Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Внесение ясности относительно фласок!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 59
  1. #1
    Новичок Аватар для chertaika
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8

    Angry Внесение ясности относительно фласок!!!

    Я ранее никогда не пользовалась фласками, ибо не возникало необходимости! А теперь оказывается, что, если бы по незнанию я отюзала несколько фласок, например Настой севера и Элексир улучшения, то получила бы бан! Для того, чтобы узнать какие банки с какими должны стакаться, я потратила n-ое время в поисках по инету. Ничто, кроме собственного любопытства не смогло бы меня от этого бана спасти... Исходя из этого, считаю данные действия необоснованными. Для начала можно было бы и предупреждением отделаться, а при повторном залете-бан, только не на 15, а на 30 дней. Такой расклад уже можно было бы считать справедливым!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для alexogold
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Raсk-Island
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).
    Репутация: 27
    Предупреждения были, Таймушко создавал тему, давал время на ознакомление.. Незнание закона не избавляет от ответственности, если Вы еще не в курсе, так то.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 37).
    Репутация: 44
    в самой игре несколько раз так же крутили по чату.

  4. #4
    Новичок Аватар для chertaika
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    Форум посещают от силы 30% игроков, а то и меньше. Обычно причиной является какие-либо проблемы с персонажем, но никак не стремление узнать об обновлении правил бана. Что-то при регистрации персонажа я не наблюдала пункта " Обязуюсь ежечасно посещать игровой форум для ознакомления с очередными багами игры".

    - - - Updated - - -

    несколько раз??? вы смеетесь? за время моего онлайна я НИ РАЗУ не видела подобных объявлений!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я не знаю что утебя там за таймушко знаю тока Timegm. Для твоего и сведения тайма то что я играю на сёркале не обязывает меня лезть на форум и весь его лопатить а можно ли это можно ли то. НА фласках написано что может быть и боевым и охранным , то есть при их тсаке по умолчанию один охранный второй боевой, что бы узнать стакаются они или нет надо либо форум лопатить либо вовхэд- А играть тогда когда? через полгода ака всё выучил чё можно стакать что можно чарить, я думал что та старая фласка с лк спокойно стакается с новым элексиром улучшения, а собстно почему бы и нет? сейчас я узнаю что однажды в игре написало что за это может быть бан- и чё? а вы всех уведомили об этом? объявляйте в игре каждую минуту в течении недели! пусть знают все. а это экзекуция ради показухи получилась и пострадал Абрамовичч ни за что! точнее из за какого то типа который яро желал подосрать человеку рядом с собой. А есть доказательства того что он пользовался этим стаком? может случайно стакнул, не ту фласку тыркнул? за это банят? это чушь, бан должен быть за прямое использование в игре а не за то что правой кнопкой по фласке клацнул. где пруф того что Абрамовичч использовал этот баг? так что прошу официального снятия бана по теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=200902 и дайте игрокам время узнать что это багаюз ни я ни полгильды моей поянтия не имеют что были объявления какие по этому поводу. спамьте объявления об этом баге и наказании за него чаще.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Богамы
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 41

    Можете до посинения доказывать. Никто вам ничего не должен разжовывать.

  7. #7
    Новичок Аватар для chertaika
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    Там нет ни слова про форум!!!
    Безымянныйвап&#108.jpg

    может я чего не разглядела, так подчеркните слепому...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 37).
    Репутация: 44
    еще раз повторюсь, гм в течение 2 дней в игре крутили в чате по поводу фласок.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну и чё? реально где то написано это всё? о том что необходимо перечитать форум ради того что бы поиграть? да и что это за багаюз которым могут пользоватся все? что эти 40 силы серьёзно повысили его дамаг? Дааааа теперь он убийственно силён с флаской +40 к силе, это мощь! ни за что его не победить! опять же как не просвешенному человеку понять что нельзя попользовать эти 2 фласки вместе!? даже в объявлении которое говорят что когда то пускали в игре не гвоорилось что нельзя простакать эти 2, написано что однотипные(2 боевых или 2 охранных) так что гон весь этот свой отключайте и снимайте бан с господина Абрамовичч'а. а тот извиняюсь друг что заскринил всё это дело пусть идёт квесты делать ибо месть за то что ему не дали голды вылезла в 15 дней бана. лучше баньте нытиков которые простяих покачать да голды накинуть. зла не хватает на таких мудаков как он. nagg16 да ты чё щас включил? и чё? за 2 дня весь мир просмотрел это? чё 2 дня? неделю крути! я не видел ни разу, может попросить всех с форума пусть отпишутся кто не видел этого, ты офигеешь, не виделе около 80% игроков я уверен, а сарафанное радио у нас на серве не оч распространено, или пусть те кого надло покачать лучше орут что за баг фласок банят и список этих фласок

    кстате судя по тому месту где их пользлвал абрамовичч он ПРЕСТУПНО настакал эти 2 фласки и пошёл фармить руду! о чёрт руда трепетала!
    Последний раз редактировалось кузьмевич; 18.03.2013 в 19:29.

  10. #10
    Новичок Аватар для chertaika
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    У кого ни спрошу, никто подобных сообщений не видел...как же так? Эти сообщения были направлены на узкий круг игроков или как? Может еще установим специальное время для прокрутки объявлений? Если ты не онлайн и не увидел сообщения, то сам редиска, бан тебе??

  11. #11
    Гуру Аватар для Juicyfrut
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 43).
    Репутация: 59
    не знание законов не освобождает от ответственности.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Juicyfrut за это полезное сообщение:

    Bigshotx (20.05.2013)

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    слышишь сюда, ты в игре а не преступник какой то, ты свод законов сочини для этой игры , он есть? его нет, и месяц не было запряшено стакать фласки а терь вдруг всё ппц. ПРЕСТУНОЕ стакание фласко и всемирный сборник игры варкрафт на сёркал ката х100 гласит что не допустимо стакать фласочки, ок каком знании закона речь? закон это то что доступно массе, а я повторюсь милиардный раз НЕ ВИДЕЛО очень много игроков, ОЧЕНЬ много. просьба о снятии бана всё ещё актуально. кроме того ты посмотри стадии принятия закона и есть время что бы народ с данным законом ознакомился, этот закон публиткуют, а у нас на серве пару объяв и всё, неделю спамьте! 15 дней бана это не 3 часа

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 11:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 16:40
  3. Хилят в дуелях, нормально или нет?
    от Пиромэн в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 10:22
  4. Когда к игрокам будут нормально относиться?
    от Thor в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •