Не играл с 2020, решил поиграть. Купил красивые шмотки для трансмога (ранее очень их хотел), а оказывается теперь все это делается не у ВЕНДЕРА КАК РАНЬШЕ (ппц удобно было творчество проявлять), а через меню и шмот что я взял тупо не подходит. Проще говоря 1+к рублей в пустую. Прошу забрать у меня вещи купленные 23.06.2026 через ЛК , сервер х1, Орда, Альтбосс (хант), а именно "Шлем катаклизма", "Рукавицы катаклизма", "Ножные латы катаклизма", "Латные наплечники катаклизма", "Бригантина катаклизма", "Сапоги ураганного странника" ибо все это теперь ТОЛЬКО НА ШАМАНОВ. Либо, если это возможно, просто перенести на другого персонажа, которому подходит ( сервер х1 , Альтшам , орда ). Ник в ЛК и на форуме StarBooks.


Ответить с цитированием

