount of mana drained or burned by mana draining effects by 2x%.
    Последний раз редактировалось Musly; 15.03.2024 в 15:41.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть тут Армсы пве фармящие цлк25хм?
    от Zvezdun в разделе Воин (Warrior)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 01:54
  2. Игрок "Марципан" - кидала. цлк25хм 5049кд
    от ArkadA666 в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 10:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2019, 17:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 16:18
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •